https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется плакать от ожидания, уже замучила кнопку обновления глав
Спасибо за Долгожданную сцену с чемоданами!
Правда, я надеялась, что она будет более эпической, то есть Джен уйдёт. Но достаточно того, что Рид творит по отношению к Джен, это выше моего понимания о достоинстве человека.
Дженнифер, кто же так чемоданы собирает, ожидая своего парня, который сидит у твоей подруги? Когда твой парень бежит к подруге после ссоры … это нормально? И после этого интим?
Читая такие сцены, задумываешься невольно, лучше в жизни быть одному или лучше «погибать» в жизни от таких сцен, как у Джен с Ридом? Или быть в «лагуне» с таким как Ричи? У каждого свой ответ на этот вопрос.
Но могу точно сказать, такие сцены ссор в реальном жизни имеют ужасные последствия.
Хорошо, что здесь, якобы, у Джен и Рида будет всё нормально.
а сегодня продочка будет??
Это "потерпи немного" от Рида вселяет надежду. Самое главное, что бы с Роуз всё было хорошо! Что-то переживаю за её состояние...
Рассказ про Маями- я так смеялась, представив физиономию Рида, когда Роуз приставала, "Подуууумать только!" :))) Как наяву вижу лицо Роуз утром, заглядывающее под одеяло:))) - хохочу до слёз, и .....тут, (здравствуйте знаменитые горки Анюты), я аш вскрикнула,он говорит про отчима, думаю , ну все, все тайны связанны с отчимом , а Картер все таки не жив.:((( Расказ про кольцо, и слезы сменили улыбку, это же с ума можно так сойти, И тут "Потерпи немного" - как икорка надежда,"Прости меня Роуз"- уже огонек разгорается, и его ответ "НЕТ"-про кладбище-и снова во мне огромный кострище надежды и веры, в то, что все таки ОН ЖИВ и снова эти предатели слезы...
Анют, ❤️ я не понимаю, как у вас ТАААК получается писать, когда что ни слово, то в самю душу, все на разрыв эмоций... Вы шикарный автор, спасибо Вам за истории, которые остаются в сердце, за героев, которые становятся родными, близкими, любимыми...
P.S. Примирение Джен и Рида-это ОГНИЩЕ, Джен это цунами эмоций:)) голая русалка,:))) тебе точно не светит касаться губ Рида:))).
Бывший Забини совсем отморозок, сам стрелял?!
Гравировку на кольце Роуз похоже ещё не
видела.
Джен усыпила бдительность и занялась слежкой))
Всем привет, девочки хочу спойлер) Картер жив? Если да, начну читать))
Прекрасная глава, спасибо Анна. И да, я поняла, как соскучилась по Джен и Риду
То, что Картер жив, по-моему, все уже обрадовались.))
Так хочется узнать, Картер знает о том, что творится с Роуз, что она погибает без него?
Он хочет её увидеть или все ещё в сомнениях?
Я вот думаю, может Картер сам вернулся за оберегами к Зельде...
Да..... Всего три слова...."ДЕРЖИСЬ, ПОДОЖДИ НЕМНОГО" .... Сколько смысла вложено в эти три слова... Мы тоже держимся и ждём немного...
А примирение какое.... М-м-м-м.... Красивое, настойчивое, упрямое и сексуальное...
Мысли лихорадочно бьются друг об друга...
какая вкусная глава))) Спасибо Анют)))
Эх...что ж, буду ждать)
Спасибо, Анна, за «чумачечих»;)), дурных и горячо любимых Брукса и Смит ❤️❤️❤️))!
Так 2 звоночка в главе
Дело отчима и странная реакция на "кладбище"
Остаётся только гадать и ждать...
Папочка Забини понял, что Картер точно не женится на Эмбер.
Деньги за то, что Картер проиграет бой, он уже получил, скорее всего. Опять же , беременная дочь...
Одно дело, когда она беременная и несмотря на это, не нужна Картеру, хоть он и не отказывается от ребёнка и совсем другое, когда он погиб. Тут можно разнести, что была любовь и они просто не успели пожениться - это совсем другой расклад. "Сохранит лицо" и репутацию для себя и Эмбер. Получил за Картера деньги и убрал его , отомстив за унижение и несговорчивость. Двойной выигрыш.
То, что бывший Эмбер в этом участвовал, тоже вполне укладывается в эту схему. Отомстить и получить деньги.
а меня зацепило - Потерпи немного!!!!!!
Спасибо, Анна! Такую прод, у стоило столько ждать. Сколько надежды в словах и мыслях Рида!!!
Анна, скажете пожалуйста, где я могу ещё почитать Ваши книги? Эти уже перечитала не раз. Спасибо за них.
когда Роуз начала реветь я тоже ревела. Рид и Джек мои любимые не ссоритесь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена