Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3165 600270

Текущий рейтинг:
#521 в Современная проза
#180 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 19:03:56

Очень ждём сегодняшней главы ?❤️

avatar
07.01.2022, 19:21:01

На самом деле очень всем интересно что написано на кольце, я тоже думаю, что там написано "Всегда лишь ты", а также сохраняется интрига, куда же делось это кольцо после покушения, потому что я помню только, что Роуз сказала у Джен дома, что Забини остался ребёнок, а ей только фотография

avatar
07.01.2022, 23:16:00

Не знаю как кроты, а слепошарам, вроде меня, неплохо линзы помогают ;)

Кресло-обнимашка, миленько, в это сложное время им очень не хватает таких простых действий!
(o^^)oo (^^o)

«Ты счастлив?»
Достаточно сложный вопрос для человека, погрязшего в собственных думах и чувстве вины. Да, можно совершить ошибку, она будет как камень, падающий в непрерывный поток жизни. Но, из-за него этот поток не прервётся. Он немного поменяет курс, но упорно будет двигаться вперёд.
Они поменяли траекторию и все ведёт к часу Х. Как знать что было бы, если она тогда сказала своё «Да». Возможно эти камни были не зря.

avatar
06.01.2022, 22:52:52

Выть хочется от бессилия...

avatar
07.01.2022, 22:35:54

если честно, то боюсь читать. после смерти Картера в "закате", даже не знаю что в этом романе написано: или идет параллель "закату" или продолжение. смерть Картера уже неделю в голове держу. все ваши романы прочла ( кроме не завершенных). есть ли в книжном варианте ваши книги?

avatar
07.01.2022, 03:20:15

Очень понравилась эта глава. Понимаю, почему Анна так долго её "доводила". Каждая фраза Зельды, ответ Картера и вот, настоящие чувства и настоящая картина происходящего разворачивается перед глазами. Вычленилось главное. Загляни в своё сердце. Живи как сердце тебе подсказывает. Так просто и так сложно. Вопрос Зельды о том, что чувствовал картер к Эмбер в самом начале ? НАСТОЯЩУЮ Эмбер, Картер не мог терпеть! Понимает, что хорошим мужем и отцом для нежеланного ребёнка он не может быть. Чувствует вину за это, но что тут сделаешь? На самом деле, это выбор Эмбер , зная что Картер её не любит, все придумать, подстроиться, притвориться лишь бы...
На счёт Роуз, столько ошибок со всех сторон! Уверен, что не нужен ей... Все встало на место.Анна нас подвела к черте. Что тем, за чертой? Очень горько и страшно за них.

avatar
06.01.2022, 22:34:33

И камни не отдала((( и птица мертвая...
Остаётся только надеяться

avatar
07.01.2022, 17:40:22

Такое впечатление, что к последней встрече и у Картера и у Роуз все перегорело.
Роуз сомневалась выходить ли к Картеру. Картер отпустил Роуз. Нет, не перегорело, а как бы обнулилсь все обиды. Любят друг друга, но уже смирились?
Возможно, это из-за того, что Роуз думает, что Картер женится а Эмбер, а Картер уверен, что Роуз выбрала Зака. Обречены на разлуку и приняли это?

avatar
07.01.2022, 19:45:47

Мне так нравится, как Вы пишите!)

avatar
07.01.2022, 13:07:26

Любимый наш автор, сегодня главу ожидать?

Уже Сочельник...за три новогодних ночера проглочено на одном дыхание ВСЁ, что связано Блу Бей Тне Веst. А планов было... громадьё и малая тележка, нет - накрылись медным тазом. Только отдохнут глаза от очков и я у монитора. Читаю, слушаю, бесконечно пью чай с лимоном, чтобы перевести дух и сменить носовый платок. В топку шитьё, оставленное на каникулы, статьи для дочери. Только собака еще воздействует на меня, между чтивом и отдыхом для глаз бываю с ним на отдыхе. за последний день бесконечно сверяюсь о проде. Силы на исходе, Анна. Ждём-смиренно.

avatar
07.01.2022, 10:21:01

Спасибо за прекрасные книги, незабываемые истории и ураган эмоций!!!) С рождеством (´ε` )

avatar
07.01.2022, 07:08:04

скажите пожалуйста, когда планируется финал? (Приблизительно)

avatar
06.01.2022, 10:22:04

Главу буду ещё редактировать. Кое-что мне в ней не нравится.
Придётся подождать. Приношу свои извинения.

avatar
07.01.2022, 00:08:22

Безнадёга полная.
На сердце - тоска, в глазах - слёзы.
Что ждать от следующей главы я уже знаю.
Как и знаю, что реветь буду снова.
Но осталась надежда на домик в лесу.
Не может же быть всё зря?
Такая любовь должна жить!

avatar
06.01.2022, 22:20:34

« – Мое счастья теперь в чужих руках, Зельда.» Тут у меня по щеке потекла одинокая слеза. Сердце удар пропустило от последних глав. Дыхание прям перехватывает, переживаю за Лероя. Ну же, родненький, не можешь ты все так оставить, не можешь умереть.

avatar
06.01.2022, 23:14:29

жуть...я думала её обнимашки и есть повод подкинуть оберег(хотя я в них не верю совершенно)!
А после этого момента стало еще тревожнее...Лерой прощается со всеми . Он чувствует приближение беды...

avatar
06.01.2022, 23:49:42

Хочется в конце книги выдохнуть и сказать - Спасибо, что живой.

avatar
06.01.2022, 23:24:41

Как же тяжело, сердечко разрывается с каждой главой…Держись, Картер❤️

avatar
06.01.2022, 23:11:03

Так грустно .... :(

Когда уже будет просвет...