https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём сегодняшней главы ?❤️
На самом деле очень всем интересно что написано на кольце, я тоже думаю, что там написано "Всегда лишь ты", а также сохраняется интрига, куда же делось это кольцо после покушения, потому что я помню только, что Роуз сказала у Джен дома, что Забини остался ребёнок, а ей только фотография
Не знаю как кроты, а слепошарам, вроде меня, неплохо линзы помогают ;)
Кресло-обнимашка, миленько, в это сложное время им очень не хватает таких простых действий!
(o^^)oo (^^o)
«Ты счастлив?»
Достаточно сложный вопрос для человека, погрязшего в собственных думах и чувстве вины. Да, можно совершить ошибку, она будет как камень, падающий в непрерывный поток жизни. Но, из-за него этот поток не прервётся. Он немного поменяет курс, но упорно будет двигаться вперёд.
Они поменяли траекторию и все ведёт к часу Х. Как знать что было бы, если она тогда сказала своё «Да». Возможно эти камни были не зря.
Выть хочется от бессилия...
если честно, то боюсь читать. после смерти Картера в "закате", даже не знаю что в этом романе написано: или идет параллель "закату" или продолжение. смерть Картера уже неделю в голове держу. все ваши романы прочла ( кроме не завершенных). есть ли в книжном варианте ваши книги?
Очень понравилась эта глава. Понимаю, почему Анна так долго её "доводила". Каждая фраза Зельды, ответ Картера и вот, настоящие чувства и настоящая картина происходящего разворачивается перед глазами. Вычленилось главное. Загляни в своё сердце. Живи как сердце тебе подсказывает. Так просто и так сложно. Вопрос Зельды о том, что чувствовал картер к Эмбер в самом начале ? НАСТОЯЩУЮ Эмбер, Картер не мог терпеть! Понимает, что хорошим мужем и отцом для нежеланного ребёнка он не может быть. Чувствует вину за это, но что тут сделаешь? На самом деле, это выбор Эмбер , зная что Картер её не любит, все придумать, подстроиться, притвориться лишь бы...
На счёт Роуз, столько ошибок со всех сторон! Уверен, что не нужен ей... Все встало на место.Анна нас подвела к черте. Что тем, за чертой? Очень горько и страшно за них.
И камни не отдала((( и птица мертвая...
Остаётся только надеяться
Такое впечатление, что к последней встрече и у Картера и у Роуз все перегорело.
Роуз сомневалась выходить ли к Картеру. Картер отпустил Роуз. Нет, не перегорело, а как бы обнулилсь все обиды. Любят друг друга, но уже смирились?
Возможно, это из-за того, что Роуз думает, что Картер женится а Эмбер, а Картер уверен, что Роуз выбрала Зака. Обречены на разлуку и приняли это?
Мне так нравится, как Вы пишите!)
Любимый наш автор, сегодня главу ожидать?
Уже Сочельник...за три новогодних ночера проглочено на одном дыхание ВСЁ, что связано Блу Бей Тне Веst. А планов было... громадьё и малая тележка, нет - накрылись медным тазом. Только отдохнут глаза от очков и я у монитора. Читаю, слушаю, бесконечно пью чай с лимоном, чтобы перевести дух и сменить носовый платок. В топку шитьё, оставленное на каникулы, статьи для дочери. Только собака еще воздействует на меня, между чтивом и отдыхом для глаз бываю с ним на отдыхе. за последний день бесконечно сверяюсь о проде. Силы на исходе, Анна. Ждём-смиренно.
Спасибо за прекрасные книги, незабываемые истории и ураган эмоций!!!) С рождеством (´ε` )
скажите пожалуйста, когда планируется финал? (Приблизительно)
Главу буду ещё редактировать. Кое-что мне в ней не нравится.
Придётся подождать. Приношу свои извинения.
Безнадёга полная.
На сердце - тоска, в глазах - слёзы.
Что ждать от следующей главы я уже знаю.
Как и знаю, что реветь буду снова.
Но осталась надежда на домик в лесу.
Не может же быть всё зря?
Такая любовь должна жить!
« – Мое счастья теперь в чужих руках, Зельда.» Тут у меня по щеке потекла одинокая слеза. Сердце удар пропустило от последних глав. Дыхание прям перехватывает, переживаю за Лероя. Ну же, родненький, не можешь ты все так оставить, не можешь умереть.
жуть...я думала её обнимашки и есть повод подкинуть оберег(хотя я в них не верю совершенно)!
А после этого момента стало еще тревожнее...Лерой прощается со всеми . Он чувствует приближение беды...
Хочется в конце книги выдохнуть и сказать - Спасибо, что живой.
Как же тяжело, сердечко разрывается с каждой главой…Держись, Картер❤️
Так грустно .... :(
Когда уже будет просвет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена