https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх «тигровый глаз» , чудо Зельда и КЛ ❤️ на изломе, такой сильный и такой потерянный , трансформация это всегда больно , но я верю в него))) Спасибо Анна за проду , хотелось бы знать , завтра тоже будет?
С этими камешками точно должен выжить
Грустно(((( хочется поплакать, да ещё зная, что душу Анна рвать будете (((((
Глава - мощная! Все замерли, ждём продолжения!
Ой мамочки... эти намеки... неспокойно,мертвая птица.Анна,не разбивайте наши сердечки,я же теперь выдохнуть спокойно не смогу до следующей главы...
Добрый день, Анна, сегодня выйдет продолжение?)
остался день до событий пролога.... волнительно. и остаётся надежда, что Лерой жив. не зря он перевёл херову тучу бабла Бруксу
АННА,ПОКА ВЫ ЛУЧШИЙ АВТОР.СПАСИБО.
Уже совсем скоро мы узнаем то, что рвёт сейчас наши души изнутри. Читать становится всё тяжелее, дыхание с каждой главой всё учещённее. Понимая, что мы всё ближе, становится ооочень тяжело. Вспоминая о том дне, когда я читала в Закате ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ душа в пятки уходит.
надеюсь глава будет от лица картера)
Дорогой автор, когда нам ждать главу?
Рид красавчик ❤️ Он всегда был Им двоим настоящим другом. Пока его поливали грязью, продолжала верить в его истинное отношение.
Я всё откладывала книги из цикла Блу Бэй. Честно говоря, я не очень люблю истории, которые происходят в Америке, да и объём книг пугал. Но незадолго до Нового года я таки на них подсела. Проглотила одну за другой. "То время с тобой" меня просто по стене размазала, несколько дней не могла в себя прийти и настроиться на свои проды. Я уж и не помню, когда меня так штормило. "Всегда лишь ты" я даже начинать боялась. В итоге не вытерпела - и встречала с ней Новый год. Теперь меня разрывает от нетерпения узнать, что же будет дальше.
Анна, Ваши книги - это неимоверное чудо!
Большое спасибо за такие прекрасные книги, которые торгуют и душу и сердце!!! Только теперь не знаешь, что ещё можно бы почитать, настолько погружаешься в истории, будто в другой мир попадаешь, это просто невероятно...
Просто не могу! Читаю комментарии и плачу! Какие все-таки глупцы Картер с Роуз.
а комментарий читательницы: «а на кольце надпись «всегда лишь ты»» выбила почву из под ног...это не честно...такая любовь рвёт душу(
анна,глава будет завтра утром или поздно вечером?
А на кольце будет написано "Всегда лишь ты"
Вся душа наизнанку....((((
Я очень надеюсь, что Зельда поможет, понять Картеру, что в жизни нет пантовых ситуаций, кроме смерти..
Анна спасибо за каждую фразу! как всегда, что ни слово - то иголочка, , что ни шутка- то истина.
Символичная вещь, одна на двоих..), пусть принесёт Им счастья
Обожаю Рида и Картера. Они настоящие, сильные, не предсказуемые, но в то же время такие милые, прямо плюшевые. Одно удовольствие читать про них. Спасибо.
мне так тоскливо на душе от этих глав :( как будто я сама осталась без любимого человека... и сделать уже ничего нельзя. (картер же так это видит) у меня прям почему-то слезы потекли, хотя я вообще-то в жизни пуленепробиваемая :))) может от того, что до выстрела осталось всего ничего... а может от того, что я прям чувствую через строчки любовь к роуз и боль от того что казалось бы все разрушено... "всегда лишь ты". жаль, что так. что люди слишком часто все понимают и прощают когда уже поздно. джулс можно понять - переживает за брата, видела что с ним происходило. но ладно бы это, но навязывать забини, хотя картер дал понять что все кончено? очень умно. единственное, что как-то утешает, то что брукс наконец счастлив с дженнифер. прям такой милашик когда говорит о ней!) (рид меня за такую характеристику убил бы ахаха) правда он еще не в курсе, что скоро смит будет паковать чемоданы))) но я уверена, что у этих двоих все будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена