https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнют, спасибо)) очень реалистично описано, будто прошлась по этим улицам и увидела все в живую))) Улица Надежды, пляжи Блу Бэй хорошо засели в памяти❤
Анна, Спасибо за проду!
Очень интересная глава, читала и смаковала! Как я рада, что он узнал, что Роуз звонила и переживает за него! ББ осталось совсем немного...Держу кулачки за ребят, они достойны своего кусочка счастья!
Анна, а как же Ричи? Остаётся без своей истории?
Анют,❤️ спасибо за шикарные проды, понимаю они словно бальзам на сердце перед тяжелыми главами, но все равно это что то невероятное, читаешь и наслаждаешься каждым словом, каждой мыслью и Картера и Рида. Какая у них все таки обалденная, настоящая мужская дружба, они ближе чем братья, это так здорово!.Картер❤️, Рид❤️ -обожаю этих героев!
Подарок-это отдельный респект, КОЛЬЦО, это так тронуло, прям до глубины души... Как же он любит Роуз, его любовь к ней это что то невероятное..
Кстати, по поводу подарка Картера, может Зак найдет это кольцо ( Роуз уж точно после пуль не до букета с подарком будет..) и прочитав надпись поймет, что лишний, ведь он по любому видит, что Роуз до сих пор любит только Картера... Начинаю думать о дальнейших событиях и душа замирает, вроде бы и знаешь, что это неизбежно, но... так страшно...
О! Лерой идёт к мозгоправше!!! Я думала, он меня не удивит))) а он смог!
Давно хотела спросить.... Я тут одна кто искал город блу бэй на карте?
Что же будет написано на кольце . Очень интересно ❤️ Ждем продолжение, спасибо ❤️
Нет рядом том единственнои ради которой хотелось стать успешным– я не могу такое без слез читать его слова мысли прям душу выворачивают
Вот и преближается день х ! Кажется что только недавно сидела и радовалась как ребёнок когда пришло уведомление о новой книге, оказалась что прошло уже четыре месяца. Время пролитело незаметно. Я перечитаю весь цикл блу бэй ещё не раз. Спасибо вам Анечка за ваше творчество, за эмоции, за седые волосы))). Такое ощущение создаётся что ты находишься где-то там среди жителей блу бэй, наблюдаешь со стороны за ребятами, переживаешь. ( Картер возьми меня с собой на приём к зельде, иначе я не дождусь окончания книги)))))
Меня интересует, узнает ли Роуз, что скрывала мама и не рассказывает Лоретта, что такого сделал отец Картера, и как она все это узнает, должна ведь узнать, все тайное рано или поздно становится явным, если не хочет рассказывать Лоретта, может сестра Элис, как там ее Линда вроде, поделится этим секретом, неужели только бабушка в курсе, ну или как вариант найти дневник Элис, возможно же такое
Интересно... Не могу вспомнить Зельда - это мозгоправша типа (психолог) и плюс ещё и ясновидящая или нет...???? И ещё не могу вспомнить в какой из книг про неё написано... Если можно поконкретнее какая книга и глава...
анна график тот-же?
Не совсем понятно, конечно, зачем ей кольцо дарить. Она уезжает с Заком, решила жить с ним, а он ей обручальное кольцо... Странно получить кольцо с огромным бриллиантом от
своего бывшего. И как Зак к этому отнесется? Понятно, что он это скушает, ну а вообще, парень любой девушки как это воспримет...
У Джулс логика, конечно, железная, я хочу, чтобы ты был счастлив, поэтому будь с Забини ((( как будто не видит, что ему Забини не нужна
Спасибо за эту кайфовую главу, столько информации, читала с наслаждением))) не хотелось думать о завтра, хочется думать о здесь и сейчас. Появление Картера в Блу Бэй само по себе приятно, безумно рада прочитать об этом и получила массу удовольствия))) Его воспоминания так и тянут в "То время.." , их встреча с Ридом так и улыбает))) Брукс красавчик, наручниками решил побаловаться, как приятно видеть их подколы друг над другом, беззаботное ребячество))) столько всего случилось, и очень не хватало этих передышек на веселье, и даже зная, что нас ждет впереди, все равно бальзам на сердце)))
Упоминание о кольце... и мысли думают лишь о том, что гравировка с надписью "всегда лишь ты"... Боже, скоро день рождения Роуз и состояние внутри, будто цунами набирает обороты((( мы так долго к этому шли, и все равно лично я не готова, а надо бы уже...
Вернемся к главе. Очень рада за Брукса, за его мысли, хочется верить, что все у них с Джен получится. хватит, натерпелись! Пора уже мыслить правильно и действовать!
Картер очень грамотно рассуждает. Рада, что непреклонен и подстаховывается. Осознает, что любой может подставить.
Опять же пять баллов Бруксу, что рассказал Картеру о разговоре Роуз с Эмбер и о ее переживаниях. Да и вообще о многом. Раз уж наши голубки не умеют разговаривать, хоть Рид (молодец) начал открывать обоим глаза, даже если это не поможет или поздно, все равно, я рада, что он не умолчал!
Но больше всего меня порадовали мысли Картера о том, что раньше рядом была Любимая, но не было денег, титула, роскоши. Сейчас же наоборот...Богатство - это не деньги и роскошь, а люди, которыми ты дорожишь.
Пы.сы: Лерой и долгожданная встреча с Зельдой!))) Не пропустите, в следующей главе:)))))
Ну, всё. Пристегнулись.
Добрались до ДР Роуз.
Ждём.
Картер,Брукс❤❤❤Мои самые любимые герои,что уж скрывать☺
Книга, в которую полностью погружаешься. Живёшь вместе с героями. Герои, которые остаются в душе надолго. Спасибо огромное за эти эмоции!!!
Да, блин, пусть никогда не закончится ваша история, как жить то потом????(((( Это же бальзам на душу))) или мёд))))))))
И надпись на кольце ВСЕГДА ЛИШЬ ТЫ...
а вот наконец-то Зельда ))читаю и душа рыдает))а как же Анне всё это писать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена