Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3165 600270

Текущий рейтинг:
#520 в Современная проза
#181 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 22:56:32

Горжусь Картером, правильные слова, правильные мысли. И как бы не было жаль Эмбер и ребенка, он все грамотно рассуждает. Не строит иллюзий. Это тот самый Картер, который так же дал понять Сандерс, что не будет ничего, чтоб не ждала и не надеялась. Конечно ситуации разные. Здесь и сейчас намного все более серьёзно, но Картер есть Картер. Пят баллов из пяти за реализм. Я так понимаю ему очень хорошо помогают уроки по управлению гневом, а еще заметила, может я ошибаюсь, но то, как он готовит навело на мысль, что это дело его успокаивает. Про Эмбер и ее отца, скажу коротко, вот и сняты маски, теперь виден лишь оскал, ультиматумы, шантаж, упреки... и эти люди хотят Его в свою семью((( как они это себе представляют после таких выкрутасов, что Картер будет прыгать перед ними на задних лапках...(рука-лицо) низко((( еще и друзей впихнули, чтоб показать Лерою, что все против него, слов нет. Реально хочется сказать, роди, отдай Лерою и вали на все четыре со своим папашей, о ребенке она печется, как же, видно что за Себя Л-любимую переживает, на вид неправильные слова, неправильные действия((

avatar
02.01.2022, 13:54:03

Всем привет!!!! В течении последней недели не было доступа к Интернету. Поздравляю всех с наступившим Новым 2022 годом, а кого то и с 2222 (насколько мне известно)!!! Девочки все здесь моя семья ❤. Мои родные и близкие. Очень Вас всех люблю, желаю Вам всех земных благ!!! Автору огромных успехов и больших творческих продвижений. Очень сильно люблю. Ваша "Айжанчик", "сестренка", "Айжаночка", "Катёнок" и конечно же Просто Девушка❤❤❤

avatar
02.01.2022, 23:06:22

Анечка С НОВЫМ ГОДОМ!!! Когда же будет продолжение??? Прям ждёмссс...ВСЕ...!!!!! Пожалуйста, не задерживайте... Я хочу узнать при стрельбе в Картера, что говорила ему Роуз в скорой помощи... Что слышал он....?????

avatar
31.12.2021, 20:36:05

С Наступающим Новым Годом! Желаю Всем Счастья и Взаимной Любви!!! Анна, Вам ещё желаю творческих успехов и Вдохновения! Я с вашим творчеством познакомилась в этом году и Вы меня покорили! С нетерпением жду Ваших новых произведений!

avatar
31.12.2021, 22:26:30

Аня,как всегда для вас мои тысячи❤❤❤ и никак иначе☺Картер-Эмбер-Роуз,так уже хочеться разбить этот треугольник:))С наступающим Вас,творческих успехов,адекватных читателей и любви во всех ее проявлениях☺

avatar
01.01.2022, 20:46:56

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! ♥️♥️♥️♥️

avatar
02.01.2022, 12:24:46

Эмбер точно беременна? Ей же ничего не стоило подкупить врача и наврать, чтобы попытаться заставить Картера на себе жениться.

avatar
02.01.2022, 17:22:51

Я наконец то смогла купить!!!!!!! УРААА!!! Прочла всё на одном дыхании. Я очень надеюсь, что он не пойдёт ни у кого на поводу. И что Роуз одумается, и решит не ехатб с Заком!!!

avatar
02.01.2022, 02:49:21

Всех с новым годом!)
анна примерно когда нам ждать проду?

avatar
31.12.2021, 20:32:37

Дорогие Читатели!

Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, исполнения самых
смелых желаний! Семейного уюта, тепла! Благополучия! Только светлых, позитивных
моментов в грядущем году! И, конечно, любви! ❤️❤️❤️
Искреннее спасибо за Ваше неравнодушие и
поддержку! Я очень это ценю!

avatar
03.01.2022, 21:39:12

С новым годом, прекрасная Анна)) Счастья, здоровья и новых побед (´∩。• ᵕ •。∩`) (~ ̄³ ̄)~

avatar
31.12.2021, 13:06:05

Я понимаю,что это не касается книги, но я не могу этого не сделать: Любимый мой автор❤️ Анна Джолос и вас, ❤️дорогие читатели, я очень хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!! Самое главное будьте здоровы,будьте счастливы, любите и будьте любимы, живите в гармонии с самим собой, со своим сердцем и душой, а самое главное никогда не унывайте, нужно всегда верить в лучшее, верить , что все будет только хорошо и никак иначе, Анечка, а вам большое спасибо за то, что вы есть, за то что вы нам дарите свое сердце раскрывая тайны своей души, дарите свой талант. Дальнейших успехов вам, неиссякаемого творческого вдохновения... Творите, никогда не бросайте писать, потому что ваши книги дарят столько многогранных эмоций, они выводят на чувства, они дарят огромную веру в любовь! Мы вас обожаем наш "АВТОРМАЙЛАВ"❤️❤️❤️

avatar
30.12.2021, 17:31:15

А вообще, конечно, Забини не выглядит счастливой мамашкой. Да, жениться на ней не собираются, но Лерой ребёнка не бросит и помогать будет. Ей выпал может быть единственный шанс в её жизни забеременеть, она должна быть на 7м небе от счастья в любом случае, даже если отца ребёнка не будет рядом. А в ней совершено ни капли радости, ноет и ноет, ребёнка воспринимает как инструмент для возврата себе Картера...

avatar
22.12.2021, 01:03:12

Думаю теперь понятно почему Картер приехал на ДР Роуз попрощяться. Видно он узнал что она собирается уезжать, с Заком в Нью-Йорк и пожелал ей счастья, думая что у них все действительно серьезно, если она ради Зака переезжает и будет жить с ним в одной квартире .(что она не сделала ради Картера,когда он просил не раз)
Сколько неверных решений...
Там где душа и сердце просит о счастье ,они делают все на оборот...

avatar
29.12.2021, 08:30:24

В этот раз решила начать читать под конец, т.к. ваши книги, Анна, для меня читать иначе невозможно. Я это поняла после Девочки-лед, когда прочитала ее второй раз залпом) Да и не всегда участие в комментариях приносит пользу организму))) Просто знайте, что я ваш читатель в любом случае) Итак, что хочу сказать... Может кому-то покажется удивительным, но рядом с Картером как раз-таки сможет находиться только такая девушка, как Роуз!!! Представить например рядом с ним девчонку с характером Джен... Так они убили бы друг друга в первую же ссору. В отношениях с таким холериком, как Картер, сможет быть только покладистая, уступчивая, мягкая во всех отношениях. Да, она где-то будет прогибаться под него, где-то будет смалчивать. И если она будет счастлива даже при таком раскладе, это ее право! Читала в некоторых комментариях про "мямлю" Роуз и т.д. Да не нужна Картеру "железная леди", вы поймите... Нельзя судить по себе. Да, лично я (опять же я, а не Роуз) ушла бы (нет, убежала бы) от Картера, сверкая пятками, потому что абьюзера из него вряд ли вытравить. Ему требуется огромная работа над собой, над своей агрессией и вспыльчивостью. А главное, что требуется не только им, а любым парам - ..

avatar
30.12.2021, 01:12:59

вот тут картер, реально браво! не послушал эти речи, а прислушался к здравому смыслу. что лучше никому не будет от того, что они вместе. так открыто навязываться человеку, который прямо сказал что не любит... да и вообще любит другую... для меня непонятно от слова совсем. да, все хотят счастья, а она влюблена, но если уже 100 раз человеку сказали "нет!" а он все пытается что-то сделать... надавить на жалость, на то что она плохо чувствует себя, на то что он должен жениться (как по мне, откровенная чушь. мы в 21 веке) на то что он ИХ бросает (хотя лерой повторил, что будет принимать полноценное участие в воспитании) да и это называется бросает? приходит, делает ей лазанью... хотя вправе этим не заниматься. она думает что будет лучше жить и наблюдать, как картер к ней равнодушен? вот не понимаю и не могу понять! напоминает о том что договорились говорить правду, а принять её не может. папуля туда же) по своему опыту говорю, что очень важно не смешивать работу и личную жизнь. а шантаж - отличный выбор чтобы осчастливить будущего внука или внучку)))

avatar
30.12.2021, 03:44:46

Хоть одно умное решение от Лероя за последние 2 года - не жениться. Но учитывая, то, что ему сказал отец Забини, что он
выберет - независимость и конец карьеры
или спорт и брак с Забини? Эта семейка
вполне может тебя отлучить от спорта
навсегда. ☠️☹️. От Роуз отступил, тем более она с Заком собралась уехать, если карьеру потеряешь, что у тебя вообще останется...придётся жениться? А там шантажом можно много добиться, сначала жениться, потом под угрозой карьеры можно заставить его спать с Забини и т.д.,отличный поводок.

Ну вот, уже наслаждаешься отношениями, уже Забини морду свою истинную показывает, то ли ещё будет, зашибись атмосфера для ребёнка. Где была твоя голова когда ты начал отношения с ней, чувствовал же, что через силу, что не надо, сам не знал, зачем начал, но начал. Где была тем более твоя голова, когда не предохранялся??? Как вообще ты не понял, какая она на самом деле, ясно ведь, что ломала себя и претворялась, а в жизни ты видел, что она другая. Ты всегда видел людей насквозь, а здесь потерпел полное фиаско, повесил себе на всю жизнь камень по имени Забини

avatar
26.12.2021, 19:28:13

только что дочитала "на исходе алого заката" и не знаю даже как теперь дочитывать "всегда лишь ты", я, не могу смириться с тем финалом для Роуз и Картера

avatar
30.12.2021, 08:24:35

Взрослый поступок Лероя - не жениться на Эмбер. Он строил с ней отношения и не хотел, а принимал мысль о женитьбе на ней. Все же "хотеть жениться" - это другое. В таком случае, вполне понятно его решение помогать, но не больше того. Он не притворялся, ничего не обещал, не говорил, что любит в отличии от Эмбер. Его искреннее удивление, зачем она терпела, только подтверждает правильность его решения. За время, что он не видится с Роуз, Картер забыл, что значит чувствовать. Встреча разбудила его и чувства к Эмбер, по сравнению с тем, что он чувствует к Роуз, совсем потеряли свою значимость для него. Зачем жениться на той, к которой ничего не чувствуешь, кроме вины? Теперь ему мало того "спокойствия" которое его привлекало в отношениях с Эмбер. Правда и это спокойствие, было сплошным притворством.)). Ребёнка не бросит, калечить жизнь Эмбер и себе ради того, чтоб поступить "правильно" по нашим понятиям не захотел. Вполне разумное решение и , более порядочное, чем еслиб женился. У меня одной появилось подозрение, что покушение на Картера было совершено с подачи отца Эмбер? Во всяком случае, деньги за то, что Картер проиграет, он уже взял...

avatar
30.12.2021, 14:12:21

Сейчас ещё раз перечитала проду.... Знаете.... А мне кажется, что с Забини, что-то случится и с ребеночком её тоже, жалко конечно, но случится это после того как растреляют Картера... Ну не будет она рожать, такое ощущение, что не нужен ребёночек ей, если Картер на ней не женится, тем более случится такое... И поможет ей в этом её папуля... Кто ей поможет в воспитании ребёнка, после так названной смерти Лероя... Никто... Поэтому как-то, но она развяжет себе руки... Ей нужны по-моему только деньги и титулы... Не знаю может выкидыш, может очередная авария, может ещё как-то... Но дитя не будет... Извините, но это моё мнение.... Ребёночка конечно жалко, но наверное тогда бы и такого развития сюжета в книге не было бы...