Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3165 600270

Текущий рейтинг:
#525 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 11:41:30

Молодец Картер! Он так держится... как ему нерв хватает? А Забини уже превратилась в пилу. Она сама захотела рожать ребёнка ... и в больнице чётко дала это понять Лерою. А что мы видим сейчас?! Она выставляет всё так , что Картер обязан жениться ! Так ты же хотела ребёнка "для себя" , что поменялось?! Лерой ведёт себя достойно, приезжает и помогает ...Понятно, что ей хочется большего, но ситуация тут ни та...Никогда не понимала женщин которые манипулируют детьми! Ни одного мужика ребёнок не задержал в семье надолго и ничего хорошего от таких союзов не выходит! Тут Лерой прав! Заварил он кашу...Теперь вот расхлёбывает! Не стоит строить отношения когда в сердце другой человек! И опять я не могу успокоиться с этим звонком Роуз Забини! Ну почему ты не позвонила Лерою! ??? Он бы возможно так не психовал и не нервничал! А возможно даже и прислушался! А что в конечном итоге? Лерой итак напряжён из-за связи семьёй Забини так еще и друзья масло в огонь подливают за его спиной. Со стороны Картера это выглядет так. А вот если бы она ему позвонила...Ах как много этих ЕСЛИ...

avatar
30.12.2021, 11:36:17

А случайно ли, не Зомбини старший заказал Лероя, может он отказал ему, а тот не простил, что он так обошёлся с его дочерью.... Ну как вариант... А то всё совсем не так, как казалось(ꏿ﹏ꏿ;)

Вот это поворот

Спасибо за проду! А теперь продолжение будет после Нового года?

А мне вот интересно, когда Роуз просила Эмбер повлиять на события с Картером, то та поставила ей ультиматум. "Если ты отвалишь, то я помогу". (интерпретация в грубой форме) Гребаный бартер. А если бы она не отвалила, то помогать Эмбер бы не стала, т.е. помирай любимый Картер. Это что ж за любовь с ее стороны получается. Когда любишь, то ради родного человека идешь на все. Может, конечно, я ошибаюсь. Так что, Анна, заранее извиняюсь.

avatar
30.12.2021, 01:12:27

думаю можно уже начинать обратный отчёт...

avatar
29.12.2021, 23:25:08

жждемс проду)

avatar
29.12.2021, 22:17:26

Девочки можно спойлер?) картер жив?

avatar
29.12.2021, 07:32:56

Прошу прощения, а комменты под Аритмией закрыты или у меня глюк?

avatar
28.12.2021, 05:53:13

Рид молодец, сказал Роуз то о чем все молчали, Зак ей не подходит, он хороший но, слишком много проглатывает иногда мужчина должен дать отпор, а то Роуз его защищает, с таким как Зак не быть за каменной спиной. Вот и Эмбер не скупилась на слова, оскорбила и поставила ультиматум, ну хоть о беременности промолчала, и то радует, я думала она похвастается этой грандиозной новостью. Куда же у нас убежал Лерой из больницы... любопытство прям распирает, неужели и правда за кольцом.

avatar
29.12.2021, 00:15:10

Анна!!! Простите!!!! Но не могли бы вы написать график выхода проб сейчас... Так как я понимаю, что у вас были проблемы с компом, но очень бы хотелось узнать, когда же наконец выйдет продолжение...

avatar
28.12.2021, 12:10:40

По идее к концу книги становиться все более и менее ясно, в ваших же книгах, Автор , все только начинается ! Читаю задерживая дыхание, ох как не просто читать, а вам писать! Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения, Вам Автор! Жду ….. все как обычно))))

avatar
28.12.2021, 23:13:34

Вай-вай!))) Автор решила порадовать нас печеньками перед апокалипсисом))) прям аж незнаю, с чего начать... или вообще лучше послушать тишину, иногда она дает намного больше, чем слова...

Спасибо, Анют)))

avatar
28.12.2021, 17:53:57

Роуз беспокоиться...это понятно...Но зачем звонить ЗАБИНИ! Что за глупость такая! Она совершенно посторонний человек для Роуз. Звонить нужно было Лерою. Отбросить в сторону весь треш что произошёл между ними и ПОГОВОРИТЬ. Но увы...опять через встречных поперечных. Если Роуз не хотела звонить лично можно же было объединиться с Ридом. Позвонить и поговорить втроём. Куча вариантов, но опять неправильный ход. Почему Рид не предложил такой вариант, а сам дал номер Забини...?! Тот случай когда "твои друзья" отмороженней тебя(

avatar
28.12.2021, 14:45:22

Я перечитала сначала некоторые моменты и я уже и забыла как они сильно любят друг друга, уже даже стала думать, что он заслуживает свою Забини, но нет, перечитала и поняла, что Роуз и Картер должны быть вместе, они так подходят друг другу, все у них должно получиться!

Эх, вот почему ещё не изобрели такую стиралку памяти, как в "Люди в чёрном", с удовольствием стёрла бы себе память и заново прочитала Ваши, Анна, произведения)) искренне завидую людям, которые только открывают для себя мир Ваших героев)) Ни одни из героев других произведений так не отложились в сердце, как Ваши) будто читаешь повествование о реальных героях, будто ничего не мешает тебе взять билет на самолёт и прилететь в ББ, добраться до дома Роуз, с крыльца понаблюдать за лужайкой Картера, отправиться на пляж и встретиться с героями, как со старыми друзьями))
Спасибо за таких прописанных, глубоких, разносторонних и таких родных героев))
Где надо подписать, чтобы сделали экранизацию Ваших произведений?) я бы с удовольствием посмотрела))

Анна Джолос, Анечка, спасибо за продолжение. Как же все уместится в оставшиеся несколько дней? Хочу ещё продолжение! Не хочу расставаться с героями.
Сейчас перечитываю всю историю героев сначала и снова рыдаю. Не хочу мириться с тем, что при такой любви они не будут вместе (я все ещё надеюсь, что Картер жив). Не переживу этого. Потому что в их отношениях я вижу наши отношения с мужем: такие же ухаживание, любовь до искр из глаз..... а мы с мужем вместе и до сих пор искры из глаз, не смотря на большой стаж совместной жизни)))
Забини конечно жалко, она не виновата, что влюбилась в Картера, тем более она не знала о его отношениях и любви к другой. Многие пишут, что ей нужно отойти в сторону. Но пусть каждый поставит себя на её место - она любит и борится за отношения как может и думает, что когда-нибудь Картер ее полюбит. Но это вряд ли возможно.

avatar
28.12.2021, 13:06:56

Читаю каждую главу и грусть не проходит, так больно за них, я согласна с многими читателями, что Роуз не подходит Зак, ей нужен другой мужчина, а какой уже посмотрим дальше (~ ̄³ ̄)~

avatar
25.12.2021, 21:28:10

Она не сделала это...Прям камень с души! Хотя я не против личной жизни для каждого в такой сложной и противоречивой ситуации.
Зак...Ну не знаю...Слишком мягкий...Если бы изначально не было Лероя, то возможно у них что-то и сложилось.Но после Картера...Он как кока-кола без сахара...( Вроде привлекательный, но пить невозможно(

avatar
22.12.2021, 16:09:54

Мои любимые Картер и Роуз, я так надеюсь, что где-то вы обрели своё счастье и сумели спасти свою любовь. Душа на части рвётся за вас... Жизнь такая сложная, многогранная, что невозможно дать чёткого определения, где правильно, а где нет. Иногда это становится понятно, только когда уже ошибся. А иногда ошибок так много, что кажется — их уже не исправить. Если бы знать, где упадёшь...