Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600264

Текущий рейтинг:
#525 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 22:39:03

Спать или не спать, а проду ждать? Вот в чем вопрос✨

avatar
17.12.2021, 06:53:04

С Джулс все понятно, а как интересно мама Картера к Роуз относится? И к Забини, тоже поддерживает её?

avatar
17.12.2021, 14:20:24

Мысли такие....
Картер снова будет с Эмбер и она забеременеет... Будет это уловка Эмбер или их общее решение, как подтверждение серьёзных намерений - не так уж важно.Занимаясь сексом с женщиной которую не любишь, это предательство СЕБЯ, прежде всего. Если случайный секс, ещё можно как-то понять, то секс, когда сдыхаешь от любви к другой/другому, это ИЗНАСИЛОВАНИЕ САМОГО СЕБЯ !!!.
Во всяком случае, понимаю, почему Картеру было так мерзко после секса с Эмбер вначале. Потом, он задавил в себе чувство физического отторжения, молодой парень , физиология помогает. Но, сейчас, когда в его голове и в душе только Роуз... секс с Эмбер... Ещё и беременность...
Господибожемой... ((((((((((((((

avatar
17.12.2021, 22:40:20

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Сегодня спим. ❤️ Прода выйдет завтра до 15.
Из-за работы не всегда успеваю публиковаться
в нужный день. Увы… Потому и писала в
аннотации, что график прод ориентировочный(.

avatar
16.12.2021, 11:45:13

«И безумна та женщина, которая позволяет тайной любви разгореться в своем сердце, ибо эта любовь, неразделенная и безвестная, должна сжечь душу, вскормившу ее; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она, подобно блуждающему огоньку, заведет тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода.( ц. Джейн Эйр;Ш. Бронте)»,- Эмбер ( девочка органайзер) сама не заметила как из блистательницы превратилась в пассивную жертву…это тупик.
«Жадность слушателя опережает речь рассказчика»,- спасибо Анна, очень интересно и познавательно ❤️❤️❤️!!))

avatar
16.12.2021, 19:43:51

Даже не знала что смогу рыдать от книги,обычно меня на слезу тяжело пробить надо очень сильный стрес или обидеть что ли а тут я просто плаксой стала,муж в шоке

avatar
16.12.2021, 21:55:15

А я упустила что ли, помните момент когда эмбер приехала к роуз, это было как раз после погром а, учинееного картером, тут его получается нет он выпал

avatar
05.12.2021, 18:55:11

Не понимаю, как можно бороться за парня, если он любит другую?
Правда не понимаю. Как это. Что можно сделать? Уговаривать? Взывать к совести и сочувствию? Шантажировать? Угрожать? Чтоб остался из -за какого чувства? Делать все, чтоб полюбил? Уже и так себя ломает, чтоб ему было с ней комфортно? Ладно, уговорила , он останется, а дальше что? Все время думать, что не нужна? Что тоскует по другой, что не счастлив?
Свихнуться можно от такой жизни.(((

avatar
16.12.2021, 18:30:38

И всё же... Чёт не верится, что только из-за аварии, чувства вины и желания быть кому - то нужным он к ней вернётся. Может что-то ещё произойдёт, отец руку приложит или с контрактом /карьерой что-то связано. Забини ведь ещё что-то должна сделать, что с ней перестанут друзья Картера общаться...

avatar
16.12.2021, 14:21:10

Ещё никогда японская техника не была так близка к предвосхищению желаний! ԅ(‾⌣‾ԅ)

Camry 3.5 едет наказать )

avatar
16.12.2021, 19:50:36

Эмбер еще себя покажет стерва роуз с ней в этом плане не тягатся

avatar
16.12.2021, 19:46:20

Цену надо знать себе полюбому как бы поршиво не было

avatar
16.12.2021, 19:45:43

А вообще я считаю это мерзко мстить человеку если он тебя реально не хочет

avatar
16.12.2021, 19:42:09

Можете заплевать меня но Роуз только для Картера а он для нее,аот уривелась вся уже читая от начала то время с тобой

avatar
16.12.2021, 19:40:42

А у него как раз такой момент если так херово как можно кем то другим дыру залатать по мне это не возможно если нсть такие чувства

avatar
16.12.2021, 19:39:11

Так уметь надо,вроде и не вешаюсь и не отказываюсь

avatar
16.12.2021, 19:38:29

Бесит она меня с самого начала вроде и не вешалассь та сильно на яЛероя но все равно подвела к этому по тихой аккуратно

avatar
16.12.2021, 19:34:50

Вот просто негатив и все тут

avatar
16.12.2021, 19:34:23

Полюбому авария будет,может я кому то покажусь дрянью такой но мне ее не жаль

avatar
16.12.2021, 01:48:24

Чем дальше узнаю Эмбер, тем больше понимаю что у неё с головой не все в порядке.