https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпать или не спать, а проду ждать? Вот в чем вопрос✨
С Джулс все понятно, а как интересно мама Картера к Роуз относится? И к Забини, тоже поддерживает её?
Мысли такие....
Картер снова будет с Эмбер и она забеременеет... Будет это уловка Эмбер или их общее решение, как подтверждение серьёзных намерений - не так уж важно.Занимаясь сексом с женщиной которую не любишь, это предательство СЕБЯ, прежде всего. Если случайный секс, ещё можно как-то понять, то секс, когда сдыхаешь от любви к другой/другому, это ИЗНАСИЛОВАНИЕ САМОГО СЕБЯ !!!.
Во всяком случае, понимаю, почему Картеру было так мерзко после секса с Эмбер вначале. Потом, он задавил в себе чувство физического отторжения, молодой парень , физиология помогает. Но, сейчас, когда в его голове и в душе только Роуз... секс с Эмбер... Ещё и беременность...
Господибожемой... ((((((((((((((
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Сегодня спим. ❤️ Прода выйдет завтра до 15.
Из-за работы не всегда успеваю публиковаться
в нужный день. Увы… Потому и писала в
аннотации, что график прод ориентировочный(.
«И безумна та женщина, которая позволяет тайной любви разгореться в своем сердце, ибо эта любовь, неразделенная и безвестная, должна сжечь душу, вскормившу ее; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она, подобно блуждающему огоньку, заведет тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода.( ц. Джейн Эйр;Ш. Бронте)»,- Эмбер ( девочка органайзер) сама не заметила как из блистательницы превратилась в пассивную жертву…это тупик.
«Жадность слушателя опережает речь рассказчика»,- спасибо Анна, очень интересно и познавательно ❤️❤️❤️!!))
Даже не знала что смогу рыдать от книги,обычно меня на слезу тяжело пробить надо очень сильный стрес или обидеть что ли а тут я просто плаксой стала,муж в шоке
А я упустила что ли, помните момент когда эмбер приехала к роуз, это было как раз после погром а, учинееного картером, тут его получается нет он выпал
Не понимаю, как можно бороться за парня, если он любит другую?
Правда не понимаю. Как это. Что можно сделать? Уговаривать? Взывать к совести и сочувствию? Шантажировать? Угрожать? Чтоб остался из -за какого чувства? Делать все, чтоб полюбил? Уже и так себя ломает, чтоб ему было с ней комфортно? Ладно, уговорила , он останется, а дальше что? Все время думать, что не нужна? Что тоскует по другой, что не счастлив?
Свихнуться можно от такой жизни.(((
И всё же... Чёт не верится, что только из-за аварии, чувства вины и желания быть кому - то нужным он к ней вернётся. Может что-то ещё произойдёт, отец руку приложит или с контрактом /карьерой что-то связано. Забини ведь ещё что-то должна сделать, что с ней перестанут друзья Картера общаться...
Ещё никогда японская техника не была так близка к предвосхищению желаний! ԅ(‾⌣‾ԅ)
Camry 3.5 едет наказать )
Эмбер еще себя покажет стерва роуз с ней в этом плане не тягатся
Цену надо знать себе полюбому как бы поршиво не было
А вообще я считаю это мерзко мстить человеку если он тебя реально не хочет
Можете заплевать меня но Роуз только для Картера а он для нее,аот уривелась вся уже читая от начала то время с тобой
А у него как раз такой момент если так херово как можно кем то другим дыру залатать по мне это не возможно если нсть такие чувства
Так уметь надо,вроде и не вешаюсь и не отказываюсь
Бесит она меня с самого начала вроде и не вешалассь та сильно на яЛероя но все равно подвела к этому по тихой аккуратно
Вот просто негатив и все тут
Полюбому авария будет,может я кому то покажусь дрянью такой но мне ее не жаль
Чем дальше узнаю Эмбер, тем больше понимаю что у неё с головой не все в порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена