Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1114
2853 334363

Текущий рейтинг:
#4202 в Современный любовный роман
#1641 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 11:55:39

Просьба, думаю от большинства читателей, не комкайте финал. От лица обоих героев было слишком много подробных сцен даже не особо важных (в плане отношений)..а тут Вы пишете что осталось 2 главы, я выходит что все либо будет супер сжато либо часть останется для "додумывания" читателя на вольный финал... хотелось бы такой же развереутый финал как на протяжении всей книги.

avatar
04.08.2024, 13:09:56

верила я,что там не все так просто,присоединяюсь к группе поддержки костика,милку на мыло

avatar
04.08.2024, 11:41:31

Всем девочкам спасибо за комменты! Сегодня читаю всё утро и радуюсь 🥰

avatar
04.08.2024, 11:40:55

Милиса Клод, спасибо огромное ‍❤️‍ за награду! 

avatar
04.08.2024, 11:25:36

Tissa, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
04.08.2024, 11:20:31

Хочется мести. Особенно для заклятой подружки. А Костя просто слабый. Нужно было давно поговорить с женой, раз уж видел ее с Богачевым.

avatar
04.08.2024, 11:11:04

Смущает жидкость из тибетских трав, подозрение, что из Тибета там только название. Виноват Костя.......и не виноват. Вот такой парадокс (допускаю, что не все согласны со мной) Наслоилось, донос нимфетки, неопределённость с Витой, оговор Милкой, это именно так и есть, падла она крашеная. Дождалась своего звёздного часа, сделала чёрное дело. Очень надеюсь, что счастливой она не станет от этого и Костя забьёт на неё. Ну, а с Виталиной будут решать всё, что нахуевертили. Неоднозначная история, с неприлизанными героями. Спасибо, что можно мысли высказывать иногда идущие вразрез с авторским мнением. Спасибо, Марина 

Мари спасибо за такие жизненные истории любви!!! Ждём продолжение!))

avatar
04.08.2024, 10:43:32

Светлана, огромное спасибо за награду для книги! Хочу сказать, что все наградные деньги идут на продвижение моих книг. Так что, награждая автора, вы помогаете ему продвигать своё творчество ❤

avatar
04.08.2024, 07:41:44

Правильно я написала: она его тупо подловила(((

У человека жизнь рушится. Он потерял работу, семью. У него пустота внутри.. и не собирался он ни с кем спать и тем более мстить...

Жалко Костю)))

avatar
04.08.2024, 10:25:29

Так и знала, что Мила - это вовсе не подруга Виталины, а ещё та стерва. Она на Костика ещё в детстве глаз свой стервозный положила. Виталину очень жалко. Зря она сразу Косте не рассказала, про то, что вернулся биологический отец Майи, сейчас бы этого ничего не было, Костя не стал бы "фантазировать" о измене Виталины. Надеюсь, что Костик и Виталина во всём разберутся. Хотя, вот честно, Костя меня разочаровал прям ещё до прихода к Миле. Его мысли, поступки какие-то немужские что-ли (это про жука, про слежку за Виталиной). Был бы мужиком, спросил бы прямо у Виталины, а не додумывал бы себе.

avatar
04.08.2024, 09:17:15

Мда...Подружка - хрюшка..
Бл...Страшно в гости ходить, подольют чего и останешься без порток,в лучшем случае..

avatar
04.08.2024, 09:08:52

Женская зависть и чаёк + мужская ревность и недосказанность = измена.

avatar
04.08.2024, 08:47:37

Ну и сцуко эта подруга... Столько лет грелась возле их семьи, а теперь решила поползли внутрь... Эх, Костик, развесил ты уши... Поймали тебя как щенка в удобный момент...

avatar
04.08.2024, 08:46:41

По всем фронтам судьба ,сейчас не с Костей))) Везде как мы читаем он жертва....до жалел себя ...накликал себе сам.😭

Мне сейчас хотелось бы увидеть  , что он скажет и почувствует ,   когда очнется  и  штаны наденет(((Вот уж действительно  , До и после , только один миг. Пришёл  за правдой один человек , вышел другой...М..да -  век ещё такому учёному Костику , учится...как дураку , только на своих ошибках.😬 И ведь не со зла...сейчас  всё  пойдёт  под откос(( И даже , думаю сказать ему Вите будет  пока нечего..Долгая теперь  у него дорога  к его любимой.,которую он к слову потерял сам.!

avatar
04.08.2024, 08:21:04

Спасибо! А Милка ещё большая мразь, чем казалась вначале. Вита во многом виновата, Костик во многом не виноват, но получится виноватым и все же... вот эту гадину необходимо раздавить до кровавых соплёй однозначно!

нууу....открываю....как там ,а???девочки???

avatar
04.08.2024, 08:13:47

Если Милка еще и забеременеет, будет треш. 

avatar
04.08.2024, 08:12:16

Эх, подловила Мила Костю, когда и так не в себе был, еще и капелек возбуждающих накапала, да на перевозбужденную нервную себя не помнил и сопротивляться не смог. Да горнило-горнило! Костя, для новой жизни придется заматереть и переродиться! Берем пример с феникса! Виту нельзя ко всяким гадам отпускать.

avatar
04.08.2024, 08:10:22

Пристрелите ее сразу 🔜 🥶