Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1114
2853 334363

Текущий рейтинг:
#4202 в Современный любовный роман
#1641 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 08:06:27

Фууу как мерзко! Вот это ПОДРУГА! Это сколько надо было терпеть, притворяться, выжидать и вот наконец случилось. Оболгала Виту, опоила и изнасиловала Костю и думает что победила! Она просто чудовище какое-то! 

avatar
03.08.2024, 10:56:35

Даже мысль не возникает обвинить Костю. Ни в чём. Вита изменила первой, пусть и не физически.

avatar
04.08.2024, 07:43:30

Какая дрянь эта Мила! Полжизни она с ними и вот так нагло влезть , наврать ! Очень надеюсь, что она отхватит по полной ! 

avatar
03.08.2024, 22:25:19

осталось пережить грехопадение костика и мы идем мстить-дрожи гадюка милка

avatar
03.08.2024, 11:01:14

Для меня, то что на данный момент Вита не рассказала про приезд Богачева и есть истинное проявление любви к Косте. По сути, как я поняла, запланированная у нее была одна встреча с Никитой, в Астории, приезд к ней на квартиру, в кафе это его инициатива. Вита для начала хотела сама разобраться с мотивами Никиты, оберегая Костину психику, зная как трепетно он относится к Майе и своему отцовству. Вообще не понимаю претензий к ней, на минуточку, отношения с Никитой закончились 20!!!!! лет назад, какие  к ней вопросы? Лично для меня очевидно что она любит Костю, но она действительно сильнее его по моральным качествам, стержень их семьи, потому и старается сначала все разрулить сама. Измена Кости с Милкой очень подленькая, особенно ударит тем, что предали два близких человека. Мне Вита нравится, Костя неплохой человек, но он слаб духом, сам себя уничтожил

avatar
03.08.2024, 10:20:54

Спасибо! Ну Милка прям как Проня Прокоповна в знаменитом "За двумя зайцами"... "Сидела, сидела и таки высидела!!!"... Костика мы конечно разопнем и за дело! Вита свое сама отгребет, и заслужила! Но эту тварюшку Милку в смоле и в перьях вывалять, думаю, захотят все... и зная автора, боюсь, что нас может ожидать ещё знатный троллинг, типа раскрытия "подружайской позиции" Милки, когда следует и шлюхенский взгляд принять во внимание. Делает автор это всегда блестяще, но и мы драконимся не на шутку... ожидаю чего-то такого... Замерла... отсчёт пошёл!

Сейчас эту подружку прорвет .... Выбирала денежных мужиков , зачем ей скромный профессор , от одиночества уехала кукушка ? Что она собралась с Костиком делать ? Играть в рабыню и Господина ?Вот на что эта дурында рассчитывала , видя отношения Костика с другой ?

avatar
03.08.2024, 13:55:24



Зря ты пришел, Костя, ох как зря, не нужно тебе этого, локти потом себе будешь кусать… Не  представляю, как буду читать завтра финальную главу. Больно за них, я всегда за семью, и без лишних драм...

Мари, спасибо огромное за ваш талант!❤️

чем ближе Рубикон...тем медленнее я читаю...откладываю малодушно...смешной поступок взрослой женщины...а мне не смешно.........

avatar
03.08.2024, 12:18:57

Спасибо огромное, девочки! Все комментарии прочитаны. Вижу, что мнения такие противоречивые, потому и не вмешиваюсь. Завтра финал и Костино "о, боже" 🤐

Мне кажется, что многие читатели оценивают поступки Кости через призму его измены. Но по времени измены же ещё не случилось. И чем уж так плох Костя? Конечно,не без недостатков, но у каждого свои тараканы. Он любит жену и детей. До безумия боится их потерять. И видимо на фоне этого безумия сотворит дичь. Спасибо за продолжение! 

avatar
02.08.2024, 16:37:45

Дорогие друзья! Осталось всего две главы. А сегодня решила сменить аватарку. Долго искала свой образ в сети. Но вы заметили, я - не приверженец нейросетей и артов. У меня и обложки другие. Так что теперь перед вами я - настоящая. На самом деле, брюнетка. Не знаю, насколько такой внешний вид вам понравится, но, пока не попробуешь, не узнаешь. Спасибо большое всем, что читаете ❤️ 

Мари, ну не получается молчать, опять пишу, кричу, и скулю по вашим героям. Сплошные незакрытые гештальты. Не простил Костик Витку за выбор в пользу Никиты, отсюда и неверие в любовь к нему как к мужчине, мужу, отцу детей и другу. Складывается впечатление, что Костя всю жизнь доказывает себе, окружающим и близким, что он лучше, что любит больше, что лучший папа, лучший товарищ и друг, лучший муж и любовник, учитель и наставник. Сразу всем показывает, рассказывает, ну и практика конечно. А лучше бы семье. Он лелеет себя, но не думает о чувствах дочери и сына, о чувствах жены. Он делает так, как ему удобно, и думает так как ему удобно. Вита выросла духовно, морально, а Костя нет, и продолжает про Виту думать как и раньше. Достигнув научных реалий не научился элементарным вещам-внимание (настоящее, не выдуманное) и забота к близким, проявлять любовь , а не любить и показывать себя в любви, настоящее доброта и сострадание. Многие начнут кидать тапками-взял с ребёнком, полюбил их, а любил ли или доказывал себе и другим? Про Витку пока не созрела, не накипело. Жду с нетерпением, Витка сильнее всех, значит и поступков хочется адекватных. И может Никита удивит в хорошем понимании.

avatar
03.08.2024, 11:27:05

Алла Новикова, большое спасибо за награду ❤️

avatar
03.08.2024, 07:43:42

С чего взяли, что Костя пошёл к Миле "мстить" Вите за якобы измену? Вита сказала, что она пойдёт к Миле, вот он и пошёл проверить. Виты нет, а Мила есть. Я думаю, секс случился случайно: он убедился, что Вита в очередной раз соврала, а Мила ещё и приукрасила. Костя в раздрае, и Мила этим воспользовалась

Мне жаль Костю, хоть все его тут распяли уже и обвинили во всех грехах. И никто не хочет видеть с чего все началось. А началось все с вранья Виты. И не собирался он "мстить", просто на фоне очередного вранья Виты, прикрашенного Милой, последней удалось его подловить

В итоге Вита соврала и на коне со своим Богачевым, а Костя лишился всего. А всего-то Вите не нужно было врать(((

Спасибо!)

П.с.: Костя как бы совсем не мой типаж, но по-человечески мне его жаль. 

Дежа вю :Костя ищет Витку и... пописать. 😂Чем закончилось в первый раз, Кость? Правильно мыслишь, а выводы не делаешь. В тот раз 20 с небольшим было, но тут то под 50 ежкин кот. 

avatar
03.08.2024, 00:41:59

Мало тут у Костика переживаний, так ещё и навязчивая Светочка решила отомстить за невнимание к ней и ее чувствам. А ведь Костик ничего не сможет доказать, та и свидетелей найдет, так что Вита "сложит все в одну корзину" и сделает выводы. Переживаю за него, он теперь потерял даже работу, похоже. Пора предлагать свои знания бизнесменам, раз он такой аналитик великолепный. Не идёт у меня сегодня коммент, жалость просто глушит.

avatar
02.08.2024, 12:36:57

Бедный Костя. Мари, верните ему во 2м томе хотя бы работу, если у него ещё останется желание туда приходить. Ну, Светка, ну тварь подлая малолетняя.

вот интересна реакция Виты на это обвинение!!!!???ведь при желании можно ой как много накрутить...даже вроде и поверив ,что ни причем муж...но ведь дал повод для ромашки !!??? Костик ведь из ничего по сути готовит блюдо- месть!!!а как Вита себя поведет???

ах, Мари,ну зачем вы его таким классным рисуете!!???тем сложнее нам его простить за его кайф с другой!!!