- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1114
1114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4202 в Современный любовный роман
#1641 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууу как мерзко! Вот это ПОДРУГА! Это сколько надо было терпеть, притворяться, выжидать и вот наконец случилось. Оболгала Виту, опоила и изнасиловала Костю и думает что победила! Она просто чудовище какое-то!
Даже мысль не возникает обвинить Костю. Ни в чём. Вита изменила первой, пусть и не физически.
Какая дрянь эта Мила! Полжизни она с ними и вот так нагло влезть , наврать ! Очень надеюсь, что она отхватит по полной !
осталось пережить грехопадение костика и мы идем мстить-дрожи гадюка милка
Для меня, то что на данный момент Вита не рассказала про приезд Богачева и есть истинное проявление любви к Косте. По сути, как я поняла, запланированная у нее была одна встреча с Никитой, в Астории, приезд к ней на квартиру, в кафе это его инициатива. Вита для начала хотела сама разобраться с мотивами Никиты, оберегая Костину психику, зная как трепетно он относится к Майе и своему отцовству. Вообще не понимаю претензий к ней, на минуточку, отношения с Никитой закончились 20!!!!! лет назад, какие к ней вопросы? Лично для меня очевидно что она любит Костю, но она действительно сильнее его по моральным качествам, стержень их семьи, потому и старается сначала все разрулить сама. Измена Кости с Милкой очень подленькая, особенно ударит тем, что предали два близких человека. Мне Вита нравится, Костя неплохой человек, но он слаб духом, сам себя уничтожил
Спасибо! Ну Милка прям как Проня Прокоповна в знаменитом "За двумя зайцами"... "Сидела, сидела и таки высидела!!!"... Костика мы конечно разопнем и за дело! Вита свое сама отгребет, и заслужила! Но эту тварюшку Милку в смоле и в перьях вывалять, думаю, захотят все... и зная автора, боюсь, что нас может ожидать ещё знатный троллинг, типа раскрытия "подружайской позиции" Милки, когда следует и шлюхенский взгляд принять во внимание. Делает автор это всегда блестяще, но и мы драконимся не на шутку... ожидаю чего-то такого... Замерла... отсчёт пошёл!
Сейчас эту подружку прорвет .... Выбирала денежных мужиков , зачем ей скромный профессор , от одиночества уехала кукушка ? Что она собралась с Костиком делать ? Играть в рабыню и Господина ?Вот на что эта дурында рассчитывала , видя отношения Костика с другой ?
Зря ты пришел, Костя, ох как зря, не нужно тебе этого, локти потом себе будешь кусать… Не представляю, как буду читать завтра финальную главу. Больно за них, я всегда за семью, и без лишних драм...
Мари, спасибо огромное за ваш талант!❤️
чем ближе Рубикон...тем медленнее я читаю...откладываю малодушно...смешной поступок взрослой женщины...а мне не смешно.........
Спасибо огромное, девочки! Все комментарии прочитаны. Вижу, что мнения такие противоречивые, потому и не вмешиваюсь. Завтра финал и Костино "о, боже" 🤐
Мне кажется, что многие читатели оценивают поступки Кости через призму его измены. Но по времени измены же ещё не случилось. И чем уж так плох Костя? Конечно,не без недостатков, но у каждого свои тараканы. Он любит жену и детей. До безумия боится их потерять. И видимо на фоне этого безумия сотворит дичь. Спасибо за продолжение!
Дорогие друзья! Осталось всего две главы. А сегодня решила сменить аватарку. Долго искала свой образ в сети. Но вы заметили, я - не приверженец нейросетей и артов. У меня и обложки другие. Так что теперь перед вами я - настоящая. На самом деле, брюнетка. Не знаю, насколько такой внешний вид вам понравится, но, пока не попробуешь, не узнаешь. Спасибо большое всем, что читаете ❤️
Мари, ну не получается молчать, опять пишу, кричу, и скулю по вашим героям. Сплошные незакрытые гештальты. Не простил Костик Витку за выбор в пользу Никиты, отсюда и неверие в любовь к нему как к мужчине, мужу, отцу детей и другу. Складывается впечатление, что Костя всю жизнь доказывает себе, окружающим и близким, что он лучше, что любит больше, что лучший папа, лучший товарищ и друг, лучший муж и любовник, учитель и наставник. Сразу всем показывает, рассказывает, ну и практика конечно. А лучше бы семье. Он лелеет себя, но не думает о чувствах дочери и сына, о чувствах жены. Он делает так, как ему удобно, и думает так как ему удобно. Вита выросла духовно, морально, а Костя нет, и продолжает про Виту думать как и раньше. Достигнув научных реалий не научился элементарным вещам-внимание (настоящее, не выдуманное) и забота к близким, проявлять любовь , а не любить и показывать себя в любви, настоящее доброта и сострадание. Многие начнут кидать тапками-взял с ребёнком, полюбил их, а любил ли или доказывал себе и другим? Про Витку пока не созрела, не накипело. Жду с нетерпением, Витка сильнее всех, значит и поступков хочется адекватных. И может Никита удивит в хорошем понимании.
Алла Новикова, большое спасибо за награду ❤️
С чего взяли, что Костя пошёл к Миле "мстить" Вите за якобы измену? Вита сказала, что она пойдёт к Миле, вот он и пошёл проверить. Виты нет, а Мила есть. Я думаю, секс случился случайно: он убедился, что Вита в очередной раз соврала, а Мила ещё и приукрасила. Костя в раздрае, и Мила этим воспользовалась
Мне жаль Костю, хоть все его тут распяли уже и обвинили во всех грехах. И никто не хочет видеть с чего все началось. А началось все с вранья Виты. И не собирался он "мстить", просто на фоне очередного вранья Виты, прикрашенного Милой, последней удалось его подловить
В итоге Вита соврала и на коне со своим Богачевым, а Костя лишился всего. А всего-то Вите не нужно было врать(((
Спасибо!)
П.с.: Костя как бы совсем не мой типаж, но по-человечески мне его жаль.
Дежа вю :Костя ищет Витку и... пописать. 😂Чем закончилось в первый раз, Кость? Правильно мыслишь, а выводы не делаешь. В тот раз 20 с небольшим было, но тут то под 50 ежкин кот.
Мало тут у Костика переживаний, так ещё и навязчивая Светочка решила отомстить за невнимание к ней и ее чувствам. А ведь Костик ничего не сможет доказать, та и свидетелей найдет, так что Вита "сложит все в одну корзину" и сделает выводы. Переживаю за него, он теперь потерял даже работу, похоже. Пора предлагать свои знания бизнесменам, раз он такой аналитик великолепный. Не идёт у меня сегодня коммент, жалость просто глушит.
Бедный Костя. Мари, верните ему во 2м томе хотя бы работу, если у него ещё останется желание туда приходить. Ну, Светка, ну тварь подлая малолетняя.
вот интересна реакция Виты на это обвинение!!!!???ведь при желании можно ой как много накрутить...даже вроде и поверив ,что ни причем муж...но ведь дал повод для ромашки !!??? Костик ведь из ничего по сути готовит блюдо- месть!!!а как Вита себя поведет???
ах, Мари,ну зачем вы его таким классным рисуете!!???тем сложнее нам его простить за его кайф с другой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена