- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1114
1114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3732 в Современный любовный роман
#1541 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти“И ад не знает ярости такой, как женщины отвергнутой возмездье". Только вот в итоге Костик сам поступил как отвергнутая обиженная баба.
костика жаль,я на его месте впала бы в состояние анабиоза,атака на мозги и чувства со всех сторон,нет тихой норки
Два героя, дочь и сын, пока не задействованы сильно. Майя достаточно строптивая была, как воспримит обман родителей, на кого всех чертей повесит? Так то отец-Костя всегда прикрывая её и сглаживая недопонимания с мамой может выиграть. Но предательство с Милкой, предательство Милки. Или вообще все будет ровно, пофиг ей. Сынишка маловат еще, но и ему как то все объяснить придётся. И кто возьмёт на себя и эту обязанность, опять Вита? Досталось женщине, два мужика и оба ганд...ы. Такому недомужчинке после всего страшно к детям допускать.
Ни слову Виты о любви к нему не верит, ну как это может быть. Не знает Виту, не узнал за много лет, что она не лжет ему, абсолютно искренна, привык к своей жертвенности и готов "терпеть" придуманные измены, ну вообще дурак. Вита тоже даже не догадывается о том, что творится в голове ее Костика, он хорошо скрывает свои мысли много лет. Ну что же, оба готовы принять истину и узнать, наконец, истинное положение вещей. Придется прочитать про этот взрыв, а уж останется ли что от этого.... Если чувство у Виты настоящее, то разберётся и в себе, и в Костике. Взвесит на весах, вспомнив все. Не хочется Костика отдавать в горе его одинокой жизни. Дети точно его не оставят, слишком хороший отец, а Вита пусть поплавает, поразбирается, потому что, я думаю, открывшаяся правда о том, что Вита ему не врала, обрушится на него плитой. То,что разрушил настоящее чувство, которое уже выросло в Вите к нему и она просто ограждала его от волнений, когда молчала. А он вот утопил в Миле все, изменив ее любви.
Ну хороший же парень был, пусть и со своими тараканами! И любил, действительно. Куда всё делось-то? Трансформировалось в какую-то хрень. Недоверие, слежка, измена...
Какая тварь эта шлюшка ,очень надеюсь что такие гниды как Моисеева заканчивают не далеко а на помойке ((Сейчас эта твврюшка почувствует свою власть ,всего то оговорив человека можно сломать ему карьеру ((
Вот этого я и опасалась, и говорила, несколько глав назад после их полупоцелуя. Всегда нужна дистанция, деловая вежливость и субординация! Он же понимал, что она к нему не ровно дышит, никаких закрытых дверей. Юные нимфы бывают непредсказуемо подлыми. Жаль его, ведь он же опытный преподаватель и так сплоховать…
Спасибо, Мари!❤️
От Виты скроет ситуацию на работе?
Я надеюсь, Костя спокойно вернётся на работу. Потому что это только слово студента против слова преподавателя. Если студент не доволен оценкой или тем, что не сдал, просто создаётся комиссия. И оценку эту ей ставит не конкретно этот преподаватель. А секс между студентами и преподавателями вообще не запрещен ( у нас и свадьбы были), ну социумом, может, не одобряется, но по факту, два совершеннолетних человека. Девочка же не школьница.... Так что такие бумажки неприятны, конечно, но он точно также может требовать отчислить ее за поклёп и то, что она его репутацию, как преподавателя, портит.
Вот тебе и Светочка, подлая душа. Очень обидно когда не заслуженно обвиняют. Жаль Костю, и ему будет повод задуматься потом,что жену он тоже незаслуженно подозревал.
В кого он превратился… совершенно не мужское поведение, на мой взгляд, конечно. Не орел Костик, не орел, а трус настоящий, и дело вовсе не в брутальности. Психолог ему хороший нужен , метод ДПДГ необходим, но не осознал этого, поэтому и сам себя загонит в такое г…. Обидно за Виту, прожив 20 лет и в горе, и в радости, он совершенно ее не знает, у него только его Я, его страдания, его жертвенность, он любит прежде всего себя в своей любви. Я понимаю Виту, как бы ей помог Константин, очередной х… на стене нарисовал, у него никакой конструктивности. Уж простите меня пожалуйста. Захотел бы все-таки нашел бы возможность встретиться с Богачевым, и прямо узнал о его намерениях.
Вот потому, чтобы укоротить таких ушлых нимфеток, и вообще любителей оболгать(а поверьте, даже 5классник будет сейчас врать учителю и родителя в глаза - коллега была в шоке), при беседе открываются двери на распашку. И желательно, чтобы были свидетели. Да, и зря Костя записки уничтожил, время не то.
Дорогие друзья! Я решила слегка уменьшить своё присутствие в комментариях. Мне кажется (знаю, вы начнёте утверждать обратное:), что избыток меня в некой степени вредит вашему общению: кого-то смущает, а кого-то напрягает. Но вы не думайте! Я с вами. И спасибо большое за ваше неравнодушие к героям истории ❤️
Хочется пожелать Косте собрать все мужские качества в кулак и как он когда-то бился за велосипед также отстоять свою семью.
Поразительно, как читательницы не видят разницы между разовым совокуплением в состоянии аффекта (Костя) и более серьезной угрозой в отношениях Виталины с бывшим. Она до сих пор реагирует на его. Перечитайте первую встречу в кафе, как женщина отмечает его внешность, ее сердце стучит, вспоминает его подтянутое тело, их разговоры, чуть не ляпнула, что тоже всегда помнила его. Буквально боролась с собой. Так что Костя почуял опасность не зря. Разовый трах можно простить, хоть и не сразу. Второй случай грозит разрывом. Да, ему надо было спросить, когда он понял, что жена скрывает от него встречу с бывшим. Но автор же пишет о страхе, который сковал его. Страхе потерять семью., жкну. И готовность принять даже ее измену. Он безумно любит Виталину. Она - ее чувства к мужу больше на разуме.
))Костик а как же эти 10%?Вину нужно доказать ,улики должны быть не опровержимыми ,измену не видел ))Все же здесь ситуация когда любовь делает человека слепым и глухим ,Костик настолько деморализован своими страхами что действительно бриться ,но бриться не потому что трус а потому что любит и в этом его слабость ,он бриться потерять свою семью ((Маленький ((плак плак((Не вижу ничего в этом крымятническогго и инфантильного ,у каждого есть свои страхи и фобии у Костика любимая жена и семья ((Прокрасеый мужик ,фиг этой шлюзи Милане ,будем наказывать и маленького воспитывать )
Честно, меня уже мутит от Костиковых уменьшительно ласкательных "котлетки, книжечки, цветочки". И коробит до боли, как он уничижительно относится к увлечениям Виты "бесполезные". Ну да, не Шопенгауэр в постели. Воротит от его подозрений и трусости. Фу таким быть. Просто фу. Другие изменщики были мудаками, но хотя бы мужиками, а Костя мелкая ничтожная крыска. Признание Майи своей не дает пожизненной индульгенции на последующие годы. Простите Мари, прям накипело.
Да уж, Костя от большой любви побежал Витке изменять, а Витка осталась Косте верна, потому что не любила. Нонсенс;)
Мари,спасибо! Какой Костик мерзкий,фуууу.Сплетни распускает,языком трепет.Сейчас Толику,потом с Милой кости будет мыть Вите.И это любящий человек,баба базарная.Аню приплёл,на неё херню наговорил.На самом деле это все ужасно((( Без тебя,тебя женили.
Ну, чего боишься, то как правило и случается. А если еще сам к тому постарался. Собственными руками и другими стратегическими частями тела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена