Книга. "Всполохи огня" читать онлайн

Всполохи огня

Цикл: Неугасимый огонь

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, young adult, сильная героиня

Рейтинг:
197
197 7154

Текущий рейтинг:
#13933 в Молодежная проза
#18166 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 25 Авг 95 стр.

03.05.2023 — ...


Аннотация к книге "Всполохи огня"

В этом мире Лес разделяет все поровну. Север - мир вольных ветров, холода и беспросветных туманов. Юг - мир солнца, раскаленной пустыни и обманчивых миражей. Более двухсот лет назад северяне поработили южан. Я, в которой течет кровь Севера и Юга, призвана остановить вражду двух сторон, уничтожить зло, появляющееся из Бездны. Смогу ли я преодолеть все преграды и спасти наш мир от гибели?

Благодарю за обложку Ану Ховскую!

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 21:06:34

Я очень рада новой проде к этой работе, но блин, Джаспер это просто какой-то моральный урод! Ужас ходячий! Мне кажется, должность Главного очень плохо влияет на людей, потому что раньше он таким не был (сдерживался, нехороший человек). 

Очень напряженный кусок с лабиринтом! Я надеюсь, что Лео выберется...и что Ник на самом деле не является предателем,а то это слишком больно и грустно! 

А вот смерть Ренаты меня, скажем так, не слишком огорчила. Такова цена предательства. Я рада, что Лео ее простила, но то, что "подружка" померла - хорошо. И что брат не успел жениться на ней - тоже...

В общем, как всегда на самом интересном месте! Жду финал!))

avatar
12.08.2024, 16:38:49

Ого. Что началось-то!😍

avatar
10.12.2023, 22:27:30

Хотелось бы проду...

avatar
11.09.2023, 17:39:21

Спасибо за проду! Опять Уиллу досталось.

avatar
24.08.2023, 15:18:11

Очень интересный сюжет, цепляет, автор легкого пера вам)))

avatar
24.08.2023, 15:09:54

Спасибо за главу

avatar
14.08.2023, 16:10:03

Спасибо! Печальная глава получилась :( но, как говорится, из песни слов не выкинешь.

avatar
22.07.2023, 10:29:06

Спасибо! Хорошо, что у Лео нашлись силы простить Ренату. Это прощение нужно не сколько Ренате, сколько самой Лео.

avatar
21.05.2023, 11:20:19

Спасибо за проду! Концовка просто огонь. Уже предвкушаю разборки.

Импульсивная девочка. Явно огоннь в жилах играет. Но столько гори и страдания. Жалко ее

avatar
05.05.2023, 20:06:52

Автора с новинкой! Взяла в библиотеку.

avatar
04.05.2023, 22:15:45

Какая интересная огненная обложка! И название огненное))
Забираю в библиотеку) предлагаю дружить страничками)

с новинкой! забрала в библиотеку

Поздравляю с новинкой! Желаю успехов! Очень красивое начало, читаю с удовольствием!

avatar
03.05.2023, 22:55:29

Очень красивое и поэтичное начало! Интригует) Прочитала с удовольствие) Поздравляю с новинкой)

avatar
03.05.2023, 21:19:18

Да! Дождались! Ура. Спасибо, Настя. Вдохновения тебе =)

А вот и вторая часть! Не успела первая закончиться—новая подоспела))

avatar
03.05.2023, 19:43:32

Ура! Вторая часть! Приключения продолжаются )))

Какое интересное начало. Забрала в библиотеку.

avatar
03.05.2023, 19:12:04

С новинкой =)