https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661626326_21.jpg
Вспомни меня 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15168 в Молодежная проза
#5192 в Остросюжетный любовный роман
17.08.2022 — 24.01.2023
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то наша девочка получила причитающиеся только ей внимание и заботу, а то совсем захандрила. Ещё и солнышко показалось. Когда то ведь Альфа нашёл это место, видимо не только по лесу ходил.
Немного света в этом темном царстве в ее голове ❤️
Вот зачем отдала кольцо?! Почему не поговорила сначала, ну что за «скорый поезд»?!
Спасибо за продолжение ❤️
Такое сладкое внимание, как ягоды, что принёс Альфа. Зачем отдала кольцо без спроса? Цыпа с ней ягодами не поделилась бы. Спасибо за продолжение)❤️
Интересно, что ему так подняло настроение? Вспомнил что-то?
Я не знаю на каком языке они говорят, наверно, на английском, но мне кажется, что кольцо фамильное и надпись там на русском, поэтому она прочитать может, но не помнит что значит. Это просто меня еще раз наталкивает на мысль кто они, чей мудрый голос звучит в голове у седьмой. Виктория, у вас потрясающие книги. Порываюсь перечитать, но не могу себя пересилить, уж очень они запали мне в душу. Слишком много в них переживаний.
Ну то что у 7-ой с логикой проблемы, мы уже поняли.
Хорошо хоть, что не стала домысливать эту щекотливую ситуацию, решив всё увидеть. Иначе уже сейчас бы сбежала, уступив свое место Цыпе. Она и так уже готова сдаться без боя.(( У неё поразительная способность видеть нереальное и не замечать очевидного, находя свои "железные" доводы, что Его страсть к ней кратковременна и ошибочна, а душой он всегда тянется к Цыпе. А вообще, будь ее воля она б, наверное, сейчас устроила отбор невест для Альфы Золушкиным методом с туфелькой (тут с кольцом)) Пожалуй,это колечко было б сейчас в пору лишь инвалидке Дане.)) Вот она как раз подхудела до нужного размера.)) И бедному парню навязали б такую невесту.))
Чем напридумывать несуществующего, лучше б поразмыслила, что за непонятные слова выгравированы на кольцах. Они ведь как раз несут большой смысл для той влюбленной пары. Глядишь, натолкнули б ее на понимание себя и Альфы.
И ещё: я всё жду ее новых снов. Давно ей ничего не снится. А ведь там всплывали образы и подсказки о прошлой жизни. Видела же руки парня, который ее обнимает. И помнит, что была очень счастлива. Может тогда она и сама поверила б Альфе, что именно они были парой.
Много накопила, зато кайфанула ❤️
Альфа знает больше, чем рассказывает… Так и не понятно, что же было с Цыпой, а чего не было, но ее присутствие сейчас дурно влияет на Седьмую… Мало того, что она явно ее пытается убрать со своего пути, что очень опасно, пристает к ее мужику (не зря снились поцелуи, а потом Цыпа оказалась выгнатой из спальни),так еще и мозги у Седьмой разжижаются, и из умной девушки, с правильными мыслями, теориями и установками, она превращается в истеричную ревнивую дурынду, которая сама себе что-то надумывает, убеждает себя в том, чего нет, и самое главное, отдаляется от Альфы и перестаёт ему доверять…
Ведь можно спросить, рот для этого и нужен, тем более, когда они были вдвое все было с общением прекрасно….
Всему есть объяснения, пусть и нет уверенности, что что-то правда, а что-то нет, из-за отсутствия памяти, но все явно не так печально, бесперспективно и безрадостно, как себе в мозгу напридумывала Седьмая….
Жду очень продолжения, спасибо, Виктория ❤️
Как же она сильно исхудала после этой болезни, что кольцо ей так велико ...
Уверена, его кольцо тоже падает с пальца) они там оба постройнели :)
Похоже на психологическую драму в одной голове.. ❤❤❤
Ох, и заставили Вы поволноваться, Виктория. Но какие философские вопросы в голове у Седьмой.
Ну вот, ничего такого, что Седьмая себе напридумывала, не случилось. Эх, если бы это равеяло все её сомнения. Спасибо за продолжение)❤️
у меня чуть инфаркт не случился. на один короткий момент мне показалось,что Цыпа все же своего добилась . фуууф
Дорогой Автор, пожалуйста, пусть они уже объяснятся друг с другом. пусть этот барьер "непары" сожителей,перейдет в серьёзные отношения !
Огромное, отдельное спасибо Седьмой, что она спустилась и мы теперь знаем, что ничего не было! Поклон до земли автору, что не оборвалось повествование где-то в моменте поиска свечи! И мы теперь знаем, что Альфа верен себе) Виктория, ждём с нетерпением следующий отрывок, хочется чего-то положительного и побольше, но не настаиваем, конечно. Вы творец. Идеальный творец. Мы заложники вашего творчества, мира ваших героев! Вдохновения вам и лёгкого пера!
ну пусть Альфа уже проснётся и объяснит про кольца!
сегодня без глав(
Ну вот как так?! Значит, сделать должные выводы про явные покушения на нее 7-я не в состоянии. Находит для себя "веские" объяснения и оправдания Цыпе. Зато в действиях парня сразу видит потверждение своей теории об ошибочной страсти его к ней и о "настоящей хозяйке" кольца, к которой Альфа с самого начала тепло относился. Даже свое спасение от падения она подвела под эту теорию, что лишь первой попалась на его пути. Она не замечает его неусыпного внимания и волнения за нее. Не понимает, что и злится он за ее ослушание, потому что дорога́ ему. Вот почему-то беременную(!) Цыпу Альфа не отчитывает за то, что та таскает неподъёмные рюкзаки. Ему безразлично ее самочувствие. Кстати, а может всё-таки она НЕ беременна? Не была даже или потом спровоцировала выкидыш. Зачем теперь ей это, если на семью с Альфой рассчитывать больше не приходится. А то может она только инсценировала токсикоз, чтобы получить сочувствующих и союзников?! К счастью, Альфа не поглупел после болезни как 7-я и хорошо знает, с кем имеет дело. Не поверил он в случайность этих происшествий. Теперь будет уделять Цыпе повышенное внимание, чтобы подловить ее. Только вот 7-я будет видеть в этом совсем другие мотивы.(
Как же хочется прочитать ,терплю !
Хочу целиком книгу!Виктория вдохновения Вам !Спасибо за Ваше творчество !
Спасибо за продолжение) Врёт Цыпа, и Альфа это знает. Для кого этот спектакль устроил Альфа? Зрителей двое, так что.... Спасибо за продолжение)❤️
Когда читаю все последние взаимодействия Седьмой с Цыпой, в голове мелькает только одна мысль-: «ну что же ты такая беспросветная дура». :)
Альфа стратег. он сто процентов ее тестирует. на чистую воду выведет и выгонит Цыпу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена