- Литнет
- Любовные романы
- Вспомни меня, любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294498_66.png
Эксклюзив
Вспомни меня, любимый
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, неунывающая героиня, настоящиймужчина
Рейтинг:
297
297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33044 в Любовные романы
#4954 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Вспомни меня, любимый"
- Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Я тебя конкретно спросила: кто ты деду? И не нужно напоминать о том, что помог, это я помню. Что вас связывает?
- Я уже говорил, я наёмный рабочий. Никакой фантастики, - пожимаю плечами. - Просто мы с твоим дедом близки по духу. И умеем отвечать за свои слова. Никакой фантазии, никаких тайн. А что, маленькая фантазёрка, уже себе напридумывала бог весть чего?
- Ну мало ли, вдруг ты мой дядька, а я тебя с первого дня домогалась, - смотрит из-подо лба.
- Не домогалась же, - расслаблено жму плечами. Внимательно смотрю ей в глаза и мысленно добавляю: и пусть так оно и останется. Не хватало мне головной боли в лице этой шустрячки.Содержит нецензурную брань.
- Я уже говорил, я наёмный рабочий. Никакой фантастики, - пожимаю плечами. - Просто мы с твоим дедом близки по духу. И умеем отвечать за свои слова. Никакой фантазии, никаких тайн. А что, маленькая фантазёрка, уже себе напридумывала бог весть чего?
- Ну мало ли, вдруг ты мой дядька, а я тебя с первого дня домогалась, - смотрит из-подо лба.
- Не домогалась же, - расслаблено жму плечами. Внимательно смотрю ей в глаза и мысленно добавляю: и пусть так оно и останется. Не хватало мне головной боли в лице этой шустрячки.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114057
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжас, спасибо за продолжение! ❤
Деда вовремя как всегда=))) А Костик хорошо устроился, сначала тут не помню, потом там не помню=))))
вау, вау, а дед как Санта Клаус на пороге) Зачем пришел?))))
Дааа... нормально так колбасит Костика то ))) ну ничего))) прилетела деда-фея ))) сейчас всё решит))) а во время он появился то)))) Джас, спасибо:-*
Спать уже хотела идти)) думаю, загляну ка перед сном... а тут радость такая... в виде ещё одной главы)) Я ржууу))))) два раза из кресла вываливалась))) вместе с Костей))) бееедный Костя))) где ж он тАк нагрешил то в этой жизни, что его мотыляет так)))) нЕхер в тапках то зимой разгуливать))) и Вика бедная))) свалилось же ей такое счастье))) только успевай под этот изменчивый мир подстраиваться))) Джас, обожаю тебя :-* хочу скорее даальше))
Наконец то, уже похоже на новогоднее чудо)))
Джас, спасибо за продолжение!❤️
А я говорила, надо было раньше лопатой=))))
Бедная девочка ей столько потрясений за раз, да в ее положении=(
Жду с нетерпением проды где Костя узнает что он начудил за это время...
Бойся своих желаний...
Я раньше просила, чтоб его по голове ещё разочек приложило. И вот... лучше б не прикладывало...
Эх... опять ругаться будут...
Таак всё слАааденько начиналось))) и вдруг бАац... проблемка нарисовалась... почти в 40 градусов)) нЕхер в тапках по морозу то бегать)))) а про "Оля" мне понравилось)) вот "Ольга" не люблю, по мне звучит грубо, я люблю, когда "Оля" или "Лёля" =0 Так это получается, второй раз на грабли то наступил и его тАаак шандАарахнуло снова, что и вспоминать то не обязательно)))) Спасибо, моя дорогая :-* Ждёёёмс дальше))
Дорогая Джас, спасибо за продолжение!❤️
Ну вот девочка в луже посидела и ничего, а он слабенький какой-то=)))
Но главное решился на важный шаг! Давно пора!
Джас, милая :) тааак хооочется продолжеенияя :-*
"устал вешать всё *не так*))))) я больше не могу злиться на Костю)))) вон ведь какой заботливый))) и резко вдруг вспомнил, что любит))))) и ведь, балда, раньше бы вспомнил)) если бы ни вот это вот его "не трОгайте меня посторонняя женщина"))))) а сейчас ЭкОо его пробрало)))) не слАзит с девки то)))) И опЯть, моя хорошая, на сАамом интересном месте *хи-хи*
Джас, спасибо за продолжение!❤️
Какая милота! А может все же надо было лопатой? Для ускорения процесса, чтобы 4 месяца не терять?=))) И что снова свадьба? И даже не поломается для приличия? Пусть уговаривает =)))
Дорогая Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Хорошо хоть совесть у кого-то проснулась! А дед у них как фея-крестная =))))
КостЮ КостЯ бееесит... я ржууу)))) Вот пусть посильнее его шандарахнет граблями, на которые он второй раз наступает))))) тАк ему и нАдо))))) а ты вот мне скажи, а сколько у нас годков "старому дряблому бывшему мУжу"?? )))))) Спасибо!!! Ждуууу ещё:-*
Наконец-то, добралась)) телефон к херААм слетел... вообще не включается(((( а в нём всЯЯЯ жИИИзнь...оказывается)))... тАм мАААи кнИИИгИИИ... аааа((((( да ещё второй день адски голова болит(((( вот.. пока в ночи до компа добралась)) а тУуут... чтОб его...)))... "я не буду тебя кошмАарить"... серьЁёзно??!!... "на ней натренироваться"... прАавда??!!..."можешь меня трОоогать"... да вы только посмотрите на него... разрешИил... оохх тЫыж... а яйца оторвать этому мачо?))))... ха-ха-ха)))) кАаазЁл!!!!! но блиин, зАбооотливый кАзёл то))) ну ничего, пусть только вспомнит... а он вспомнит))))) а Викуля умненькая девочка)) правильно... пусть пользуется... гормоны же))) а говорить ему приятности - не заслужил))) Джас, спасибочки!! чмоки:) ждууууу!! оооочень!!
вот гад! пошел с козырей)
Джас, спасибо за продолжение!❤️
Ууух... жаль лопата не пригодилась, а так хотелось=))) Мне вот очень интересно он все же все вспомнит? Совесть его есть не будет, за его поведение?=)
Дорогая Джас, за два дня прочла все что есть!
Высылай успокоительное! Моя нервная система приказала долго жить=)))
В самом начале хотелось Вику встряхнуть, я была в небольшом шоке от ее поведения =) Но большую часть прочитанного было огромное желание двинуть Косте лопатой, авось клин клином =)))
Вот вроде взрослый мужик, а порой такую ересь несёт, а ещё девочку маленькой обзывает! Что посеял, то и пожинает... И очень надеюсь, что ему придётся знатно за ней побегать чтоб она его ледышку простила!
Эх и святая женщина у него была жена=)) а то видишь ли он и готовить не любит и ему все готовое подавали... или я плохая, но если настроения нет могу ответить как Вика =)))))
Костик, что-то ты вообще одичал на воздухе, нужно тебя лечить зануду)
Ты поосмоотри)) а Викуля то у нас не на шутку разошлась))) я думала таак, прикидывается, цену себе набивает))) ан неет)) гормоны впляс и она вместе с ними)))) ну Костя тоже хорош... хАм!! не нравиться мне его способ вернуть Вику... хАмлОо !!! заботливые конечно, но всё равно хамло!!! ))) Спасибо, Джас :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена