Книга. "Вспомни меня, любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Вспомни меня, любимый

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, неунывающая героиня, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
297
934 53736

Текущий рейтинг:
#33334 в Любовные романы
#4999 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

01.04.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Вспомни меня, любимый"

- Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Я тебя конкретно спросила: кто ты деду? И не нужно напоминать о том, что помог, это я помню. Что вас связывает?
- Я уже говорил, я наёмный рабочий. Никакой фантастики, - пожимаю плечами. - Просто мы с твоим дедом близки по духу. И умеем отвечать за свои слова. Никакой фантазии, никаких тайн. А что, маленькая фантазёрка, уже себе напридумывала бог весть чего?
- Ну мало ли, вдруг ты мой дядька, а я тебя с первого дня домогалась, - смотрит из-подо лба.
- Не домогалась же, - расслаблено жму плечами. Внимательно смотрю ей в глаза и мысленно добавляю: и пусть так оно и останется. Не хватало мне головной боли в лице этой шустрячки.Содержит нецензурную брань.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 13:37:17

Всёё, я на Костю злАя!!! *топаю ножками* ))) всегда была на стороне мужчин, зная про нашу дурную женскую сущность =)) а тУт... оох ты ж... поглядите ка на него... )) она перед ним и плакала... и улыбалась... и "танцы с бубном отплясывала"... а он чтоо?... не хочУ... не бУду... не трОгайте меня, чужая женщина... а тут он вдрУг вспомнил, что "я это он и есть".. ха-ха, вот теперь пусть ОН перед ней с бубном выплясывает=)))) а то Вика тяжёлая - серьЁёзно??!! это ОН трындЕц какой тяжёлый )) бубнит всё время, как пердун старый =)) правильно Викуля ему: "с наступАющим вас, мужчина" =)))))))) Спасибо, милая!!!! оочень-очень нравится!!! поскорее бы ещё

avatar
13.05.2021, 11:34:52

язва мелкая, Соколов поди теперь на охоту выйдет)))

avatar
12.05.2021, 11:11:00

Ааахх воот она кАк на дачу то попала))) а я то думала и кАак её туда занесло))), и что это она такой ход маневренный придумала))))) и какая всё же радость по поводу её положения)) только это чтож? Костик не рАад что ли?!! Спасибо, Джас :-*

avatar
12.05.2021, 07:07:42

Ураааааааа!!!! Карапузик!!!! Спасибо за продолжение))))))

avatar
11.05.2021, 08:37:26

Дежавю какое то))))) я что-то не поняла, ЧТО это за перформанс)))) для одного зрителя))))) к тому же ещё и от ревности бесится)) "зритель" то))) дааа, сердце не обманешь)) рано или поздно чувства выберутся наружу :)) Спасибо, Джас :-*

avatar
10.05.2021, 12:42:12

Джас, дочитала)) до полпятого утра читала))) блииин... как тАк то... всё же так хорошо было... до-сме-яяя-лась я ))) и ведь ничего не предвещало беды... За обоих переживаю.. обоим сочувствую.. и вот совсем не хочется ругать очаровательного Костю... если бы он был последним бл*дуном, тогда да, я бы возмутилась насчёт развода... можно было бы тогда сказать: вот чего ему не хватает... а так.. просто он сейчас, после травмы, находится в той точке, когда только-только потерял семью, а в силу своей моногамии... всё становится ясно.. он пока не может принять в качестве жены чужую женщину, а Вика сейчас для него именно чужая, к сожалению... он попробовал... ноо... не получается.. я очень сочувствую Вике.. ноо и Костя на данный момент не может себя "насиловать" этими отношениями, а именно это и происходит... Я вот когда читала уже после трагедии, думаю, вот ощущения внутренние.. эмоции знакомые какие-то... вспомнила.. "Подарок от босса".. вооот.. точно такие же ощущения... эмоционалные.. сюжет другой, всё другое, но вот точно такие же чувства.. :) мне нравиться, ооочень) Спасибо, милая :-* Жду продолжения!!!!

avatar
09.05.2021, 16:00:17

Вот сейчас ребёнку помогала выписывать политику Фёдора Алексеевича, это царь который)) тошно стало)) думаю, одну главу почитаю.. передохну)) нуу ии гл. 5... я чуть необоссалась со смеху)))))) (извиняюсь за пошлость) "способность прыгать стрекозой временно исчезла" )))) "сказало голозадое недоразумение.." ))) в трусах))) с газонокосилкой))))) Я прОосто влюбилась в этого мужчину))... мммм.. какОй же ОН клааасный!!!! Джас, ооочень круто написано!!!!!! сейчас проверю у ребёнка характеристику Данко и Ларра)) и дальше пойду читать))

avatar
09.05.2021, 13:37:03

Джас, я тут)) решила почитать в процессе)) заглядывала-заглялывала)) не удержалась)) потому что мне оочень нравится, как Вы пишите!! а тут ещё и необычно.. всмысле сюжет.. обычно же у нас ктоо? босс.. бандюга.. )) а тут КТО? )) я на 4 главе ии... столько вопросов... КТОо этот обалденный мужчина.. откуда он там такой... как зовут (но может имя то я пропустила.. зачиталась.. хи-хи), но всё остальное тОочно тайна)) у меня у самой от него трусики мокрые))) Спасибо, Джас, УДАЧИ И много-много читателей!!!!!! :-* всё, я знаю, как зовут этого обалденного мужчину)) Константин)) я ржуууу... не могу))))) (это я уже дополняю, читая 4 гл)... "...вызвали кОго-то мужского пола" )))))) "...собрав своих подпевал, свалит в город"))))))

avatar
09.05.2021, 07:57:24

Ну какой развод?! Побывал на родине, приехал и вот те на... развод. Давайте его по голове еще раз, чтоб вспомнил всё. А девочка ,я так поняла, не беременная... жаль...

avatar
30.04.2021, 14:50:47

думаю в скором времени мечта Александра станет явью )) Спасибо

avatar
02.05.2021, 15:00:30

эххх жалко Вику, а тошнота ее не с проста думаю,через 9 мес у Александра появится провнук или внучка...Спасибо

avatar
01.05.2021, 09:30:49

как страшно( бедная Вика, видеть любимого живым, но чужим это грустно

это самое кошмарное, что может случиться с человеком. не помнят ни тебя, ни жизнь совместную, печально все это(

avatar
28.04.2021, 12:34:06

ахах, Костя, ну ты молодец! так незатейливо жену нагнул)))

ох как его сорвало, неожиданно)))Костя немножечко накосячил, видимо завела его взрывная ревнивая девчонка)

avatar
26.04.2021, 13:27:04

Спасибо за проду

Викуся узнаетмужа ближе , какая молодец))

Артистка, но для саморазвития полезно, ещё как полезно изучать такие журналы)

avatar
23.04.2021, 11:13:06

Кобра звезда усадьбы, Вика беги)

avatar
23.04.2021, 09:22:00

хи хи у Вики уже появились соперницы))Спасибо