- Литнет
- Любовные романы
- Вспомни меня, любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779294498_66.png
Эксклюзив
Вспомни меня, любимый
Джас Риччи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, неунывающая героиня, настоящиймужчина
Рейтинг:
297
297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33334 в Любовные романы
#4999 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Вспомни меня, любимый"
- Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Я тебя конкретно спросила: кто ты деду? И не нужно напоминать о том, что помог, это я помню. Что вас связывает?
- Я уже говорил, я наёмный рабочий. Никакой фантастики, - пожимаю плечами. - Просто мы с твоим дедом близки по духу. И умеем отвечать за свои слова. Никакой фантазии, никаких тайн. А что, маленькая фантазёрка, уже себе напридумывала бог весть чего?
- Ну мало ли, вдруг ты мой дядька, а я тебя с первого дня домогалась, - смотрит из-подо лба.
- Не домогалась же, - расслаблено жму плечами. Внимательно смотрю ей в глаза и мысленно добавляю: и пусть так оно и останется. Не хватало мне головной боли в лице этой шустрячки.Содержит нецензурную брань.
- Я уже говорил, я наёмный рабочий. Никакой фантастики, - пожимаю плечами. - Просто мы с твоим дедом близки по духу. И умеем отвечать за свои слова. Никакой фантазии, никаких тайн. А что, маленькая фантазёрка, уже себе напридумывала бог весть чего?
- Ну мало ли, вдруг ты мой дядька, а я тебя с первого дня домогалась, - смотрит из-подо лба.
- Не домогалась же, - расслаблено жму плечами. Внимательно смотрю ей в глаза и мысленно добавляю: и пусть так оно и останется. Не хватало мне головной боли в лице этой шустрячки.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114123
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсёё, я на Костю злАя!!! *топаю ножками* ))) всегда была на стороне мужчин, зная про нашу дурную женскую сущность =)) а тУт... оох ты ж... поглядите ка на него... )) она перед ним и плакала... и улыбалась... и "танцы с бубном отплясывала"... а он чтоо?... не хочУ... не бУду... не трОгайте меня, чужая женщина... а тут он вдрУг вспомнил, что "я это он и есть".. ха-ха, вот теперь пусть ОН перед ней с бубном выплясывает=)))) а то Вика тяжёлая - серьЁёзно??!! это ОН трындЕц какой тяжёлый )) бубнит всё время, как пердун старый =)) правильно Викуля ему: "с наступАющим вас, мужчина" =)))))))) Спасибо, милая!!!! оочень-очень нравится!!! поскорее бы ещё
язва мелкая, Соколов поди теперь на охоту выйдет)))
Ааахх воот она кАк на дачу то попала))) а я то думала и кАак её туда занесло))), и что это она такой ход маневренный придумала))))) и какая всё же радость по поводу её положения)) только это чтож? Костик не рАад что ли?!! Спасибо, Джас :-*
Ураааааааа!!!! Карапузик!!!! Спасибо за продолжение))))))
Дежавю какое то))))) я что-то не поняла, ЧТО это за перформанс)))) для одного зрителя))))) к тому же ещё и от ревности бесится)) "зритель" то))) дааа, сердце не обманешь)) рано или поздно чувства выберутся наружу :)) Спасибо, Джас :-*
Джас, дочитала)) до полпятого утра читала))) блииин... как тАк то... всё же так хорошо было... до-сме-яяя-лась я ))) и ведь ничего не предвещало беды... За обоих переживаю.. обоим сочувствую.. и вот совсем не хочется ругать очаровательного Костю... если бы он был последним бл*дуном, тогда да, я бы возмутилась насчёт развода... можно было бы тогда сказать: вот чего ему не хватает... а так.. просто он сейчас, после травмы, находится в той точке, когда только-только потерял семью, а в силу своей моногамии... всё становится ясно.. он пока не может принять в качестве жены чужую женщину, а Вика сейчас для него именно чужая, к сожалению... он попробовал... ноо... не получается.. я очень сочувствую Вике.. ноо и Костя на данный момент не может себя "насиловать" этими отношениями, а именно это и происходит... Я вот когда читала уже после трагедии, думаю, вот ощущения внутренние.. эмоции знакомые какие-то... вспомнила.. "Подарок от босса".. вооот.. точно такие же ощущения... эмоционалные.. сюжет другой, всё другое, но вот точно такие же чувства.. :) мне нравиться, ооочень) Спасибо, милая :-* Жду продолжения!!!!
Вот сейчас ребёнку помогала выписывать политику Фёдора Алексеевича, это царь который)) тошно стало)) думаю, одну главу почитаю.. передохну)) нуу ии гл. 5... я чуть необоссалась со смеху)))))) (извиняюсь за пошлость) "способность прыгать стрекозой временно исчезла" )))) "сказало голозадое недоразумение.." ))) в трусах))) с газонокосилкой))))) Я прОосто влюбилась в этого мужчину))... мммм.. какОй же ОН клааасный!!!! Джас, ооочень круто написано!!!!!! сейчас проверю у ребёнка характеристику Данко и Ларра)) и дальше пойду читать))
Джас, я тут)) решила почитать в процессе)) заглядывала-заглялывала)) не удержалась)) потому что мне оочень нравится, как Вы пишите!! а тут ещё и необычно.. всмысле сюжет.. обычно же у нас ктоо? босс.. бандюга.. )) а тут КТО? )) я на 4 главе ии... столько вопросов... КТОо этот обалденный мужчина.. откуда он там такой... как зовут (но может имя то я пропустила.. зачиталась.. хи-хи), но всё остальное тОочно тайна)) у меня у самой от него трусики мокрые))) Спасибо, Джас, УДАЧИ И много-много читателей!!!!!! :-* всё, я знаю, как зовут этого обалденного мужчину)) Константин)) я ржуууу... не могу))))) (это я уже дополняю, читая 4 гл)... "...вызвали кОго-то мужского пола" )))))) "...собрав своих подпевал, свалит в город"))))))
Ну какой развод?! Побывал на родине, приехал и вот те на... развод. Давайте его по голове еще раз, чтоб вспомнил всё. А девочка ,я так поняла, не беременная... жаль...
думаю в скором времени мечта Александра станет явью )) Спасибо
эххх жалко Вику, а тошнота ее не с проста думаю,через 9 мес у Александра появится провнук или внучка...Спасибо
как страшно( бедная Вика, видеть любимого живым, но чужим это грустно
это самое кошмарное, что может случиться с человеком. не помнят ни тебя, ни жизнь совместную, печально все это(
ахах, Костя, ну ты молодец! так незатейливо жену нагнул)))
ох как его сорвало, неожиданно)))Костя немножечко накосячил, видимо завела его взрывная ревнивая девчонка)
Спасибо за проду
Викуся узнаетмужа ближе , какая молодец))
Артистка, но для саморазвития полезно, ещё как полезно изучать такие журналы)
Кобра звезда усадьбы, Вика беги)
хи хи у Вики уже появились соперницы))Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена