https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743677692_98.jpg
#1911 в Мини: фэнтези
#2945 в Мини: любовный роман
03.04.2025 — 25.04.2025
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасивая история, но так резко обрывается (((
Ааа, Хочу продолжение. Это так волнительно, встреча выпускников, когда уже кто-то чего добился или наоборот.
Благодарю!!! жду с нетерпением)
Большое спасибо.
Долго же они шли к признаниям! Но лучше поздно, чем никогда! И главное, что это будет счастливая пара! Ждем другие "мини" после академии!
Большое спасибо за такую милую историю! ❤️❤️❤️
Большое спасибо❤️
Спасибо❤
Подскажите пожалуйста, когда продолжение будет?
Спасибо за продолжение!
Благодарю!!!
А Джастин, оказывается, боец!
Благодарю!!!
Я рада тому, что герои получили возможность выяснить отношения)) Эви только все пропустит, если сбежала.
Разве Джастин не может применить портальную магию? Раз - и за спиной у Дилана!
А Кэсси Эвилин молча объявила предательницей и рассталась с ней, ясно.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Зато девочки нашли друг друга и надёжную опору.
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена