Аннотация к книге "Встречная-поперечная"
Народная смута так и не разгорелась – угасла стараниями великих магических родов Российской Империи. Но мир остался прежним. Как раньше, имеется в нем святое Вдолье и темное, мистическое Поперечье.
Маша плохо помнила покойного отца. Знала лишь, что был он вдольского роду, женился против воли отца и семья от него отказалась.
Хорошо, что теперь у Марии имелась профессия. Жила она в шумном красивом городе, далеко не впроголодь, но скромно. Поэтому свалившееся на нее наследство – старую усадьбу в заповедных лесах Приречья – оценила… неоднозначно. Однако и в усадьбах люди живут: у соседей обедают, гуляют, тайны разгадывают… влюбляются иногда.
И дом вполне может стать ее собственностью, вместе с землей и яблоневым садом, только нужно выполнить одно условие...
Завершена
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно написано. Большое спасибо за рекомендации Которой Ирине. Пойду ещё почитаю этого автора!
Благодарю! Очень уютная добрая книга, приятно читать. Спасибо за рекомендацию Ирине Котовой))
Спасибо , очень свежо и здорово. Мир изумительно атмосферный, хотелось бы ещё книг по этому миру
Классная книга. Атмосферная. Спасибо авторам и Ирине Зволинской за рекомендацию.
Чудесная книга! Огромное спасибо! Ждём про Огненских!
Пока на 3 главе, что сказать, великолепно! Надеюсь, так дальше и будет, оторваться не могу!
Авторам большое спасибо! Очень, очень милая история, такая уютная и теплая)
Вдохновения!!!
Чудесно, девочки!!!
А про Сашеньку будет?
Прелесть, а не книга! Спасибо Ирине Зволинской за наводку )
Наматываю круги, как та лисица.
Ну когда, же когда же...
Эх!
Прямо немного барышни-крестьянки вышло, только наоборот. Прелесть)))
Хэппи энд!
Чудесная история!
почему ознакомительный фрагмент
Спасибо!
Ух, жути нагнали)
Ванечка, умничка
Спасибо за книгу! Все же как душевно, когда свое родное, как сказка, которую бабушка в детстве рассказывала))
Спасибо за чудесную добрую книгу! И светлых героев!
Прочитала все перед финалом, очень интересная история, с магией и детективной линией, все как я люблю))) Спасибо большое! Запиналась только о фамилию, то Осокины, то Осинины))) Как же правильно?
Спасибо!
Спасибо
Наконец-то процесс положительный пошёл!... Пора было порядок навести в этом мире! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена