Книга. "Встречная-поперечная" читать онлайн

Встречная-поперечная

Цикл: Вдолье и Поперечье (Альтернативная Россия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянские мифы, альтернативная россия, обустройство и быт

Читать и слушать
Рейтинг:
454
967 44512

Текущий рейтинг:
#1817 в Приключенческое фэнтези
#222 в Славянское фэнтези


Полный текст 208 стр.

13.09.2023 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Встречная-поперечная"

Народная смута так и не разгорелась – угасла стараниями великих магических родов Российской Империи. Но мир остался прежним. Как раньше, имеется в нем святое Вдолье и темное, мистическое Поперечье.
Маша плохо помнила покойного отца. Знала лишь, что был он вдольского роду, женился против воли отца и семья от него отказалась.
Хорошо, что теперь у Марии имелась профессия. Жила она в шумном красивом городе, далеко не впроголодь, но скромно. Поэтому свалившееся на нее наследство – старую усадьбу в заповедных лесах Приречья – оценила… неоднозначно. Однако и в усадьбах люди живут: у соседей обедают, гуляют, тайны разгадывают… влюбляются иногда.
И дом вполне может стать ее собственностью, вместе с землей и яблоневым садом, только нужно выполнить одно условие...
Завершена

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 16:12:39

Классно написано. Большое спасибо за рекомендации Которой Ирине. Пойду ещё почитаю этого автора! 

Благодарю! Очень уютная добрая книга, приятно читать. Спасибо за рекомендацию Ирине Котовой)) 

avatar
01.05.2024, 16:49:17

Спасибо , очень свежо и здорово. Мир изумительно атмосферный, хотелось бы ещё книг по этому миру

Классная книга. Атмосферная. Спасибо авторам и Ирине Зволинской за рекомендацию. 

avatar
24.04.2024, 19:18:33

Чудесная книга! Огромное спасибо! Ждём про Огненских! 

avatar
24.04.2024, 23:28:44

Пока на 3 главе, что сказать, великолепно! Надеюсь,  так дальше и будет,  оторваться не могу!

avatar
23.04.2024, 10:56:54

Авторам большое спасибо! Очень, очень милая история, такая уютная и теплая)

Вдохновения!!!

Чудесно, девочки!!!

А про Сашеньку будет?

avatar
23.04.2024, 13:55:11

Прелесть, а не книга! Спасибо Ирине Зволинской за наводку )

Наматываю круги, как та лисица.

Ну когда, же когда же...

Эх! 

Прямо немного барышни-крестьянки вышло, только наоборот. Прелесть)))

avatar
22.04.2024, 21:24:20

Хэппи энд!
Чудесная история!

avatar
22.04.2024, 16:14:34

почему ознакомительный фрагмент 

avatar
17.04.2024, 18:02:15

Ух, жути нагнали)

Ванечка, умничка

avatar
22.04.2024, 05:25:39

Спасибо за книгу! Все же как душевно, когда свое родное, как сказка, которую бабушка в детстве рассказывала))

avatar
22.04.2024, 11:50:21

Спасибо за чудесную добрую книгу! И светлых героев! 

avatar
20.04.2024, 06:37:21

Прочитала все перед финалом, очень интересная история, с магией и детективной линией, все как я люблю))) Спасибо большое! Запиналась только о фамилию, то Осокины, то Осинины))) Как же правильно?

avatar
18.04.2024, 12:03:55

Спасибо! 

avatar
18.04.2024, 09:37:00

Спасибо

avatar
16.04.2024, 09:43:47

Наконец-то процесс положительный пошёл!... Пора было порядок навести в этом мире! Спасибо за продолжение!