Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3461 194820

Текущий рейтинг:
#512 в Служебный роман
#301 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 12:21:14

Спасибо, Дарья, за эту душевную историю ❤️🫂🕊️

avatar
27.05.2025, 11:56:06

Какие хорошие слова в конце. Спасибо, Дарья, за книгу!

avatar
27.05.2025, 11:48:55

Спасибо. История для души. С толикой грусти и замечательным позитивным финалом

avatar
27.05.2025, 11:35:30

Спасибо

avatar
27.05.2025, 11:17:15

Спасибо. Хорошая получилась история.

avatar
27.05.2025, 11:16:10

❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 11:15:25

Все и всё теперь на своих местах. Пазл действительно сложился самым благоприятным образом)

"Настоящая любовь никуда не уходит. Она лишь делает вид, что отвернулась. А потом возвращается." Чудесные слова.

Дарья, благодарю за эту замечательную историю! ❤️

avatar
27.05.2025, 11:14:21

Прелесть что за истории Вы пишите, автор. 

Все встало на свои места 😍

И я рада за Юлю!! 🔥 Дашуля, ты большая молодец, спасибо тебе за твои замечательные истории!!! ‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 10:51:24

Большое спасибо!

avatar
27.05.2025, 10:46:59

О как!! Все таки уехали из Москвы!! Ну я рада. Там комфортнее будет жить)))
Ну а вообще за них рада. Любовь вернулась в их жизни!! Они счастливы! Это ли не счастье 🥹
Огромное спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.05.2025, 10:35:32

Замечательно, большое спасибо!!!

avatar
27.05.2025, 10:33:27

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
27.05.2025, 08:27:15

Как же хорошо!!!

Можно войти в реку дважды если есть любовь,память и притяжение!!

ДарьСанна,как всегда очень -очень душевно!! Это про жизнь!!❤️❤️❤️

avatar
26.05.2025, 22:45:25

🥹🥹🥹 как же здорово ❤️❤️❤️

Спасибо, Дарья 🕊️🫂

avatar
26.05.2025, 18:23:12

Что можно сказать в таких случаях - СОВЕТ вам и ЛЮБОВЬ!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 17:50:22

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
26.05.2025, 12:29:54

А нас, читателей, волнует вопрос, кто следующий герой (или героиня)? Может до Тамма младшего дошла очередь?

avatar
26.05.2025, 16:49:14

 Ждали, возмущались, что кто-то что-то за что-то тянет)... Но! Когда звучит объяснение в любви, кажется, что этому самое время, когда бы это ни происходило)).   Как по классику- "вчера было рано, завтра может быть поздно..." , так что в больничку- рано, а вот в ЗАГС- можно,  если не тошнит))   Спасибо, ДарьСанна! Ждем ЭПИЛОГ и .....  Таммм, там-тармм,  Там тарамм....))))

Уиииии!!!)) я щас захрюкаю от Щастья!))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍