Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3461 194819

Текущий рейтинг:
#516 в Служебный роман
#304 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааааа. Хорошо то как

avatar
26.05.2025, 13:54:00

Конечно да)))

avatar
26.05.2025, 12:33:55

Мммм Леночка!! Ну прелесть что такое)) это лицо у мужчин при таких новостях))
Спасибо большое ☺️

avatar
26.05.2025, 12:20:13

Как все? Хочу еще ❤️

avatar
26.05.2025, 12:19:40

Спасибо!!!

avatar
24.05.2025, 23:33:31

Дайте беременной женщине ее мечту! Коленкину пинок, а нам фамилию Янович. 

avatar
24.05.2025, 01:21:52

Опыт говорит есть, значит ещё чуть-чуть и догадается. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.05.2025, 19:39:45

Мне очень хочется счастливого конца для героев, и надеюсь что Лёша всё таки перестанет тупить)) 

Но вот циник во мне не верит что Артём так легко смирился с уходом папы. Юля - возможно, она взрослый человек. Но малыш для которого Лёша был отцом с младенчества вцепился бы в него намертво и рыдал папа не уходи! Ни за что не поверю что он так просто смирился с уходом любимого человека. Т.е. для романа всё как нельзя удачно. А меня интересует как бы в реальной жизни выкручивался Лёша, зная что ребёнок наверняка сочел бы его исчезновение предательством. Ну и сам он, как не крути, был мальчику отцом, причем хорошим отцом. Если он его просто бросит и начнет новую жизнь с Леной то я бы задумалась уже на месте Лены. Но Лёша мне видится сугубо положительным героем, так что думаю из Москвы они уедут всё таки.

avatar
23.05.2025, 18:47:23

Они сейчас так похожи на тех вежливых близнецов из известного анекдота, которые уступают друг другу дорогу и никак не могут родиться!!))) Неужели такой умный Алексей не может сообразить, жираф такой!!))) Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 18:30:08

Правда так сильно просится наружу, чтоЛену- на изнанку выворачивает)).  Но- да,  ТАКУЮ новость, при всем их опыте- хотелось бы выдать  прямо в ладошки этому мужчине, но- после того, как он свои намерения  выразит, выскажет, чтобы ребенок  стал наградой, а не причиной  для это их "МЫ"...

avatar
23.05.2025, 18:10:24

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.05.2025, 17:37:19

Главное, Леш, сделай что-нибудь до того, как Лена скажет причину ее блевонтина 🙏🙏🙏

Спасибо, Дарья ❤️

Эх знал бы ты, обрадовался

avatar
23.05.2025, 12:38:42

самое интересное после выходных теперь, эх

avatar
23.05.2025, 12:18:01

Ну, блин! Сам он догадается? Или она скажет?

avatar
23.05.2025, 10:19:24

Ну, на самом интересном моменте остановились....

avatar
23.05.2025, 09:48:03

Ну блин детский сад, штаны на лямках. А сказать словами через рот слабо ? Ну не про ребенка , а самой спросить что между ними. Вроде бы аудитор, дама с характером. Вот тут у меня не коннектится характер героини с ее поступками. 

avatar
23.05.2025, 09:47:00

Ну, Лёха)))
я же говорил - грибы горчат. это не грибы, маленький у нас будет)
вспомнилось из фильма почти классики)

avatar
23.05.2025, 09:43:00

Леша а Леша)) а кроме траванулась вариантов нет?)))
Может поговорить все таки удастся!!🙏
Спасибо большое!

avatar
23.05.2025, 09:43:00

Леша а Леша)) а кроме траванулась вариантов нет?)))
Может поговорить все таки удастся!!🙏
Спасибо большое!