Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3464 194832

Текущий рейтинг:
#514 в Служебный роман
#301 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 09:39:16

Спасибо!!!

avatar
22.05.2025, 22:25:49

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
22.05.2025, 20:04:28

Одни сомнения... В таких вопросах сомнений не должно быть: тут или что-то ЕСТЬ или его НЕТ!! Я так думаю!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 19:10:19

Благородное безумие, кажется, очень точно описывает то, что происходит между героями)), его иногда еще, любовью называют)), но это когда на плато выходит)), а у них все еще - подъем...

avatar
22.05.2025, 18:55:13

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
22.05.2025, 16:32:52

С Лёхой всё будет)))

avatar
22.05.2025, 14:54:04

ДарьСанна спрессуйте уже Леху и Лену в одно целое (Л+Л=Л), чтобы не смогли отлепиться друг от друга!!!

Надо им уже сойтись и растить беременность вместе

avatar
22.05.2025, 12:25:15

Им просто надо поговорить. Обязательно! И всё будет хорошо 🤗

avatar
22.05.2025, 11:22:36

Ну Леха! Решительный разговор точно нужен! У Лены в голове сейчас полный раздрай! Давай уже говори))
Спасибо большое !

avatar
22.05.2025, 04:07:56

Божечки! Как мне их жалко! Любят друг друга и не говорят об этом!

Ну я такая же, как ГГ, напридумываю+

эмоции+гормоны и понеслась п@ в рай. А аудит могу)))

Что ж они все думают про себя? Хватит, пора ротом разговаривать

avatar
21.05.2025, 20:21:31

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
21.05.2025, 11:07:50

Тем более, что ответственность большая и обязательно нужно ему сказать и не терзаться сомнениями!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 11:07:50

какая каша у них в голове, отключаем мозг и живём сердцем товарищи)))

avatar
21.05.2025, 13:52:18

А я понимаю Лену, в том, почему она приморозилась. Кто перед ней сейчас? Ее Лешик? Или двуликий Янек,  юрыст, представляющий Рудневых, выполняющий  их тестовое задание?    Ах, эти братья разбойники-Рудневы... Поневоле задумаешься, что они вполне могли быть заинтересованы, чтобы  положение  Лены, как клиента, а  Янека, как юриста,   придало их отношениям двойственности, и вынужденно охладило их- а  так и получается!  Может быть, когда Лешик раз за разом отбривал КВН-щика Руднева в его интересе к  отношениям с Леной, он предполагал червонный интерес  к ней более удачливого в игре соперника ?    Хорошо, что  хотя бы "Мы" сигнальное прозвучало, но, как как  обидно, что, в отстутствии колец, хотя бы объятиями не  скрепили его...   Спасибо, ДарьСанна!

avatar
21.05.2025, 17:45:00

Ну, все правильно... по законам жанра, надо молчать до последнего, ниче не меняется. Правильно, Леночка, молчи, не говори, зачем? Зачем мужчине знать, что он станет отцом? Ты взрослая самостоятельная женщина, сама справишься, "самка." Просто интересно уже, сколько глав она это жевать и рефлексировать будет.

avatar
21.05.2025, 10:30:04

Чет, не с того они начали обсуждение. У него всё так просто, как две копейки. Он все решил, а озвучить забыл...