Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194913

Текущий рейтинг:
#585 в Служебный роман
#350 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.03.2025, 15:07:40

Спасибо!!!

avatar
22.03.2025, 15:06:42

У него и стопудовый вариант имеется??? Ох! Что же там в их семье происходит??

Жду очень дальше. Огромное спасибо!

avatar
22.03.2025, 14:00:18

Ну, а по его она должна сразу в койку прыгнуть? Да, благодарна. Но не до такой же степени. Надо было Лёхе на суп соглашаться 🙈😂

avatar
21.03.2025, 19:41:10

У каждого из них свои способы благодарности!! Видимо, на этот раз их способы не совпали!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 19:22:12

Спасибо!!!! 

avatar
21.03.2025, 18:55:05

Какие же у них каждый раз столкновения ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Дарья 🫂🫂🫂

Лялечка)) такая милота

avatar
21.03.2025, 17:04:51

Ох ну какие малыши) зайки... Молодость молодость.... 

avatar
21.03.2025, 14:44:42

Молодчинка. Все правильно-  героя поблагодарила. Узнала каков он не только " на сцене" но и за занавесом).   Умастить  героя пивом и угостить супом- это тоже  правильно)), а кормить  тролля- это лишнее- у нас трамвай на запасном пути ! И свой герой)).  Спасибо, ДарьСанна!

avatar
21.03.2025, 14:23:20

Ага, трамваи не ходят, их только ждут. Спасибо, ДарьСанна 🥰.

avatar
21.03.2025, 14:09:19

Спасибо!!!

Наивная порядочная воспитанная девочка

avatar
21.03.2025, 12:17:00

Наивная, пришла со своим ,,спасибо". Ну... у Лёши на сей счёт есть свои пожелания. Эх... не совпали)☺️ Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.03.2025, 12:00:47

Ох Леха))) Леха)) приколный парниша) ну вот не такая она)) ждет трамвая)) класс 👍 Спасибо большое!

Сегодня не будет продолжения?

avatar
20.03.2025, 11:45:13

Не, ну он молодец, конечно. Грамотно всё сделал, время потянул до полиции. Вообще Леха мне нравится 👍🤗Что двенадцать лет назад, что сейчас!

Вот так вот жизнь столкнула через года и хочешь, не хочешь, а начинаешь вспоминать и думать... 

avatar
19.03.2025, 18:59:27

Что же получилось у ребят?.... 

avatar
19.03.2025, 18:48:03

Большое СПАСИБО!!!!