Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194913

Текущий рейтинг:
#585 в Служебный роман
#354 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 18:44:46

Мне очень жаль, что эти молодые люди расстались, и теперь у каждого из них есть воз всяких проблем!!😊 Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 18:29:43

Интересно... не женат... детей нет... а Юля кто тогда?! А сын не его?!  Просто не похож Леша на того, кто бегает от ответственности, да не признал бы сына... 

Спасибо, Дарья 🕊️❤️🕊️

Принеси ему пиво, вот и вся благодарность будет. Раз так хочет

avatar
19.03.2025, 17:47:06

Лечить- не надо, без штанов это  особенно становится понятно)).  А пива-а не-ет...   Как благодарить будем?  (Словами планировала, есичо).

Спасибо за продолжение!) 

avatar
19.03.2025, 15:24:52

Стояк крепчал, и танки наши быстры))) Нормально так гормоны пляшут. 👍

avatar
19.03.2025, 15:02:40

Сдалось Лёшка это пиво. Ну, наверное, интереснее, чем какая-то мелкая девочка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.03.2025, 14:48:08

Леша)) Леша)) лишь бы штаны стянуть да пива попить)) мальчишки)))

Спасибо большое!

avatar
18.03.2025, 21:27:39

Ох, уж эти мальчики третий курс))))) что не событие и уже стояк))))) главное, чтобы девушка была, а что она там делает, без разницы)))  

 

avatar
18.03.2025, 20:25:32

У меня  с каждым отрывком корректируется мнение о герое-  оказывается- самоговор имелд место быть - никакого  с шашкой наголо, но  только вперед, и все по уму, со страховкой, с отвлекающими маневрами- премиальный комплект- и удача не обошла стороной. Отчего же разбежались...?

avatar
18.03.2025, 18:50:11

Спас девушку, Янек мой герой ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2025, 17:54:39

Каждая встреча эпичнее предыдущей 🌈🌈🌈 мне нравится, хорошая пара, еще интереснее, почему разбежались?! 🧐🧐🧐

Спасибо, Дарья 🕊️

avatar
18.03.2025, 17:47:21

Шоколадка и яблоки! Вместо пива! Ай, да Лена!

avatar
18.03.2025, 17:39:04

Спасибо!!! 

Смелая девочка Лена

avatar
18.03.2025, 17:29:51

Бесстрашная девушка Ленка!! Хорошо, что с раной помогла!! Жаль только, что стояк остался!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 17:20:59

Фух! Успели полицаи! Выдохнула! А то их как то многовато на одного, еще и с розочкой. 
Стояк это святое))) жить будет😂

Спасибо большое !

avatar
18.03.2025, 12:18:39

Не жена, не семья, получается. Один сын.  Мог и иначе сказать, не акцентировать, однако- прозвучало так, что цепляет, вынуждает задать вопрос. Но она не задает. Видимо, если хоть чуть-чуть разворошить,  уже сложно дальше будет делать вид, что  не знакомы.    Алексей, похоже, всегда с шашкой наголо, даже когда ее и в помине нет, вот и получается, как получается... Не верится теперь, что он мог что-то плохое натворить, но необдуманное - скорее всего.  Спасибо, ДарьСанна!

avatar
15.03.2025, 18:52:27

ДарьСанна, подскажите, а куда история про Ваню Тобольцева пропала? Про кризис Юни, которую вместе с Наташей Литера вы написали. Точное название не помню, но осел там точно был))

avatar
17.03.2025, 23:23:05

Интересные отношения с Юлей.