Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3464 194908

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#355 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 22:16:11

Пока все очень непонятно... сын есть... а вот с Юлькой что натворили?! Почему не расходятся?! Много вопросов, но пока нет ответов... Но очень интересно их узнать 😍

Спасибо, Дарья ❤️❤️

avatar
17.03.2025, 20:03:18

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
17.03.2025, 19:01:58

Начало очень интригующее! Спасибо! 

avatar
17.03.2025, 17:40:31

Что же Алексей там со своей женой натворили? Что спит один на диване??
Спасибо большое 🫶

avatar
17.03.2025, 18:56:31

Пердимогокль - довольно сложное слово, и мне очень интересно, что же произошло в жизни Алексея и Юли, что они перестали спать вместе, хотя и живут рядом!! Спасибо, ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 17:52:28

Спасибо!!!

avatar
17.03.2025, 17:35:37

Что ж у него с женой произошло? Прям, очень любопытно 🤔

Интересно что же они разбежались в молодости, что произошло?

avatar
17.03.2025, 17:26:02

И что там Алексей с Юлей натворили? Живут, так понимаю, как соседи или родственники, но не как муж и жена. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.03.2025, 12:36:43

С новинкой!!! 

avatar
16.03.2025, 07:52:13

С новинкой! И, ДарьСанна, я все ваши книги люблю! И переодически перечитываю!🤗Так что мне и эта зашла! Начало такое бодренькое и безумно интересное!

avatar
16.03.2025, 00:16:22

С новинкой!

Ооох‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 20:35:28

Третья встреча не меняя эпичная, но очень страшная 🫣🫣🫣 Верю в Яновича, он не только каблы умеет носить, но и кулаками мазать 😎😎😎 Ну а зубы батя вставит, если что 🙏🙏🙏

Спасибо, Дарья ❤️ я люблю флешбэки 😅 если я их правильно обозвала 🤗

avatar
14.03.2025, 20:13:46

Не очень была довольна Лена, когда ехала в свой родной город!! А тут - столько воспоминаний, хороших и плохих!! Спасибо, дорогая!!😊

avatar
14.03.2025, 14:57:33

Ходячий эпатаж,  красавчик, Герой в  КВН, и не только, и девочка с синдромом отличницы-  не видать покоя, не скрыться от доброжелателей  с различными приставками. Но сейчас- совсем страшно- розочка бутылочная против каменюги-   "красная шапочка" просто так будущие победы не сдаст.  Спасибо, ДарьСанна! Сколько воспоминаний...))  Нашего школьного герояв чулках в сеточку с ногами кавалериста и ростом гренадера, изображавшего  на конкурсе песни)):" словно статуэтка девушка стояла, к ней  пират направить свой корабль поспешил..."

avatar
14.03.2025, 14:30:22

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.03.2025, 14:28:02

Один против пятерых... смелый. Спасибо за продолжение)♥︎

Ой, мамочки!!!! 😱 

avatar
14.03.2025, 11:45:55

ох девчонки, это ведь так опасно одной в темноте по парку бежать.