Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194860

Текущий рейтинг:
#511 в Служебный роман
#311 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасет её и они подружатся

avatar
14.03.2025, 11:11:12

Ох блин! Надоюсь кроме гопников никто не пострадает!🥹 нервно конечно очень!
Спасибо большое!

avatar
14.03.2025, 11:07:43

Наш Янек просто рыцарь)

avatar
14.03.2025, 11:00:58

Вечер перестает быть томным( Зато проект подписан( Теперь только кирпич и сила Янека против пятерых с розочкой. 

avatar
13.03.2025, 06:11:05

Что мальчик - сын, стало понятно. А вот Ху из Юля - мне не ясно . Или я невнимательно читала 🤔

Пока не начинаю читать, жду полного текста и нагуливаю аппетит) Но тема интригующая:у этого автора бывшие раньше не фигурировали (если не считать тех, кто "бывшими" был условно)) Интересненько

avatar
14.03.2025, 01:12:03

Фееричная была встреча, прям эпически-фееричная ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Дарья 💐💐💐

avatar
13.03.2025, 20:04:54

Спасибо!!!

avatar
13.03.2025, 19:12:19

Такое увидеть, у кого угодно речь пропадёт от шока. Даже информация, что номер с командой готовят, прошла мимо. Да уж, знакомство, конечно, аховое. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.03.2025, 18:54:25

Боа, каблуки и яркая помада в комплекте к непустым труханам - огонь! Надо брать)))

Прикольное знакомство. А шо выросло? Спокойный, уравновешенный мачо. Не, не верю)) Туфельки на каблуках обязывают на подвиги)

avatar
13.03.2025, 17:59:43

Спасибо!!!! 

А мне бы он понравился. Смешно же

Фееричное знакомство. Вот я даже не знаю, как на такое отреагировала бы в студенческую пору.

avatar
13.03.2025, 12:18:00

Ну правда же классный)))

avatar
13.03.2025, 11:36:31

Эпичная встреча, валяюсь. Спасибо ❤️ Страшно интересно, почему расстались😬

avatar
13.03.2025, 11:36:13

Ну и встреча!!))) И не зря Лена стала заикаться!! Вот пойди и поверь Антону, что Янек - классный!! А я вначале подумала, что Янек - неудачный голубой!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 10:08:30

Управленец этот от бога наверняка науправлял себе на другое жилье, мог бы это и Лене оставить. Как компенсацию за потерянные с ним годы. Но и она тоже... вбухать сколько денег в ремонт чужого... такая вся акула аудита, но все еще наивная девочка. А попался ей двуличный гандон

avatar
13.03.2025, 11:27:44

Ахах)) занимательная встреча у них была)) прикольно))😀
Спасибо большое ☺️

avatar
13.03.2025, 10:09:58

Ленину историю мы теперь поняли, а вот как там у Лехи все сложилось, еще непонятно. Почему у Юльки этой истерики? 

avatar
12.03.2025, 19:51:08

Теперь у Лены и Алексея свои семьи, и у каждой семьи свои проблемы!! Интересно, что им принесет эта встреча?? А нужна ли им она?? Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍