- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Служебный роман
#307 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба вспоминают пока друг о друге только хорошее, что бы это могло значить? Спалили свои "склады готовой продукции")), или заперли, или катастрофа не имела реальной массы- и, под стать продукции компании- была из области энергии- злой, и чужой...? Фамилия Калинкина- о Калиновом мосте напомнила, у которого влюбленные встречаются, а переход через него- на тот свет. ДарьСанна- интрига накаляется, прямо как тот Калинов мост)). Как дождаться продолжения?
Юлька, Артемка, Калинкин - много темных лошадок )))
Спасибо!!!!
Схема оченно любопытная.
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)
такую историю хочется прочитать сразу
шикарно, просто нет других слов. спасибо ДарьСанна
Какой он - ах! Легкая ухоженная небритость на лице... Заверните, беру!
Так. Предполагаю, что Юлька - сестра. Или племянница. Сначала подумала на дочь, но "пьяные слезы" довавили ей десяточку лет сверху))))) А Артёмка - сын Юльки.
А наш с выбритыми висками - холостой, свободный. Но обременение семьёй, которая дана от рождения, есть. И он тащит. Мой магический шар нынче такое показывает, а правда или нет, узнаем 😏
Спасибо, Дарья! 🌹 Мне уже нравятся герои)
Очень интересно! Тем более через года и время встречи люблю 🫶☺️ рассмотрели друг друга)) ну разговор конечно надо)
Спасибо большое
встреча через года -это всегда очень красиво и интересно, но когда оба свободны. Но когда есть семья и дети -здесь уже запрет. Семью разрушать нельзя
С новинкой! Я не против читать и три впроцессника из-под вашего пера, но вы вряд ли согласны писать сразу три :):):)
Очень нужен второй роман! Кайф! Янек!!! Да у меня уже глаз блестит.❤️ Обложка хороша!!!!😍
Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.
Очень рады и благодарны за новиночку!!! 🌹🌹🌹
С новиночкой! Успеха! ❤️
ДарьСанна,с новой историей нас!!
Вдохновения, отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️
Будет очень волнительно!!😉💋
Очень -очень! ❤️
А старая то любовь не ржавеет)))
Встречные взгляды- и прямо в сердце...)) Как песня)). Музу - в помощь! Ка-акие совпадения)) И я встречалась с Лешкой в огромном и красивом парке, окружающем альма-матер). Но главная героиня своей трезвостью не радует. Любовь настоящая, пусть и разбитая - это, совсем не та лирика, и уж точно - не тот мелодраматизм, которых стоит сторониться и стыдиться, а расчет на деловые услуги в обмен на благородное завершение отношений - это не трезвость, а куда больший дурман, и ловушка. Трикотажный пиджачок, значится… ну-ну. Может ли он быть признаком конформизма в данном конкретном случае?)). А если да- то не он ли послужил в свое время отказу от страстной студенческой любви, или стал способом пережить разрыв?)). Вот такие первые мысли по поводу)). Спасибо, ДарьСанна! Легкого пера и сияющей музы).
Вот это начало 😍😍😍 Обозаю тему бывших 👍👍👍 Столько вопросов сразу, очень интересно, как же так, почему 🫣🫣🫣
С нетерпением жду продолжения 🦋🦋🦋🫂🫂🫂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена