Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3464 194849

Текущий рейтинг:
#508 в Служебный роман
#307 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 17:19:27

Оба вспоминают пока  друг о друге  только хорошее,  что бы это могло значить?  Спалили свои "склады готовой продукции")), или заперли, или   катастрофа не имела  реальной массы- и, под стать продукции компании-  была из области энергии- злой, и  чужой...? Фамилия Калинкина- о Калиновом мосте  напомнила,   у которого влюбленные встречаются,  а переход через него- на тот свет.    ДарьСанна- интрига накаляется, прямо как тот Калинов мост)). Как дождаться продолжения?

avatar
11.03.2025, 17:30:37

Юлька, Артемка, Калинкин - много темных лошадок )))

avatar
11.03.2025, 17:23:41

Спасибо!!!! 

avatar
11.03.2025, 17:01:56

Схема оченно любопытная.

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!) 

avatar
11.03.2025, 15:07:22

такую историю хочется прочитать сразу

avatar
11.03.2025, 14:42:36

шикарно, просто нет других слов. спасибо ДарьСанна

avatar
11.03.2025, 14:37:05

Какой он - ах! Легкая ухоженная небритость на лице... Заверните, беру!

Так. Предполагаю, что Юлька - сестра. Или племянница. Сначала подумала на дочь, но "пьяные слезы" довавили ей десяточку лет сверху))))) А Артёмка - сын Юльки.

А наш с выбритыми висками - холостой, свободный.  Но обременение семьёй, которая дана от рождения, есть. И он тащит. Мой магический шар нынче такое показывает, а правда или нет, узнаем 😏

Спасибо, Дарья! 🌹 Мне уже нравятся герои)

avatar
11.03.2025, 14:26:04

Очень интересно! Тем более через года и время встречи люблю 🫶☺️ рассмотрели друг друга)) ну разговор конечно надо)

Спасибо большое 

avatar
11.03.2025, 09:20:37

встреча через года -это всегда очень красиво и интересно, но когда оба свободны. Но когда есть семья и дети -здесь уже запрет. Семью разрушать нельзя

avatar
11.03.2025, 03:23:48

С новинкой! Я не против читать и три впроцессника из-под вашего пера, но вы вряд ли согласны писать сразу три :):):)

avatar
10.03.2025, 11:40:44

Очень нужен второй роман! Кайф! Янек!!! Да у меня уже глаз блестит.‍❤️‍ Обложка хороша!!!!😍 

avatar
10.03.2025, 22:49:51

Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.

avatar
10.03.2025, 22:42:24

Очень рады и благодарны за новиночку!!! 🌹🌹🌹

avatar
10.03.2025, 21:30:10

С новиночкой! Успеха! ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 20:22:12

ДарьСанна,с новой историей нас!!

Вдохновения, отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️

Будет очень волнительно!!😉💋

avatar
10.03.2025, 19:28:16

Очень -очень! ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 11:24:32

А старая то любовь не ржавеет)))

avatar
10.03.2025, 18:46:39

Встречные взгляды- и прямо в сердце...)) Как песня)).  Музу - в помощь!    Ка-акие совпадения)) И я встречалась с Лешкой в  огромном и красивом парке,  окружающем альма-матер).     Но главная  героиня своей трезвостью не радует. Любовь настоящая, пусть и разбитая - это, совсем не та  лирика, и уж точно - не  тот  мелодраматизм,  которых стоит  сторониться и стыдиться, а расчет на деловые услуги в обмен на  благородное завершение отношений - это не трезвость, а куда больший дурман, и ловушка. Трикотажный пиджачок, значится…  ну-ну. Может  ли он быть признаком конформизма в данном конкретном случае?)).   А если да- то не он ли послужил в свое время отказу от страстной студенческой любви, или стал  способом  пережить  разрыв?)). Вот такие первые мысли по поводу)).  Спасибо, ДарьСанна!   Легкого пера и сияющей музы).

avatar
10.03.2025, 18:35:18

Вот это начало 😍😍😍 Обозаю тему бывших 👍👍👍 Столько вопросов сразу, очень интересно, как же так, почему 🫣🫣🫣

С нетерпением жду продолжения 🦋🦋🦋🫂🫂🫂