https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738353515_68.jpg
#9782 в Попаданцы в другие миры
#23199 в Любовное фэнтези
31.01.2025 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятное чувство не покидает, что покушается на мачеху Золушка. Если бы только покушение на Милли было единичным случаем, то ещё можно подумать на любовницу Ардена, тем более этот случай с тачкой и злость племянницы экономки... Но ведь был несчастный случай десять лет назад... Хотя, это мог быть действительно несчастный случай, который подал идею нынешнего покушения на Милли. Интересно, племянница экономки тоже тут жила 10 лет назад? Не припомню её возраст, но кажется она не намного старше Изольды, поэтому не хочется думать, что почти ребёнок убил вторую жену графа, а, повзрослев, пытается убить ещё одну.
Мне кажется это ошибка: нужно было выгонять её с утра, чтобы сразу собрала вещи и ушла. А сейчас целая ночь впереди, ужас сколько всего можно сделать! Да как минимум организовать себе в укромном месте укрытие и натаскать туда вещей и еду. И потом гадить по-тихоньку. и как максимум добраться и придушить Милли. Уснут же они когда-нибудь.
Глэдис убийца, а ее просто отпускают? Вторую жену ликвидировала и третью тоже, и продолжает свои попытки.
Я за красотку голосую))) Второй! У третьей ехидное выражение лица. Первая выглядит не много хитровато-стервозно (имхо)
номер 2
Number 2!!!!!❤️
Вторая!
Первый вариант по духу больше подходит
Я за первый вариант👍
Большое спасибо! Все хорошенькие, но второй вариант кажется самый лучший.
Все женщины хороши,но первая понравилась больше
А будет визул главной героини и золушки?
Промокод не верный
Детская ревность Золушки понятна. И что-то мне кажется упасть помогла любовница, а не дочка.
Ну наконец-то! Ах, какой горячий мужчина...
Я рада за героиню) М-мм вкусненько. Племянница экономки тарабанит? Или Золушка?
Опять помощница экономки пришла? Убираться в покоях видимо...🤣🤣🤣. Или письма срочные пришли опять? Те, что она носит под оборками... До чего настырная барышня!
Молодец, Арден, не растерялся, и дверку на ключик запер! И все равно кто то подглядит...
Лучше уж пруд избегать пока там цветут такие кувшинки.
Ну вот и свидание полноценное почти... Красота, закуски, пледы... Вай, как красиво! Главное, что бы будущая экономка не влезла опять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена