Книга. "Вся правда о Золушке" читать онлайн

Вся правда о Золушке

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, золушка

Рейтинг:
372
960 32810

Текущий рейтинг:
#9782 в Попаданцы в другие миры
#23199 в Любовное фэнтези


Заморожена: 27 Апр 66 стр.

31.01.2025 — ...


Аннотация к книге "Вся правда о Золушке"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! (+ несколько часов на дочит, предупрежу заранее)
_______
Предательство мужа было первым звоночком, а удар, нанесённый бейсбольной битой, окончательно оборвал нить, привязывавшую меня к прошлой жизни. Вместо щуплого бывшего я получила в награду высокого красавца с широкими плечами. Вот только в нагрузку прилагались дети. Мои две дочери и падчерица Золушка.

В общем, с каждым днём я всё больше сомневаюсь, наградили меня, отправив в чужой мир, или наказали за что-то?

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неприятное чувство не покидает, что покушается на мачеху Золушка. Если бы только покушение на Милли было единичным случаем, то ещё можно подумать на любовницу Ардена, тем более этот случай с тачкой и злость племянницы экономки... Но ведь был несчастный случай десять лет назад... Хотя, это мог быть действительно несчастный случай, который подал идею нынешнего покушения на Милли. Интересно, племянница экономки тоже тут жила 10 лет назад? Не припомню её возраст, но кажется она не намного старше Изольды, поэтому не хочется думать, что почти ребёнок убил вторую жену графа, а, повзрослев, пытается убить ещё одну.

Мне кажется это ошибка: нужно было выгонять её с утра, чтобы сразу собрала вещи и ушла. А сейчас целая ночь впереди, ужас сколько всего можно сделать! Да как минимум организовать себе в укромном месте укрытие и натаскать туда вещей и еду. И потом гадить по-тихоньку. и как максимум добраться и придушить Милли. Уснут же они когда-нибудь.

avatar
01.04.2025, 12:32:21

Глэдис убийца, а ее просто отпускают? Вторую жену ликвидировала и третью тоже, и продолжает свои попытки.

avatar
01.04.2025, 09:04:07

Я за красотку голосую))) Второй! У третьей ехидное выражение лица. Первая выглядит не много хитровато-стервозно (имхо)

avatar
31.03.2025, 23:37:16

Number 2!!!!!‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 17:38:48

Первый вариант по духу больше подходит

avatar
31.03.2025, 18:22:44

Я за первый вариант👍

avatar
31.03.2025, 14:21:40

Большое спасибо! Все хорошенькие, но второй вариант кажется  самый лучший. 

Все женщины хороши,но первая понравилась больше

avatar
28.03.2025, 22:14:01

А будет визул главной героини и золушки?

avatar
22.03.2025, 09:41:04

Промокод не верный

avatar
21.03.2025, 17:58:21

Детская ревность Золушки понятна. И что-то мне кажется упасть помогла любовница, а не дочка. 

avatar
20.03.2025, 14:53:45

Ну наконец-то! Ах, какой горячий мужчина...

avatar
19.03.2025, 20:39:12

Я рада за героиню) М-мм вкусненько. Племянница экономки тарабанит? Или Золушка?

Опять помощница экономки пришла? Убираться в покоях видимо...🤣🤣🤣. Или письма срочные пришли опять? Те, что она носит под оборками... До чего настырная барышня! 

Молодец, Арден, не растерялся, и дверку на ключик запер! И все равно кто то подглядит...

Лучше уж пруд избегать пока там цветут такие кувшинки. 

Ну вот и свидание полноценное почти... Красота, закуски, пледы... Вай, как красиво! Главное, что бы будущая экономка не влезла опять...