https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666302410_46.png
Вторая
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2597 в Современный любовный роман
#2031 в Романтическая эротика
21.09.2019 — 30.12.2019
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уж что возьмёт силой? Всё таки он её любит и поэтому не хочет рвать отношения. Когда он узнает про Аристарха весь гнев упадёт на его голову, попортит им Миша кровь.
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
С подпиской!!! ❤❤❤ Вдохновение тебе и музу!!!
С подпиской!!! Удачных продаж))
Спасибо большое за продолжение
Мишу все очень даже устраивает. Зачем от хорошего отказываться. Мне только интересно: может ли как-то повлиять на ситуацию разговор с женой? Или после такого он может отправить рыб кормить...
Спасибо
Ох,как же трудно отказать такому мужчине,разум говорит-надо расстаться ,а тело предает,,,он ведь каждый твой кусик знает,каждую *кнопочку*,,,ужас,ужасный. Спасибо.)))мозги у Саши не на последнем месте.
(а ведь Миша и на её работу может повлиять...)
спасибо
.Большое спасибо за проду
Уважаемые читатели. Скоро на книгу откроется подписка!
Изначально цена будет невысокая, позже произойдет значительное увеличение (скидка будет от новой цены, и даже с учетом скидки подписка обойдется дороже).
Перед ожидаемым поднятием цены у меня будет возможность заранее сообщить об этом в блоге и группе ВКонтакте (ссылка есть в моем профиле).
Ну он должен понимать, что невозможно вот так жить всю жизнь на вторых ролях. Она тоже хочет семью(. Хотя может и понимает, но видимо важнее, что он хочет(((
Мне кажется Миша всё понимает почему она его избегает и что надоело ей быть его любовницей и он боится её потерять, поэтому и прет как танк. Спокойно Миша из её жизни не уйдёт, нервы ей помотает его всё устраивает и ему не понять ,что ей хочется семью и ребёнка.
Спасибо !!!!!!!!!!!
Уверенный Аристарх в победе,но Михаил так просто не отступится,тяжелее всех Саше,но она скоро *созреет*. Спасибо.)))ждем чью то отставку.
А может все-таки на плечо? Побрыкалась бы немного и смирилась;)
Спасибо)
Спасибо огромное!
Какой продуманный аххххх))))Спасибо огромное за продолжение
Кто, как не он продырявит двору в этой их «лодке счастья»? Он задал прямой вопрос. Только вот правильно отметил, что Саша всегда делает и говорит что НАДО. А вот то, что хочет, кажется уже и забыла, когда говорила и делала. Оказывается в мужчине можно утонуть и не будучи в браке...
Кажется, я даже не дышала, пока читала последнюю сцену. А когда Аристарх потянулся за поцелуем... Ммм..
Очень нравится история!
спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена