Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4236 1286829

Текущий рейтинг:
#201 в Боевое фэнтези
#478 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 18:19:53

хотелось бы спросить автора коль скоро ждать.нам третью часть? что бы не судорожно молясь нажимать кнопку входа на вашу страницу

avatar
07.04.2019, 13:29:05

2 глава. В описании нарушителей границы фигурирует описание длинны следа 45 см и второй такой же несу разный размер. Возможно сантиметр выписаны вместо обувного размера.

avatar
10.04.2019, 11:12:15

Прочитала с удовольствием. Редкое чтиво: без пошлости, океана крови, "нереальных" постельных сцен. Лаконичный, не перегруженный язык повествования. Постоянно держится интрига. Очень достойное и порядочное произведение. Большое спасибо! Ждем продолжение о получении героем Желтой Звезды!

С нетерпением ждём продолжения

Отличная книга. Автор - талант. Пишите. А на вычитку каких-нибудь студентов надо припахать....

avatar
07.04.2019, 19:41:01

очень жду продолжение, весьма достойные книги вышли, спасибо

Отличная книга. Напряжение интриг нарастает по мере чтения. Буду ждать продолжения... Автору главное не торопиться и не опустить планку. Очень часто количество губит качество работ. Надеюсь этого не произойдет.

avatar
03.04.2019, 14:39:49

В четвертом с конца абзаце: Но результат того стоил - на герцогиню де Ри... Скорее всего на герцогиню де ла Гер

avatar
03.04.2019, 20:09:59

Отличная книга! Жду продолжение!

Когда же продолжение?

avatar
03.04.2019, 15:17:30

Благодарю за Ваш труд! Жду третью книгу.

avatar
01.04.2019, 11:00:15

немного не понял.
Это первая или вторая книга?

Захватила интрига... шпионские страсти. Спасибо автору. Было интересно читать .

avatar
02.04.2019, 01:31:25

Прочитал обе книги, очень понравилось.

Браво! Ждём проды :)

Спасибо книга очень интересная. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
28.03.2019, 10:29:40

спасибо за книжку. есть просьба, поставте на спраничку первую страницу новой книжки, чтобы через вкладку уведомления можно было следить за продами

avatar
26.03.2019, 08:21:02

Спасибо за отличную книгу, конечно же с удовольствием прочтем следующие тома, которые ждём с нетерпением... Но. Мне кажется автору стоит сделать паузу, и продумать дальнейшее развитие сюжета... Столько развилок! Один портал (кстати, постоянный, и древний!) чего стоит, а ведь гг нужно ещё вывести на третий орден, плюс лирика... Можно загнать себя неосторожным началом в лишнюю ловушку! Так что желаю удачи, и просветления

avatar
25.03.2019, 21:09:24

Интересно. Но терзаемая совестью, раскаявшаяся и одумавшаяся графиня, действительно, не вяжется с образом из первой книги. Про деньги для Марты писали, и не только это, много мелких нестыковок. Выискивать их цели не было. Читается легко, нет затянутости. Сюжет захватывает.А косяки, надеюсь, при вычитке автор исправит.

Алекскй, когда же ждать 3-ю книгу? Уж очень хочется узнать судьбу героя.