https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#203 в Боевое фэнтези
#478 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду как и все 3 книгу, удачи автору во всем, что задумал. И главное не прекращать творить!
да, ждем 3 книгу
Ждю-пождю третью книгу! Кажинный день заглядываю. Эхэх...
Что за ерунда вылезает!? Переворачиваю страницу, а там "донатить или майнить " реклама! и не листается дальше!
Спасибо, вторая книга не разочаровала, прочла с огромным удовольствием и в захлёб! Жду продолжения!
Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.
Книга понравилась, спасибо. Только все эти матримониальные нотки и поползновения в сторону черноволосозеленоглазой дочки главы академии все хуже пахнут. 60-летний дедушка, жизнь прожил, на коленках, можно сказать, ребенка качал и сказки рассказывал. И тут этого ребенка включают в канву сюжета - в качестве кого? Противно.
Глава X, стр.1 - касательно полученных Мартой 500 экю: в предыдущей части их было 1500.
Глава XI, стр.1 - нет слова "кастилька". Да и звучит как "кастрюлька" какая-то, сильно диссонирует по духу с контекстом.
Глупый одинокий ребенок... Так попасть... Отец за играми сильнейших профукал дочь. Интересно как быстро девочка разберется и в мотивах и в поступках своих "благодетелей", как быстро откроются ее глаза? Видимо когда откроются ,тогда она и уйдет на Землю. Спасибо. Очень жду продолжение. Отличная история.
Залезла в комментарии, а вы оказывается кому-то отвечаете?
Концовку скомкали. Жду третьей книги (там же ещё награду третью не получили)
шедевр, как всегда!
Вижу справедливые упреки в том, что последняя часть не вычитана. Это связано с окончанием срока конкурса, в котором участвует книга. Обещаю, что все вычитаю и внесу исправления.
Ждем продолжения. Успехов!
написано заверш ли книгу но почему пустые страницы????
На обложке такое миленько лицо. Прям мимими.
Похоже нас ждёт ещё одна книга . Ждём.
СПАСИБО....класс...долго же ждать продолжения...а можно по чуть чуть, но быстрее...?
Как обычно хорошо, но мало) ! Прикипела к ГГ и его правильным поступкам. Спасибо и буду ждать сентября! Вдохновения Вам Автор!
Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.
Дорогие читатели, благодарю вас за добрые отзывы. Продолжение, разумеется, будет. Единственно - не могу точно сказать когда. Думаю к сентябрю успеть. Раньше вряд ли получится - много дел на работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена