Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4236 1286829

Текущий рейтинг:
#203 в Боевое фэнтези
#478 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду как и все 3 книгу, удачи автору во всем, что задумал. И главное не прекращать творить!

avatar
24.03.2019, 17:38:16

да, ждем 3 книгу

avatar
24.03.2019, 09:42:35

Ждю-пождю третью книгу! Кажинный день заглядываю. Эхэх...

Что за ерунда вылезает!? Переворачиваю страницу, а там "донатить или майнить " реклама! и не листается дальше!

avatar
23.03.2019, 21:14:17

Спасибо, вторая книга не разочаровала, прочла с огромным удовольствием и в захлёб! Жду продолжения!

avatar
23.03.2019, 20:16:35

Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.

Книга понравилась, спасибо. Только все эти матримониальные нотки и поползновения в сторону черноволосозеленоглазой дочки главы академии все хуже пахнут. 60-летний дедушка, жизнь прожил, на коленках, можно сказать, ребенка качал и сказки рассказывал. И тут этого ребенка включают в канву сюжета - в качестве кого? Противно.
Глава X, стр.1 - касательно полученных Мартой 500 экю: в предыдущей части их было 1500.
Глава XI, стр.1 - нет слова "кастилька". Да и звучит как "кастрюлька" какая-то, сильно диссонирует по духу с контекстом.

Глупый одинокий ребенок... Так попасть... Отец за играми сильнейших профукал дочь. Интересно как быстро девочка разберется и в мотивах и в поступках своих "благодетелей", как быстро откроются ее глаза? Видимо когда откроются ,тогда она и уйдет на Землю. Спасибо. Очень жду продолжение. Отличная история.

avatar
22.03.2019, 01:39:12

Залезла в комментарии, а вы оказывается кому-то отвечаете?

avatar
22.03.2019, 01:34:26

Концовку скомкали. Жду третьей книги (там же ещё награду третью не получили)

avatar
21.03.2019, 23:51:10

шедевр, как всегда!

avatar
20.03.2019, 18:35:45

Вижу справедливые упреки в том, что последняя часть не вычитана. Это связано с окончанием срока конкурса, в котором участвует книга. Обещаю, что все вычитаю и внесу исправления.

avatar
21.03.2019, 18:57:03

Ждем продолжения. Успехов!

avatar
21.03.2019, 14:23:00

написано заверш ли книгу но почему пустые страницы????

avatar
21.03.2019, 11:37:06

На обложке такое миленько лицо. Прям мимими.

avatar
21.03.2019, 10:57:39

Похоже нас ждёт ещё одна книга . Ждём.

СПАСИБО....класс...долго же ждать продолжения...а можно по чуть чуть, но быстрее...?

avatar
20.03.2019, 23:36:52

Как обычно хорошо, но мало) ! Прикипела к ГГ и его правильным поступкам. Спасибо и буду ждать сентября! Вдохновения Вам Автор!

avatar
20.03.2019, 18:27:43

Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.

avatar
19.03.2019, 21:41:37

Дорогие читатели, благодарю вас за добрые отзывы. Продолжение, разумеется, будет. Единственно - не могу точно сказать когда. Думаю к сентябрю успеть. Раньше вряд ли получится - много дел на работе.