Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#204 в Боевое фэнтези
#480 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 17:03:29

Спасибо, ждем продолжение! Прошу предусмотреть возможность скачивания. Люблю перечитывать понравившиеся книги.

avatar
20.03.2019, 15:07:41

Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.

avatar
20.03.2019, 09:44:48

Дорогой автор, после ваших книг очень тяжело начинать читать других авторов.Вы задаёте высокую планку мастерства, к которой не все могут приблизиться! Буду терпеливо ждать продолжения этой истории...

avatar
20.03.2019, 07:53:21

Потрясающе! Затаив дыхание читаешь, не оторваться. Уже ждем, что будет дальше. Поклон автору.

avatar
20.03.2019, 06:53:27

Очень понравились обе Ваши книги! Огромная благодарность Автору за Ваш труд! Здоровья Вам и благодарных читателей!
С нетерпением ждем продолжения.

avatar
20.03.2019, 06:47:37

Спасибо огромное! Ждем продолжерия!

avatar
20.03.2019, 04:10:45

написано, завершил книгу, как так? все в таком незавершенном виде... там еще писать и писать...

avatar
20.03.2019, 02:01:44

Спасибо, ждем продолжение

avatar
20.03.2019, 01:29:04

Отлично просто отлично, если не будет 3 ей книги просто трагедия.....

avatar
20.03.2019, 00:43:50

"Вы уверены, что операция "Монастырь" добавила нам чести и приблизила к Всевышнему?" ради этой фразы стоило писать книгу.
Немного расстроило, что последнее обновление не вычитано. Даже не расстроило, а вызвало недоумение, раньше автор такого себе не позволял, за что ему плюс в карму и к уважению у читателей.
Так же количество цинизма в последних главах, взбодрило, напомнило, что читаешь ни фига не Стендаля(уж очень вторая книга у меня с его творчеством ассоциировалась, не знаю почему).
Понравилось, продолжения буду ждать с нетерпением. Автор, большое спасибо за достойную историю и достойное изложение.

avatar
20.03.2019, 00:07:26

Спасибо за чудесную книгу и удачи вам, вдохновения и легкого пера в написании следующей книги. )))

avatar
19.03.2019, 23:17:21

Как скоро ждать продолжения?

Благодарю за ваш труд! Отличная книга, читается на одном дыхании. Поздравляю с завершением этой части и с нетерпением жду продолжения. Желаю вам успеть и на работе и с книгой)), а нам скорее прочесть про новые приключения и повороты сюжета вашей истории! Удачи!

avatar
19.03.2019, 22:02:01

Спасибо за потрясающую историю. Мы будем очень ждать.

Концовка невнятная... все в куче кони, люди...

avatar
19.03.2019, 20:11:39

Третья книга и третья звезда. Жду с нетерпением.
Автор, когда выйдет продолжение?

Как кончилось. Хочется скорее продолжения

avatar
19.03.2019, 18:37:31

Жду с нетерпением продолжения в следующей книге. Спасибо за вашу работу

avatar
19.03.2019, 18:31:29

блестящее продолжение )) удивительно, как точно передается дух эпохи, с поправкой на фэнтези мир. Кстати, чем-то напоминает книги Веры Камша ))))

avatar
19.03.2019, 16:34:07

Как то неожиданно завершилась 2-я книга..., остались не решенные вопросы.
Будет продолжение?