Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#203 в Боевое фэнтези
#478 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не проходящее ощущение разорванности книги. Нет логического завершения. Несколько сюжетных линий не завершено. Хотелось бы знать будет ли продолжение. А в целом книга понравилась. СПАСИБО. Всегда с нетерпением ждала следующей главы.

Спасибо!
Хорошее почему-то всегда быстро кончается.)) Уже очень хочется продолжения.

Великолепно! С огромным удовольствием прочла обе книги! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.03.2019, 14:29:58

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 14:14:05

Всегда жаль, когда кончается хорошая книга. Надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями

avatar
19.03.2019, 13:52:51

Отлично! Спасибо за прекрасную книгу! Жду продолжения

avatar
19.03.2019, 13:36:40

Ой, так внезапно обрывается эта книга... Может будет третья??? Уважаемый автор - хочу-ууу, узнать о дальнейшей судьбе непотопляемого сержанта Ажана . Надеюсь, что бастард короля, бывший разведчик и его Прекрасная Дама вдохновят Вас на дальнейшую книгу. Наталья

Спасибо за книгу,читала с большим удовольствием. Жду с нетерпением продолжения.

спасибо. читал с удовольствием.

avatar
19.03.2019, 12:22:08

Спасибо за книгу, ждём продолжения

avatar
19.03.2019, 09:52:54

так всё-таки графини де ла гер или герцогини?

avatar
19.03.2019, 12:12:10

Шикарное завершение книги! Часть "квестов" завершена, но интрига по основной сюжетной линии сохранена! Надеюсь на скорое продолжение!

Вот честное слово- не верю стенаниям герцогини по поводу вырезанной деревни. Для неё и таких, как она крестьяне-не более, чем питекантропы, т.е. может уже и не обезьяны, но и не люди. Никогда дворяне не сожалели о подобном. Ну и конечно же спасибо за проду….

avatar
19.03.2019, 11:48:56

Всё-таки де ла Геры - герцоги. Так вначале было.

Вообще то не ожидала такого окончания. Все размыто, все не ясно. Жду третью книгу. Спасибо.

Cпасибо

avatar
19.03.2019, 10:30:33

Сумбурно и незакончено. Вопросов больше чем ответов. Наверное ждём третью книгу?

avatar
19.03.2019, 09:49:25

Про ниндзюцу смешно ,но это же фантастика...

что ж, будем ждать третью книгу!

avatar
19.03.2019, 09:38:58

Проглотила обе книги на одном дыхании, спасибо за книги. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно прописаны герои, события, интрига. Прочитав описание к первой книге мне вспомнилась серия Отрок Красницкого и очень захотелось сравнить, та серия к сожалению не завершена... Болею всем сердцем узнать эту историю до конца.