https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#205 в Боевое фэнтези
#477 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода когда?
Понравилось. Надеюсь на продолжение.
опечатка: чем мы проявились (провинились?)
Спасибо! Обрадовалась объемом продочки и печалька- окончание книги... Очень жду продолжения
ну почемууууу так быстро конец??? я ещё не насладилась! хочу дальше ..
Мелкая опечатка - после "побега" Идальго из Кастилии не страдать гуманизмом должна, видимо, галисийская, а не кастильская контразведка.
Спасибо, очень хороша, как и первая, надеюсь продолжение будет
Подскажите. Когда ждать продолжение???
Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.
Где тут поплакать об окончании книги?
Спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за великолепную историю, самая интересная на текущее время серия, буду с нетерпением ждать продолжения. Автор, вы показали нам человека, для которого честь и долг - это как дышать, его врастание в новую реальность облагораживает эту реальность, потому что люди рядом с ним становятся лучше, мир справедливее. Спасибо!
Спасибо!!!!! Жду с большим предвкушением продолжение книги!!!!!
Спасибо. Ждем продолжения.
Большое спастбо! Одна из лучших книг, что я читала. Интересная, с интригой, динамичная, нешаблонная. И есть герой, которому не только сопереживаешь, но который Героем и является. Спасибо!
С огромным предвкушением жду следущую книгу! Спасибо!
Огромное спасибо!
Так быстро закончилась!!! Жду продолжения, очень- очень.
Большая благодарность Автору за отличную историю. После такой книги остальные уже не привлекают. Надеюсь на скорое продолжение.
Замечательно!Ждем третью часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена