Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286833

Текущий рейтинг:
#205 в Боевое фэнтези
#477 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 09:37:39

Прода когда?

avatar
19.03.2019, 09:33:45

Понравилось. Надеюсь на продолжение.

avatar
19.03.2019, 09:33:44

опечатка: чем мы проявились (провинились?)

avatar
19.03.2019, 08:19:21

Спасибо! Обрадовалась объемом продочки и печалька- окончание книги... Очень жду продолжения

avatar
19.03.2019, 08:15:55

ну почемууууу так быстро конец??? я ещё не насладилась! хочу дальше ..

avatar
19.03.2019, 08:07:32

Мелкая опечатка - после "побега" Идальго из Кастилии не страдать гуманизмом должна, видимо, галисийская, а не кастильская контразведка.

avatar
19.03.2019, 08:03:17

Спасибо, очень хороша, как и первая, надеюсь продолжение будет

avatar
19.03.2019, 07:31:27

Подскажите. Когда ждать продолжение???

avatar
19.03.2019, 07:15:23

Благодарю за столь интересные истории, вы заставляете переживать за множество героев. Надеюсь на продолжение.

Где тут поплакать об окончании книги?

avatar
19.03.2019, 06:41:25

Спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.03.2019, 06:17:29

Спасибо за великолепную историю, самая интересная на текущее время серия, буду с нетерпением ждать продолжения. Автор, вы показали нам человека, для которого честь и долг - это как дышать, его врастание в новую реальность облагораживает эту реальность, потому что люди рядом с ним становятся лучше, мир справедливее. Спасибо!

Спасибо!!!!! Жду с большим предвкушением продолжение книги!!!!!

avatar
19.03.2019, 05:25:46

Спасибо. Ждем продолжения.

avatar
19.03.2019, 05:06:11

Большое спастбо! Одна из лучших книг, что я читала. Интересная, с интригой, динамичная, нешаблонная. И есть герой, которому не только сопереживаешь, но который Героем и является. Спасибо!

avatar
19.03.2019, 05:03:48

С огромным предвкушением жду следущую книгу! Спасибо!

avatar
19.03.2019, 04:37:26

Огромное спасибо!

Так быстро закончилась!!! Жду продолжения, очень- очень.

Большая благодарность Автору за отличную историю. После такой книги остальные уже не привлекают. Надеюсь на скорое продолжение.

Замечательно!Ждем третью часть.