Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286857

Текущий рейтинг:
#120 в Боевое фэнтези
#330 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 13:49:58

Отлично, порадовали, 2 главы сразу :) И события закручиваются все активнее!
Спасибо :)

avatar
10.03.2019, 13:39:50

Почему то ожидала, что Жан дочку Кривого Жака к Марте определит.

avatar
10.03.2019, 13:25:35

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 17:30:15

Просто так, картинка для антуражу
Жан-Жорж Вибер. Перекличка после грабежа (1866 г.):
https://ic.pics.livejournal.com/thor_2006/27434855/600402/600402_original.jpg

avatar
10.03.2019, 12:53:02

Спасибочки) Тапков не будет, мы люди понимающие. Просто потом укажите что изменилось в тексте

avatar
10.03.2019, 11:57:57

когда же продолжение уже будет? нет сил уже ждать :)

avatar
09.03.2019, 22:27:58

Уже соскучились, с нетерпением ждем новый кусочек :)

avatar
09.03.2019, 20:39:00

Все еще жду) С вами все в порядке? Ничего не случилось?..

avatar
09.03.2019, 19:26:11

так как Жан с воришкой выкрутится?

avatar
08.03.2019, 23:15:54

Добрый вечер, Алексей! Очень соскучилась по героям Вашей книги! Жду продочку! С праздником Ваших близких)

avatar
08.03.2019, 20:08:07

жду порожек )

avatar
08.03.2019, 14:59:27

Затаились и ждём...та-да-да-даам..всё ближе выходные , может и нам переподёт ...теплится надежда и хорошо хоть листы под пальцами не мнутся.....))))) С пятницей всех! Скоро прода!

avatar
07.03.2019, 20:38:39

А в честь 8 Марта проды не предвидится?

avatar
07.03.2019, 20:15:23

Что то нет продолжения и 3 звезды.

avatar
07.03.2019, 08:27:26

когда же продолжение? Сил нету ждать :))

Очень нравится книга! Постоянно жду продолжение!

Уважаемый автор! Проинформируйте пожалуйста когда ожидать продолжение. Спасибо.

avatar
06.03.2019, 10:26:15

Кто знает когда прода?

avatar
06.03.2019, 10:08:14

Здравствуйте. Вопрос по последним главам, почему у ГГ в городе остался один экю, если он получил расчёт за службу в замке (было упоминание что там некуда тратить) и предоплату за сопровождение мадам де Ворг?

avatar
05.03.2019, 15:22:25

Спасибо, Автору. Удивительная история. Читаю уже вторую книгу затаив дыхание!Просто волшебство какое-то...
Помню, лет в 17, в начале января, в Рождество,я бежала в пед училище не особо подготовившись к пробному уроку. Бежала и страстно мечтала стать попаданкой. И грезился мне Париж.....)))