https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#120 в Боевое фэнтези
#330 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, порадовали, 2 главы сразу :) И события закручиваются все активнее!
Спасибо :)
Почему то ожидала, что Жан дочку Кривого Жака к Марте определит.
Спасибо!
Просто так, картинка для антуражу
Жан-Жорж Вибер. Перекличка после грабежа (1866 г.):
https://ic.pics.livejournal.com/thor_2006/27434855/600402/600402_original.jpg
Спасибочки) Тапков не будет, мы люди понимающие. Просто потом укажите что изменилось в тексте
когда же продолжение уже будет? нет сил уже ждать :)
Уже соскучились, с нетерпением ждем новый кусочек :)
Все еще жду) С вами все в порядке? Ничего не случилось?..
так как Жан с воришкой выкрутится?
Добрый вечер, Алексей! Очень соскучилась по героям Вашей книги! Жду продочку! С праздником Ваших близких)
жду порожек )
Затаились и ждём...та-да-да-даам..всё ближе выходные , может и нам переподёт ...теплится надежда и хорошо хоть листы под пальцами не мнутся.....))))) С пятницей всех! Скоро прода!
А в честь 8 Марта проды не предвидится?
Что то нет продолжения и 3 звезды.
когда же продолжение? Сил нету ждать :))
Очень нравится книга! Постоянно жду продолжение!
Уважаемый автор! Проинформируйте пожалуйста когда ожидать продолжение. Спасибо.
Кто знает когда прода?
Здравствуйте. Вопрос по последним главам, почему у ГГ в городе остался один экю, если он получил расчёт за службу в замке (было упоминание что там некуда тратить) и предоплату за сопровождение мадам де Ворг?
Спасибо, Автору. Удивительная история. Читаю уже вторую книгу затаив дыхание!Просто волшебство какое-то...
Помню, лет в 17, в начале января, в Рождество,я бежала в пед училище не особо подготовившись к пробному уроку. Бежала и страстно мечтала стать попаданкой. И грезился мне Париж.....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена