Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286857

Текущий рейтинг:
#120 в Боевое фэнтези
#330 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 13:01:11

И всё таки даёшь 3 звезду, современнем.

avatar
04.03.2019, 21:35:22

И вопрос к автору на тему полиции. Жан Ажан - Жан Вожан это ведь не случайное совпадение?

И протокол особого совещания к расстрелу...
Особое совещание растрельные приговоры не выносило, максимум 5 лет. Это фэйк перестройки.
Особую меру соцзащиты и 25 лет выносил суд. И да часто без адвоката и не публично. Но суд...
Но это 30-е. В 20-е могли и без суда шлепнуть.
Я не понимаю почему путают намеренно упрощенный суд без адвоката и даже обвиняемого с особым совещанием...
Наверное потому что совещание вынесло приговоров больше чем суды. Но приговоры совещания то были 3-5 лет.

avatar
02.03.2019, 16:31:28

Честно говоря, описание работы полиции приводит в "восторг"
Во-первых, воров вынуждены отлавливать и препровождать в участок сами обворованные.
Блеск что называется.
Во-вторых, этакое негласное правило воришек не ловить.
Может поэтому и воруют в третий то раз?
С одной стороны, пацаненка жалко.
Но " вор должен сидеть в тюрьме" ( с)

Вот скоты подставили мальчишку... Вот только дело не только в мальчишке я так думаю,сживают нового патрульного? Спасибо.

avatar
03.03.2019, 16:37:53

Понравилась первая книга, с удовольствием читаю вторую, такое "настальжи" по книгам из детства. Зачитываюсь (операциями?) и военными военными действиями, (личный вопрос, сколько вам лет)

avatar
03.03.2019, 16:02:07

Добрый день! Отличная книга с замечательным сюжетом! Теперь с нетерпением жду продолжение.

avatar
03.03.2019, 14:29:01

Как жутко, очень надеюсь, что ребенку помогут. А про Марту очень интересно написано. Спасибо.)))

avatar
03.03.2019, 10:02:11

хорошо написано все время хочется узнать что дальше, читается легко нет нудных описаний Спасибо автору

avatar
03.03.2019, 01:05:42

просто гениально!

avatar
03.03.2019, 00:17:34

Ох и хитро его подставили! Поймал мальчишку- виноват. Не поймал- не исполнил приказ. Какой же гад, этот командир патруля, да и остальные двое такие же((((

Спасибо большое.Как всегда не оторваться от чтения. И сына нашёл, и работу. Жду с нетерпением как разрулит Жан ситуацию с воришкой , устроит всем" весёлую" жизнь.

avatar
02.03.2019, 18:00:48

Отличные главы - Спасибо

avatar
02.03.2019, 16:46:52

Спасибо!

avatar
02.03.2019, 16:17:35

Спасибо! Очень интересно что рассказала графиня и какие выводы сделал граф. И как Жан поможет воришке-пацаненку. Ждем.
С Весной Вас!

avatar
02.03.2019, 15:45:06

Как всегда очередной затягивающий поворот!

avatar
02.03.2019, 14:27:34

Вот и Марту нашел) А почему наемники про нее ничего не знают? Они ведь тоже где-то обедают? И вечерний разговор с Мартой хочется услышать и как они о деньгах договорятся) Думала, что граф пригласит к себе Жана поговорить) А разговор графа с дочерью будет? Спасибо!!!

avatar
02.03.2019, 14:11:44

Вот вроде бы и обычная ситуация, а в напряжении держит! Жду продолжение!

Спасибо. Да , подстава знатная ! Но Жану не привыкать.Интересно, что он придумает, чтобы мальчонку помочь? А начальника надо бы наказать, ох аж у самой руки чешутся.

avatar
02.03.2019, 13:57:22

Здорово, спасибо