https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#120 в Боевое фэнтези
#330 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки даёшь 3 звезду, современнем.
И вопрос к автору на тему полиции. Жан Ажан - Жан Вожан это ведь не случайное совпадение?
И протокол особого совещания к расстрелу...
Особое совещание растрельные приговоры не выносило, максимум 5 лет. Это фэйк перестройки.
Особую меру соцзащиты и 25 лет выносил суд. И да часто без адвоката и не публично. Но суд...
Но это 30-е. В 20-е могли и без суда шлепнуть.
Я не понимаю почему путают намеренно упрощенный суд без адвоката и даже обвиняемого с особым совещанием...
Наверное потому что совещание вынесло приговоров больше чем суды. Но приговоры совещания то были 3-5 лет.
Честно говоря, описание работы полиции приводит в "восторг"
Во-первых, воров вынуждены отлавливать и препровождать в участок сами обворованные.
Блеск что называется.
Во-вторых, этакое негласное правило воришек не ловить.
Может поэтому и воруют в третий то раз?
С одной стороны, пацаненка жалко.
Но " вор должен сидеть в тюрьме" ( с)
Вот скоты подставили мальчишку... Вот только дело не только в мальчишке я так думаю,сживают нового патрульного? Спасибо.
Понравилась первая книга, с удовольствием читаю вторую, такое "настальжи" по книгам из детства. Зачитываюсь (операциями?) и военными военными действиями, (личный вопрос, сколько вам лет)
Добрый день! Отличная книга с замечательным сюжетом! Теперь с нетерпением жду продолжение.
Как жутко, очень надеюсь, что ребенку помогут. А про Марту очень интересно написано. Спасибо.)))
хорошо написано все время хочется узнать что дальше, читается легко нет нудных описаний Спасибо автору
просто гениально!
Ох и хитро его подставили! Поймал мальчишку- виноват. Не поймал- не исполнил приказ. Какой же гад, этот командир патруля, да и остальные двое такие же((((
Спасибо большое.Как всегда не оторваться от чтения. И сына нашёл, и работу. Жду с нетерпением как разрулит Жан ситуацию с воришкой , устроит всем" весёлую" жизнь.
Отличные главы - Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно что рассказала графиня и какие выводы сделал граф. И как Жан поможет воришке-пацаненку. Ждем.
С Весной Вас!
Как всегда очередной затягивающий поворот!
Вот и Марту нашел) А почему наемники про нее ничего не знают? Они ведь тоже где-то обедают? И вечерний разговор с Мартой хочется услышать и как они о деньгах договорятся) Думала, что граф пригласит к себе Жана поговорить) А разговор графа с дочерью будет? Спасибо!!!
Вот вроде бы и обычная ситуация, а в напряжении держит! Жду продолжение!
Спасибо. Да , подстава знатная ! Но Жану не привыкать.Интересно, что он придумает, чтобы мальчонку помочь? А начальника надо бы наказать, ох аж у самой руки чешутся.
Здорово, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена