https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#188 в Боевое фэнтези
#452 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вдохновения и времени!!!!
Спасибо!
Спасибо за проду))
Спасибо за проду!
Добрый вечер, Алексей! С нетерпением жду продолжение приключений Жана)
С нетерпением жду продолжения, хочется поторопить автора. Спасибо за книги.
Да простит меня автор, я понимаю. что мир здесь "плоско-перпендкулярный" и полного соответствия с нашим миром конечно же не может быть, но приведённые в качестве примера иллюстрации солдат 17 века как-то малость не соответствуют эпохе. На рисунках показаны германские ландскнехты где-то середины 16 века и Франции 17 века вроде как и не соответствуют. Так что если ГГ и вырядили таким вот пугалом, то только в насмешку....
Одно из немногих произведений в которых выдержан сеттинг повествования, отсутствует тема связанная с комплексами автора. Есть идея и блистательное воплощение. Батька - жги , мы ждём !!!
чем дальше читаю, тем больше меня затягивает в это произведение. интересно по самую макушку. Спасибо большое, ждем дальнейшего развития событий.
Автор,спасибо, очень интересно, быстрее охота прочитать продолжение
Настолько интересно и грамотно написано, что после такого уровня многие книги уже не так интересно читать, ибо, увы, не дотягивают.
Спасибо за необыкновенно захватывающую и интересную историю! )))
А сколько раз маг выходил за грань? В одном месте 4 раза в другом 5.
Спасибо! С удовольствием прочитала проду!
Пожалуй из представленных женских образов мадам де Ворг пока кажется самой интересной и живой - кокетничает, напивается, язвит, сама не понимая почему. К тому ж блестящие актерские способности- при необходимости хоть в купчиху перевоплотится, хоть в пьяную дуру. Опять же чутьё какое! Правда, именно из-за него собственный супруг теперь пытается прибить. ГГ по сути она и заметить не должна была, как герцогиня Медина Сидония. В лучшем случае отметить полезность на уровне добротного стула или породистой лошади. А тут столько эмоций.
Спасибо! Вкусно, хочется ещё!
спасибо за объёмную проду) читаю взахлеб, как по мне линии четкие, хвосты подбираются вовремя, читается захватывающе
Спасибо!!
Спасибо!!
Удивительно, с каким азартом мужчины спорят об одежде. Господа! Это же фентези, а иллюстрации автора - для наглядности, как пример, вариант, предположение.
Большое спасибо! Какой большой и интересный кусь. Интересно, а граф вспомнит Жана? И где сейчас Филипп? И (чисто спортивный интерес) сколько сестер/братьев у Филиппа? Или только одна сестра?
Только я не поняла, с кем встретились мадам де Ворг и Ко в таверне? Она его точно знала или "взяла на понт"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена