Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286841

Текущий рейтинг:
#188 в Боевое фэнтези
#452 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 13:53:54

Спасибо! Вдохновения и времени!!!!

avatar
02.03.2019, 13:47:17

Спасибо!

avatar
02.03.2019, 13:31:20

Спасибо за проду))

avatar
02.03.2019, 13:29:52

Спасибо за проду!

avatar
01.03.2019, 21:50:40

Добрый вечер, Алексей! С нетерпением жду продолжение приключений Жана)

С нетерпением жду продолжения, хочется поторопить автора. Спасибо за книги.

Да простит меня автор, я понимаю. что мир здесь "плоско-перпендкулярный" и полного соответствия с нашим миром конечно же не может быть, но приведённые в качестве примера иллюстрации солдат 17 века как-то малость не соответствуют эпохе. На рисунках показаны германские ландскнехты где-то середины 16 века и Франции 17 века вроде как и не соответствуют. Так что если ГГ и вырядили таким вот пугалом, то только в насмешку....

avatar
27.02.2019, 22:12:58

Одно из немногих произведений в которых выдержан сеттинг повествования, отсутствует тема связанная с комплексами автора. Есть идея и блистательное воплощение. Батька - жги , мы ждём !!!

avatar
27.02.2019, 07:56:07

чем дальше читаю, тем больше меня затягивает в это произведение. интересно по самую макушку. Спасибо большое, ждем дальнейшего развития событий.

avatar
27.02.2019, 00:42:40

Автор,спасибо, очень интересно, быстрее охота прочитать продолжение

avatar
26.02.2019, 18:00:08

Настолько интересно и грамотно написано, что после такого уровня многие книги уже не так интересно читать, ибо, увы, не дотягивают.
Спасибо за необыкновенно захватывающую и интересную историю! )))

avatar
26.02.2019, 00:40:18

А сколько раз маг выходил за грань? В одном месте 4 раза в другом 5.

avatar
26.02.2019, 11:04:17

Спасибо! С удовольствием прочитала проду!

avatar
26.02.2019, 09:26:59

Пожалуй из представленных женских образов мадам де Ворг пока кажется самой интересной и живой - кокетничает, напивается, язвит, сама не понимая почему. К тому ж блестящие актерские способности- при необходимости хоть в купчиху перевоплотится, хоть в пьяную дуру. Опять же чутьё какое! Правда, именно из-за него собственный супруг теперь пытается прибить. ГГ по сути она и заметить не должна была, как герцогиня Медина Сидония. В лучшем случае отметить полезность на уровне добротного стула или породистой лошади. А тут столько эмоций.

avatar
26.02.2019, 06:33:26

Спасибо! Вкусно, хочется ещё!

avatar
26.02.2019, 06:00:52

спасибо за объёмную проду) читаю взахлеб, как по мне линии четкие, хвосты подбираются вовремя, читается захватывающе

avatar
26.02.2019, 02:10:07

Спасибо!!

avatar
26.02.2019, 00:09:58

Спасибо!!

avatar
25.02.2019, 23:35:07

Удивительно, с каким азартом мужчины спорят об одежде. Господа! Это же фентези, а иллюстрации автора - для наглядности, как пример, вариант, предположение.

avatar
25.02.2019, 23:25:41

Большое спасибо! Какой большой и интересный кусь. Интересно, а граф вспомнит Жана? И где сейчас Филипп? И (чисто спортивный интерес) сколько сестер/братьев у Филиппа? Или только одна сестра?
Только я не поняла, с кем встретились мадам де Ворг и Ко в таверне? Она его точно знала или "взяла на понт"?