Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286841

Текущий рейтинг:
#188 в Боевое фэнтези
#452 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 22:56:31

Спасибо большое за интересную историю!

Глава17-1
... железной рукой и стальным хладнокровием...
близкий повтор, как по мне...

И - спасибо за книгу!

avatar
25.02.2019, 22:34:39

Спасибо за новую проду))

avatar
25.02.2019, 22:01:30

Спасибо за интересное продолжение))

avatar
25.02.2019, 21:29:42

Спасибо! Вы отличный мастер жанра. Ваши произведения разбудили чувства, которые испытать довелось в юности читая Ж. Верна и про Робинзона Крузо.

avatar
25.02.2019, 21:25:15

А лейтенант куда отправился мы еще узнаем? Вот как могут выдать "въевшиеся" фразы)) Эх, узнает граф кто такой Жан... Продолжаю с неиссякаемым интересом следить за судьбой героев книги) Спасибо огромное!!! У мадам явная склонность к работе в разведке) Что же совершил Ворг, что прославился как герой и почему так знаком высшему свету?...

avatar
25.02.2019, 21:14:57

Спасибо!

Невероятное удовольствие читать вашу книгу. Большое спасибо

avatar
25.02.2019, 20:53:51

Спасибо. Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения.

avatar
25.02.2019, 20:43:35

Спасибо, а там 3 тома не будет?

avatar
25.02.2019, 20:28:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.02.2019, 19:18:02

С праздником прошедшим! Спасибо за ваш труд и побольше вдохновения.)))

avatar
21.02.2019, 04:24:11

Ааааааааааааааа! А я знала, знала, Идальго! Я тебя прибить хотела всегда. С тех пор, как быстрый Ворг убил напавшего на Жана Ажана. Ну оооочень "профессионально" - заколоть насмерть человека, из которого можно вытрясти вагон информации. Или просто для того, чтобы информацию не вытряс расторопный сержант? Автор, вначале персонаж был де Варг. А потом стал де Ворг. Несоответствие, однако. Спасибо за проду. И да, я тоже поддерживаю читателей, ратующих за третью Звезду. Соберём полного Звездатого Кавалера, ура!

avatar
25.02.2019, 16:55:05

ну это же не веревка обычная. Может, эта нить каким-то образом связана с картой у злоумышленников. Или маг, прикрепивший нить, как-то ощущает направление.

avatar
22.02.2019, 16:07:57

Спасибо за прод!
Аристократка едет навестить родню, верхом... Путешествие продлится больше месяца. Крепкая женщина, однако. Без дуэньи и даже без служанки, в компании холостых мужчин. Моветон. Репутация честной женщины погублена безвозвратно.
Уже не говорю про то, сколько барахла с собой надо в дорогу на месяц, сундуки! Ужели все на заводной лошади уместилось?

avatar
24.02.2019, 20:01:32

Насчет того, могла ли леди путешествовать без служанки или компаньонки - могла. Вспомним Вальтера Скотта, леди - и отряд или несколько воинов, и никакого упоминания о служанках. Квентин Дорвард кажется в том числе. Однако, мне показалось, что нужно нанимать минимум пару человек - один физически не может охранять достаточно. Это бы как-нибудь хоть парой фраз объяснить.

avatar
24.02.2019, 18:46:30

Автора с прошедшим праздником! И огромное спасибо за проду!

avatar
24.02.2019, 16:21:33

Спасибо

avatar
24.02.2019, 15:08:52

Рад что появилось продолжение этой истории. Спасибо!

avatar
24.02.2019, 12:57:41

Огромное спасибо! каждая глава как подарок!