https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#188 в Боевое фэнтези
#452 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!
Глава17-1
... железной рукой и стальным хладнокровием...
близкий повтор, как по мне...
И - спасибо за книгу!
Спасибо за новую проду))
Спасибо за интересное продолжение))
Спасибо! Вы отличный мастер жанра. Ваши произведения разбудили чувства, которые испытать довелось в юности читая Ж. Верна и про Робинзона Крузо.
А лейтенант куда отправился мы еще узнаем? Вот как могут выдать "въевшиеся" фразы)) Эх, узнает граф кто такой Жан... Продолжаю с неиссякаемым интересом следить за судьбой героев книги) Спасибо огромное!!! У мадам явная склонность к работе в разведке) Что же совершил Ворг, что прославился как герой и почему так знаком высшему свету?...
Спасибо!
Невероятное удовольствие читать вашу книгу. Большое спасибо
Спасибо. Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, а там 3 тома не будет?
Спасибо за продолжение!!!
С праздником прошедшим! Спасибо за ваш труд и побольше вдохновения.)))
Ааааааааааааааа! А я знала, знала, Идальго! Я тебя прибить хотела всегда. С тех пор, как быстрый Ворг убил напавшего на Жана Ажана. Ну оооочень "профессионально" - заколоть насмерть человека, из которого можно вытрясти вагон информации. Или просто для того, чтобы информацию не вытряс расторопный сержант? Автор, вначале персонаж был де Варг. А потом стал де Ворг. Несоответствие, однако. Спасибо за проду. И да, я тоже поддерживаю читателей, ратующих за третью Звезду. Соберём полного Звездатого Кавалера, ура!
ну это же не веревка обычная. Может, эта нить каким-то образом связана с картой у злоумышленников. Или маг, прикрепивший нить, как-то ощущает направление.
Спасибо за прод!
Аристократка едет навестить родню, верхом... Путешествие продлится больше месяца. Крепкая женщина, однако. Без дуэньи и даже без служанки, в компании холостых мужчин. Моветон. Репутация честной женщины погублена безвозвратно.
Уже не говорю про то, сколько барахла с собой надо в дорогу на месяц, сундуки! Ужели все на заводной лошади уместилось?
Насчет того, могла ли леди путешествовать без служанки или компаньонки - могла. Вспомним Вальтера Скотта, леди - и отряд или несколько воинов, и никакого упоминания о служанках. Квентин Дорвард кажется в том числе. Однако, мне показалось, что нужно нанимать минимум пару человек - один физически не может охранять достаточно. Это бы как-нибудь хоть парой фраз объяснить.
Автора с прошедшим праздником! И огромное спасибо за проду!
Спасибо
Рад что появилось продолжение этой истории. Спасибо!
Огромное спасибо! каждая глава как подарок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена