Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286839

Текущий рейтинг:
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 11:12:57

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2019, 07:21:43

Спасибо!!

avatar
24.02.2019, 05:15:52

Спасибо за проду!!! А Сезар, сопровождающий даму - это Савьер???

avatar
24.02.2019, 04:18:33

Огромное спасибо! Давно не читала книги, продолжения которой, так сильно бы ожидала!!!

avatar
24.02.2019, 02:22:55

Спасибо за Ваше творчество!!! Книга впечатляет!!!

avatar
24.02.2019, 01:47:25

ну вот опять микродоза, прям, как пилюлька))). Вчера перечитала все заново, начиная с первой книги, просто потому что нравится данное произведение, искала на других сайтах что то похожее, но увы...жду продолжения. Спасибо!

avatar
23.02.2019, 23:48:36

Спасибо! Интересно читать.

avatar
23.02.2019, 23:30:55

Спасибо. Читаю с удовольствием. Больше всего меня всегда поражает насколько люди бывают великодушны и честны в своих поступках. Силу духа не занимать нашему герою. Жду продолжения.

avatar
23.02.2019, 23:24:35

Отлично. Как всегда, мало. Жду прододжения с нетерпением

avatar
23.02.2019, 23:23:00

Спасибо за новую поду))

avatar
23.02.2019, 23:20:52

Спасибо за проду! Приятно, что семья де Безье помнит о Жане. Интересно, кто же следит за ними?Может наняли того мастера-фехтовальщика (де Крепона)?

Да, уж... что то частенько стал ГГ впадать в состояние берсерка, создается впечатление что по другому он и сражаться то не умеет. Хмм... наверное если вдруг на него нападут пара разбойников с дрекольями, то вместо того чтобы гонять их ссаными тряпками, наш дважды герой звездоносец применит старкад.)

avatar
23.02.2019, 22:44:47

Неужели сам Идальго преследует их? Еще какой-то маячок остался?... Круто! Спасибо!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 22:33:31

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 11:27:17

Вот де Ворг и прокололся...

avatar
21.02.2019, 11:33:40

Отличная книга! Читаю и восхищаюсь Вашим талантом! Вдохновения Вам Автор!

avatar
21.02.2019, 11:58:33

будет интерсно если жан получит и третью звезду

avatar
21.02.2019, 12:12:09

спасибо,автор!!

очень нравится произведение, качественно написано