https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!!
Спасибо за проду!!! А Сезар, сопровождающий даму - это Савьер???
Огромное спасибо! Давно не читала книги, продолжения которой, так сильно бы ожидала!!!
Спасибо за Ваше творчество!!! Книга впечатляет!!!
ну вот опять микродоза, прям, как пилюлька))). Вчера перечитала все заново, начиная с первой книги, просто потому что нравится данное произведение, искала на других сайтах что то похожее, но увы...жду продолжения. Спасибо!
Спасибо! Интересно читать.
Спасибо. Читаю с удовольствием. Больше всего меня всегда поражает насколько люди бывают великодушны и честны в своих поступках. Силу духа не занимать нашему герою. Жду продолжения.
Отлично. Как всегда, мало. Жду прододжения с нетерпением
Спасибо за новую поду))
Спасибо за проду! Приятно, что семья де Безье помнит о Жане. Интересно, кто же следит за ними?Может наняли того мастера-фехтовальщика (де Крепона)?
Да, уж... что то частенько стал ГГ впадать в состояние берсерка, создается впечатление что по другому он и сражаться то не умеет. Хмм... наверное если вдруг на него нападут пара разбойников с дрекольями, то вместо того чтобы гонять их ссаными тряпками, наш дважды герой звездоносец применит старкад.)
Неужели сам Идальго преследует их? Еще какой-то маячок остался?... Круто! Спасибо!!!!!!!!
Спасибо!
хочу дальше!
Вот де Ворг и прокололся...
Отличная книга! Читаю и восхищаюсь Вашим талантом! Вдохновения Вам Автор!
будет интерсно если жан получит и третью звезду
спасибо,автор!!
очень нравится произведение, качественно написано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена