Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286839

Текущий рейтинг:
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 14:21:10

спасибо,автор!!

avatar
22.02.2019, 05:08:09

Большое спасибо!!

avatar
22.02.2019, 10:29:31

Шикарно,просто шикарно!!!Жан просто бесподобен!а зачем ему надо было напиваться,только придя в в себя?....с нетерпением жду продолжения

Нашего уважаемого автора поздравляю с Днем Защитника отечества!
Вы, мужчины, наша гордость,
Наша сила, мощь и стать.
В День защитника хотим мы
Вам сердечно пожелать
Стратегических решений
И надежнейших тылов,
Лишь побед без поражений,
Дома чтоб ждала любовь,
Дух был сильным, тело — крепким,
Друг был верным на века.
Мира над страной любимой,
В сердце — счастья огонька.

avatar
23.02.2019, 09:44:07

В честь 23 февраля продолжение ну не плохо было бы.

avatar
23.02.2019, 13:48:52

С праздником, Алексей!!! Думаю, что офицеров, как и милиционеров бывших не бывает)! https://vip-otkrytki.ru/wp-content/uploads/2019/02/s-prazdnikom-zashitniki-otechestva-vip-otkrytki.ru_.gif.pagespeed.ce.BBTMMDM-q6.gif

avatar
23.02.2019, 14:22:32

Уважаемый Алексей! Поздравляю Вас и ваших героев, особенно Жана/Бориса, с праздником защитников Отечества. Всем здоровья, счастья, мира и вдохновения. А нам продолжения любимой книги.

avatar
21.02.2019, 11:27:13

Аааа! На самом интересном! Спасибо!

В конце предыдущей проды появилась у меня мысль, что Идальго - де Ворг. Угадала.)
Если бы не помощь друзей, туго бы пришлось Жану. А теперь в Амьен? Ну да, там ему найдется достойное дело. И граф примет. Рискованно, конечно, но граф человек надежный.

avatar
21.02.2019, 11:07:48

Спасибо, очень нравится!

Спасибо.Как хорошо, что есть друзья, а у друзей есть шпаги.

avatar
21.02.2019, 08:29:14

Спасибо, Алексей.

Спасибо большое.Читается на одном дыхании. Хорошо,что есть друзья, без них бы всё могло быть очень плохо.

avatar
21.02.2019, 05:01:19

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 02:55:43

Вот это Да! А на Ворга я и не подумала,спасибо

avatar
21.02.2019, 01:30:23

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 01:02:29

Спасибо за проду!

avatar
21.02.2019, 00:42:56

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 00:42:30

Вот это все именно так как я люблю!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Засада, покушения, интриги!!! Мадам, как мастер маскировки!!! Жан, которому пришлось напиться, чтобы не ехать в отчий дом! Какая сцена, как разыграно все как по нотам!!! Кто же был тот маг?.. Вот вообще не предполагала, что предатель Ворг... Так умело прятался... ну что же, годы тренировки дали о себе знать.. Он успеет сбежать? Все просто восхитительно!!!

avatar
18.02.2019, 21:55:27

Вот и прода, печалька. Походу автор решил, что и этого достаточно.