Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286839

Текущий рейтинг:
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 13:56:28

Спасибо, читаю с удовольствием. Да... тихо отсидеться не получилось, честь, гордость и достоинство наше всё!!!

Спасибо!
Не помогла Жану маскировка под попугая. Как бы не пришлось Жану Ажану исчезнуть как барону де Безье.

avatar
20.02.2019, 12:22:09

Спасибо!

avatar
20.02.2019, 11:19:30

Понравилась первая, отлично читается вторая ))) Спасибо!
Вопрос - от чего зависит наличие спосоов оплаты в наградах? отсутствует пэйпэл а ничто другое мне не подходит :(

С нетерпением ждём продолжения

avatar
19.02.2019, 19:14:26

Автор... Все читатели за третью Звезду.

avatar
19.02.2019, 16:10:29

Герцогиня - это что-то с чем-то!!! Ни истерик, ни предъяв, просто сделала так, как сочла нужным. Великолепная женщина!

avatar
19.02.2019, 16:07:03

СПАСИБО! Ни когда не бралась предполагать , что же будет дальше ... Повороты в жизни ГГ по решению АВТОРА не предсказуемы. Но думаю станет он гражданским и получит третью звезду.

avatar
19.02.2019, 14:05:48

Ждём ещё Звезду. А всё таки хорошо.

avatar
18.02.2019, 22:02:44

А обещали побольше... Капрала значит убрали? Как представила Жана в полной выкладке для устрашения кастильцев всю продочку хихикала))) Хоть отдохнуть получилось)) А дворянский чин там случаем не жалуют за какие-нибудь заслуги? Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 11:36:12

Спасибо! Так все-таки де Ворг - это Идальго? С нетерпением жду развития событий.

avatar
19.02.2019, 10:01:56

Хорошо, что ГГ задумался , что он будет делать в жизни дальше, достигнув потолка возможностей для третьего сословия.
Теперь либо восстанавливаться в первом сословии, либо уезжать в Новый Свет

avatar
19.02.2019, 03:59:03

Спасибо! Вот хочу прибить де Ворга (Варга) и всё тут!!! Что делать с этим желанием?

avatar
19.02.2019, 00:35:34

Спасибо!

avatar
19.02.2019, 00:21:56

очень нравится то, как вы пишете, всё время с нетерпением приступаю к каждому новому кусочку текста. спасибо за ваш труд!

avatar
18.02.2019, 23:48:05

спасибо. Очень трогательно, похоже на Штирлиц и другие произведения данного автора.

avatar
18.02.2019, 23:22:15

Спасибо за чудесную проду!

avatar
18.02.2019, 23:16:29

У кастильцев разведка на высоте, а эти прям лохи педальные... Это специально чтобы наш ГГ развернулся во всю ширь и глубь, я так понимаю.)))) Это не вопрос а предположение))))

avatar
18.02.2019, 22:33:36

Как то уже надоедает,что всех убивают, рот открыл и тут же помер. Даже в тюремной камере, какие то это кастильцы всесильные, всепроникающие, и вообще...

avatar
18.02.2019, 10:13:12

Продолжение сегодня будет? Очень хочется прочитать, что же там дальше было.