https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю с удовольствием. Да... тихо отсидеться не получилось, честь, гордость и достоинство наше всё!!!
Спасибо!
Не помогла Жану маскировка под попугая. Как бы не пришлось Жану Ажану исчезнуть как барону де Безье.
Спасибо!
Понравилась первая, отлично читается вторая ))) Спасибо!
Вопрос - от чего зависит наличие спосоов оплаты в наградах? отсутствует пэйпэл а ничто другое мне не подходит :(
С нетерпением ждём продолжения
Автор... Все читатели за третью Звезду.
Герцогиня - это что-то с чем-то!!! Ни истерик, ни предъяв, просто сделала так, как сочла нужным. Великолепная женщина!
СПАСИБО! Ни когда не бралась предполагать , что же будет дальше ... Повороты в жизни ГГ по решению АВТОРА не предсказуемы. Но думаю станет он гражданским и получит третью звезду.
Ждём ещё Звезду. А всё таки хорошо.
А обещали побольше... Капрала значит убрали? Как представила Жана в полной выкладке для устрашения кастильцев всю продочку хихикала))) Хоть отдохнуть получилось)) А дворянский чин там случаем не жалуют за какие-нибудь заслуги? Спасибо!!!
Спасибо! Так все-таки де Ворг - это Идальго? С нетерпением жду развития событий.
Хорошо, что ГГ задумался , что он будет делать в жизни дальше, достигнув потолка возможностей для третьего сословия.
Теперь либо восстанавливаться в первом сословии, либо уезжать в Новый Свет
Спасибо! Вот хочу прибить де Ворга (Варга) и всё тут!!! Что делать с этим желанием?
Спасибо!
очень нравится то, как вы пишете, всё время с нетерпением приступаю к каждому новому кусочку текста. спасибо за ваш труд!
спасибо. Очень трогательно, похоже на Штирлиц и другие произведения данного автора.
Спасибо за чудесную проду!
У кастильцев разведка на высоте, а эти прям лохи педальные... Это специально чтобы наш ГГ развернулся во всю ширь и глубь, я так понимаю.)))) Это не вопрос а предположение))))
Как то уже надоедает,что всех убивают, рот открыл и тут же помер. Даже в тюремной камере, какие то это кастильцы всесильные, всепроникающие, и вообще...
Продолжение сегодня будет? Очень хочется прочитать, что же там дальше было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена