Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286594

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2022, 18:44:40

А как искра должна перейти от Илоны к Рейтару? Он должен с ней переспать или важен просто обряд-женитьба(без постели)? Автор ,поясните, пожалуйста

avatar
05.05.2022, 19:52:51

Вот уж главгер, всем главгерам главный героин(((. Редкостный сучок(. Он на самом деле никого не любит и нет ему ни до кого дела, кроме себя любимого. Амели давно надо было это понять и бежать как можно дальше. И, кстати, не факт, что сестрица согласится бежать куда-то от такой расчудесной жизни.

avatar
05.05.2022, 16:48:56

Так горько за Амелю, засранец он

avatar
05.05.2022, 19:21:12

БлагоДарю!!!!!❤️

avatar
05.05.2022, 19:12:10

Наконец-то появились действия. И совсем не хочется чтобы Амелия и Рейтор были вместе, слишком медленно развивались события, хотя когда они приехали у девочек было всего 6 дней. А такое впечатление, что полгода прошло. И Амелия как-то не очень торопится. Благодарю!

avatar
05.05.2022, 17:08:01

И, кстати, Рейтар Амелию не любит, он ее просто хочет, какой-то инстинкт собственника, может
. Как собака на сене, водил ее за нос столько времени, белье с подвохом купил. Здесь вот вообще нет любви. Он ведь жил без дракона кучу времени, не знает даже какого оно, у него нет чувства потери (ну как фантомные боли при потерянных конечностях). А Амелия вот она, он знает, что такое, когда она рядом. Вроде как любовь, которую ты уже испытал (ну типа испытал, хотя из его поступков опять таки я любви не вижу), с одной стороны и ипостась, которой и не было никогда с другой. Что ж он тогда выбирает неизвестность? Может, думает, что Ами поломается-поломается, да и станет любовницей? А спать с двумя сёстрами ему вообще как, нормально при таком раскладе? Или он считает, что для Ами это будет нормально? Да, надо ей убегать. Пуст поживёт без неё. Да и Илону ему вернуть надо будет потом, а то непонятно будет из-за Ами он страдает или из-за искры…

avatar
05.05.2022, 16:55:36

Дорогой автор,Амелии вроде необходимо было отвести Илону в храм и время поджимало?!Им разве не пора туда давно? И Рейтару вроде все равно,что от этого зависит жизнь Амелии,он переживает только о своей искре! Козел!

avatar
05.05.2022, 16:49:10

«Сняла решительно платок наброшенный! Казаться гордою хватило сил! Ему сказала я: всего хорошего!» Вот бы получилось уйти с Илоной! Вдруг там засопротивляется: ей же нравится во дворце. Очень переживательная часть. Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2022, 16:33:30

Так хочется ,чтобы Амелия убежала от него, может тогда он поймёт, что она для него значит?! Так обидно за Амелию!

Обалдеть!!!Он глупый какой-то

avatar
05.05.2022, 09:48:46

Надеюсь,теперь выкладки каждый день будут! Хочется уже дочитать историю

avatar
05.05.2022, 08:51:08

Почему-то хочется послать Рейнара очень-очень далеко и надолго! Так нервы трепать любимой женщине! У неё часы-жизни тикают всё быстрее, а он хочу и ту и другую. А в первой книге был вроде как мужчина, а не кислятина как сейчас.

Большое спасибо за продолжение! Наконец-то признался

avatar
05.05.2022, 07:41:09

КОШМАР!!! Рейнар!!! Нашел время! Но.. главное, что для Автора нахождение в страшном месте закончилось! Поправляйтесь!!! Очень нужны Ваши истории! Спасибо огромное за творчество и продолжение!

avatar
05.05.2022, 01:46:09

Интересно, почему он говорит, что Илона вообще не выйдет замуж? Он же должен на ней жениться, чтобы забрать искру? Очень хочется, чтобы Амелия от него уже отдалилась, это не дракон, а козел какой-то.

Любовь, поясните, пожалуйста, про ледяных драконов. Ранее говорилось, что они вымерли, были идеальными правителями и для них важнее всего была любовь, а теперь Эрмос вдруг стал ледяным…

avatar
29.04.2022, 09:47:30

Тут некоторые пишут что не в деньгах дело, но для меня мои кровные это мой хлеб, пусть автор если не закончит книгу тут возвращает нам наши средства, я купила книгу будучи уверенной что закончат, но это не правильно на другом сайте заканчивать книгу а тут прикарманеные деньги но книга в ступоре, я живу в Европе и не могу делать оплату в России так что не прошу а требую либо закончить и тут книгу либо вернуть мне мои деньги и ровно столько сколько я оплатила, а я плачу на 10 центов больше чем указано на сайте.

Здоровья автору! Восстанавливайтесь! А мы будем ждать !

avatar
04.05.2022, 06:56:18

Здоровья и асего доброго!

avatar
01.05.2022, 23:17:50

Выздоравливайте! Здоровье важнее всего :*

Всех Вам благ. Выздоравливайте!