- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как искра должна перейти от Илоны к Рейтару? Он должен с ней переспать или важен просто обряд-женитьба(без постели)? Автор ,поясните, пожалуйста
Вот уж главгер, всем главгерам главный героин(((. Редкостный сучок(. Он на самом деле никого не любит и нет ему ни до кого дела, кроме себя любимого. Амели давно надо было это понять и бежать как можно дальше. И, кстати, не факт, что сестрица согласится бежать куда-то от такой расчудесной жизни.
Так горько за Амелю, засранец он
БлагоДарю!!!!!❤️
Наконец-то появились действия. И совсем не хочется чтобы Амелия и Рейтор были вместе, слишком медленно развивались события, хотя когда они приехали у девочек было всего 6 дней. А такое впечатление, что полгода прошло. И Амелия как-то не очень торопится. Благодарю!
И, кстати, Рейтар Амелию не любит, он ее просто хочет, какой-то инстинкт собственника, может
. Как собака на сене, водил ее за нос столько времени, белье с подвохом купил. Здесь вот вообще нет любви. Он ведь жил без дракона кучу времени, не знает даже какого оно, у него нет чувства потери (ну как фантомные боли при потерянных конечностях). А Амелия вот она, он знает, что такое, когда она рядом. Вроде как любовь, которую ты уже испытал (ну типа испытал, хотя из его поступков опять таки я любви не вижу), с одной стороны и ипостась, которой и не было никогда с другой. Что ж он тогда выбирает неизвестность? Может, думает, что Ами поломается-поломается, да и станет любовницей? А спать с двумя сёстрами ему вообще как, нормально при таком раскладе? Или он считает, что для Ами это будет нормально? Да, надо ей убегать. Пуст поживёт без неё. Да и Илону ему вернуть надо будет потом, а то непонятно будет из-за Ами он страдает или из-за искры…
Дорогой автор,Амелии вроде необходимо было отвести Илону в храм и время поджимало?!Им разве не пора туда давно? И Рейтару вроде все равно,что от этого зависит жизнь Амелии,он переживает только о своей искре! Козел!
«Сняла решительно платок наброшенный! Казаться гордою хватило сил! Ему сказала я: всего хорошего!» Вот бы получилось уйти с Илоной! Вдруг там засопротивляется: ей же нравится во дворце. Очень переживательная часть. Спасибо за продолжение!
Так хочется ,чтобы Амелия убежала от него, может тогда он поймёт, что она для него значит?! Так обидно за Амелию!
Обалдеть!!!Он глупый какой-то
Надеюсь,теперь выкладки каждый день будут! Хочется уже дочитать историю
Почему-то хочется послать Рейнара очень-очень далеко и надолго! Так нервы трепать любимой женщине! У неё часы-жизни тикают всё быстрее, а он хочу и ту и другую. А в первой книге был вроде как мужчина, а не кислятина как сейчас.
Большое спасибо за продолжение! Наконец-то признался
КОШМАР!!! Рейнар!!! Нашел время! Но.. главное, что для Автора нахождение в страшном месте закончилось! Поправляйтесь!!! Очень нужны Ваши истории! Спасибо огромное за творчество и продолжение!
Интересно, почему он говорит, что Илона вообще не выйдет замуж? Он же должен на ней жениться, чтобы забрать искру? Очень хочется, чтобы Амелия от него уже отдалилась, это не дракон, а козел какой-то.
Любовь, поясните, пожалуйста, про ледяных драконов. Ранее говорилось, что они вымерли, были идеальными правителями и для них важнее всего была любовь, а теперь Эрмос вдруг стал ледяным…
Тут некоторые пишут что не в деньгах дело, но для меня мои кровные это мой хлеб, пусть автор если не закончит книгу тут возвращает нам наши средства, я купила книгу будучи уверенной что закончат, но это не правильно на другом сайте заканчивать книгу а тут прикарманеные деньги но книга в ступоре, я живу в Европе и не могу делать оплату в России так что не прошу а требую либо закончить и тут книгу либо вернуть мне мои деньги и ровно столько сколько я оплатила, а я плачу на 10 центов больше чем указано на сайте.
Здоровья автору! Восстанавливайтесь! А мы будем ждать !
Здоровья и асего доброго!
Выздоравливайте! Здоровье важнее всего :*
Всех Вам благ. Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена