- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракономама - мадам не промах, Илона ей полностью соответствует, и они могли б друг дружке "дай пять", но кажется, что их планы сорвет один наглый дракон.
Да уж, пора Амелии научиться следить за собой и для разнообразия быть иногда красивой хотя бы для своей самооценки.
Это они ещё не в курсе, что регент не даст своего согласия на брак Илоны и Эрмоса)
Ой, как забавно! Представляю, как про себя ржала Амелия.
))),ой я не могу. Совсем не жаль что никто не ловил
Дракономама и свекромонстр - очень сильно. Я под столом, ржу не могу....
Что то уже Дракоша не вызывает положительных эмоций! Какой то рычаг к управлению Амелией! А Амелия предстает не очень умной героиней...Грязнуля, недальнолекая, безвольная...
Спасибо за проду!! Ну посмотрим куда ветерок подует на этот раз!!!
Что-то уже перебор… Конечно, самодостаточная особа и все такое, но тут она уже просто себя позволяет макать в грязь кому не лень, ее никто не слышит, никто с ней не считается, ее мнение для всех - ничто. И ладно бы она плотно занялась проблемами своего выживания, но даже это ушло куда-то на задний план, вечно она заговоры разгадывать рвётся, а в качестве благодарности от Рейтара - это неснимаемые трусы с намёком, что личная жизнь у неё возможна только с ним, фиктивный жених и необоснованная ревность с собственническими замашками. Какое ей знакомство с семейкой Эртирнара, когда ей лучше время в библиотеке провести в поисках способов спасения? Как-то никому до этого дела-то больше нет. Рейтар вообще скатился - в первой книге вызывал уважение, здесь же - просто жалок, не имеет авторитета у своих подданных и подчинённых, мозги куда-то делись, все ему героиня новости и версии приносит. И вот это вот будет в итоге с героиней? Да в нем из плюсов только милый племяш Арскиль.
А кто может напомнить - с чего вдруг Эймос стал ледяным драконом? Они же вроде типа вымерли? Или я что-то путаю?
Это точно!!! Закон бумеранга в действии! Спасибо за продолжение!
Полностью согласна с Еленой. Первая книга была интересней, . Но это моё мнение сейчас.Может автор удивит дальше (надеюсь).
Даже обидно стало!. Ну почему всегда Амелию задвигают на задний план?!
БлагоДарю!❤️
Чувство юмора Музы и Амелии радуют в каждой главе))))
Браво!
Эх, почему она сразу не догадалась о служанке?! Это же было очевидно! (。•̀ᴗ-)
Забирайте Илону, с лёгкой руки!)))
БлагоДарю! Очень интересно! ❤️
Почему сестрица даже сейчас вперёд-то полезла???? А Эртирнар вообще амёба, у него своё мнение-то есть? Что он стал помогать этой вылезать? Разве не должен был «невесту» сначала поддержать?
А как Рейтар скм-то отреагировал утром на гнездо? Сложно не заметить куча ковров и подушек, собранных в кучу..
Вот как можно оставить проду и нас на такой тревожной ноте??? Я ж теперь вся изведусь пока дождусь продолжение
Ну, ну посмотрим кна это противостояние!!! Что Рейтар на это скажет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена