Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2426 286594

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2022, 14:35:30

Дракономама - мадам не промах, Илона ей полностью соответствует, и они могли б друг дружке "дай пять", но кажется, что их планы сорвет один наглый дракон.

avatar
15.04.2022, 12:46:39

Да уж, пора Амелии научиться следить за собой и для разнообразия быть иногда красивой хотя бы для своей самооценки.

avatar
15.04.2022, 12:45:07

Это они ещё не в курсе, что регент не даст своего согласия на брак Илоны и Эрмоса)

avatar
15.04.2022, 11:21:18

Ой, как забавно! Представляю, как про себя ржала Амелия.

avatar
15.04.2022, 08:14:03

))),ой я не могу. Совсем не жаль что никто не ловил

avatar
14.04.2022, 12:23:14

Дракономама и свекромонстр - очень сильно. Я под столом, ржу не могу....

Что то уже Дракоша не вызывает положительных эмоций! Какой то рычаг к управлению Амелией! А Амелия предстает не очень умной героиней...Грязнуля, недальнолекая, безвольная...

avatar
14.04.2022, 10:57:12

Спасибо за проду!! Ну посмотрим куда ветерок подует на этот раз!!!

avatar
13.04.2022, 21:05:18

Что-то уже перебор… Конечно, самодостаточная особа и все такое, но тут она уже просто себя позволяет макать в грязь кому не лень, ее никто не слышит, никто с ней не считается, ее мнение для всех - ничто. И ладно бы она плотно занялась проблемами своего выживания, но даже это ушло куда-то на задний план, вечно она заговоры разгадывать рвётся, а в качестве благодарности от Рейтара - это неснимаемые трусы с намёком, что личная жизнь у неё возможна только с ним, фиктивный жених и необоснованная ревность с собственническими замашками. Какое ей знакомство с семейкой Эртирнара, когда ей лучше время в библиотеке провести в поисках способов спасения? Как-то никому до этого дела-то больше нет. Рейтар вообще скатился - в первой книге вызывал уважение, здесь же - просто жалок, не имеет авторитета у своих подданных и подчинённых, мозги куда-то делись, все ему героиня новости и версии приносит. И вот это вот будет в итоге с героиней? Да в нем из плюсов только милый племяш Арскиль.

avatar
14.04.2022, 08:00:16

А кто может напомнить - с чего вдруг Эймос стал ледяным драконом? Они же вроде типа вымерли? Или я что-то путаю?

avatar
14.04.2022, 07:57:49

Это точно!!! Закон бумеранга в действии! Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2022, 21:29:55

Полностью согласна с Еленой. Первая книга была интересней, . Но это моё мнение сейчас.Может автор удивит дальше (надеюсь).

avatar
13.04.2022, 19:48:40

Даже обидно стало!. Ну почему всегда Амелию задвигают на задний план?!
БлагоДарю!❤️

avatar
13.04.2022, 19:45:22

Чувство юмора Музы и Амелии радуют в каждой главе))))

Браво!

avatar
12.04.2022, 21:52:51

Эх, почему она сразу не догадалась о служанке?! Это же было очевидно! (。•̀ᴗ-)
Забирайте Илону, с лёгкой руки!)))
БлагоДарю! Очень интересно! ❤️

avatar
09.04.2022, 15:40:28

Почему сестрица даже сейчас вперёд-то полезла???? А Эртирнар вообще амёба, у него своё мнение-то есть? Что он стал помогать этой вылезать? Разве не должен был «невесту» сначала поддержать?

avatar
05.04.2022, 08:16:02

А как Рейтар скм-то отреагировал утром на гнездо? Сложно не заметить куча ковров и подушек, собранных в кучу..

avatar
05.04.2022, 10:35:19

Вот как можно оставить проду и нас на такой тревожной ноте??? Я ж теперь вся изведусь пока дождусь продолжение

avatar
04.04.2022, 12:11:19

Ну, ну посмотрим кна это противостояние!!! Что Рейтар на это скажет?