- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2564 в Попаданцы в другие миры
#4338 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то странное с этим огнём... Когда рядом Амелия, а не Илона.
Может стоит над этим задуматься?)
Спасибо ❤
Спасибо большое.
Драгоценный автор, отправьте, пожалуйста, уже всю эту ОПГ в храм))))) А то мы скоро лопнем от любопытства
Как оказывается полезно возвращаться к истокам! В первой книге видящая сказала Рейтару, что он должен отыскать огонь, который по воле богов попал к другому живому существу. После чего старые перечники из храма решили, что для этого надо жениться на этом существе))) Но все же ключевая фраза видящей - отыскать огонь. Рей отыскал, вопрос только что он нашёл? А старцы-то какие молодцы- жениться надо, а если огонь у мужика какого-нибудь оказался (сказано же в пророчестве, что огонь у живого существа, а не конкретно у женщины) и что тогда? Ой, я представила себе эту картину маслом-ржу))))) И что за огонь надо отыскать? может огонь жизни, может ещё какой. А у Илонки не огонь, у нее искра! Короче, одни вопросы. Одно мне точно ясно, если Рей женится на Илонке, то ему не позавидуешь от слова совсем. В общем всем срочно в храм для просветления мозгов))))
Вот честно, я в данной ситуации полностью на стороне Ами, но что-то, после проды, Рея даже как-то жалко стало)) Всем же понятно, что пришел ему полный, даже наиполнейший, ПИНДЕЦ!!! А с другой стороны, может так ему и надо? А то ишь, морда недодраконистая и искру себе оставить хочется, и любимую терять не хочется...но, выбирать все равно придется, что делать, жизнь-боль)))))
А почему эту придворную даму вообще не наказали, в отличии от горничных? Тоже в наручники, она наказала невесту и принца
Ну, все, Рей, беги ))) тебе как в песне конец пришёл)))
Спасибо
Начала перечитывать первую книгу и выяснилось, что у Рея глаза уже в самом начале по драконьи светились!!! Получается, для того чтобы стать полноценным драконом, ему не обязательно искра нужна, а просто полюбить по настоящему))))))
Амелия тоже вызывает у него огонь,но чуть меньше)Однозначно,нужно всем троим в храм,только там они могут найти ответы)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)
Горжусь Амелией!
А раз у Рейтара горели глаза возможно и Амелия сможет зажечь его огонь?
БлагоДарю, очень интересно! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Вот щас он расскажет Амелии у кого нашлась пророческая искра и как он планирует поступить с Элонкой и какое место он отводит самой Амелии в его жизни ..и тогда у Рейтара на одну проблему станет больше ,Амелия не опустится до уровня постельной грелки ..
Спасибо !
Не убила! И это уже хорошо! А теперь ему надо все рассказать: взгляд со стороны нужен обязательно. И острый и прыткий ум Амелии! Но глаза-то горят после поцелуя с ней! Как же так?! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Сейчас Рейтару понадобиться вся!!! его выдержка! Потому что кто-то очень зла и сердита! Не позавидуешь. Понимаю, что трудности с правлением, что долго отсутствовал, что враги не найдены. Но для любимой женщины можно было… короче: ошибся! Ох, горе-беда! Как Рейтару найти слова и аргументы, чтобы получить хоть толику прощения?! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Ой, спасайтесь кто может!)))) Уши затыкайте, глаза закрывайте!))))
БлагоДарю за продолжение! С нетерпением жду следующего! Лёгких строчек!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Вот так! Мы всех здесь заставим с собой считаться. А то совсем пораспустились и от рук отбились)
Спасибо ❤️
Вечер Рейтару не покажится томным ..
Спасибо !
Рейтар вовремя выпроводил драконицу,чувствовал,что сейчас произойдет взрыв эмоций, взял удар на себя) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Не выдержала ... притворяться что все прекрасно а она леди - и метнула прицельно в него - за неимением скалки - креманкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена