- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Попаданцы в другие миры
#4327 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбор у Амелии не велик и так себе )) из огня да в полымя …
Вот так Рейтар, у кого-то проблем побольше, чем у тебя. А он ещё и свои навесить пытается, удержать лишь из желания обладать приглянувшейся любовницей. Может, эта ситуация заставит его встряхнуться
Ого! Безжалостно так с Амелией! Кто рассказал ей о походе в храм? Неприятности только множатся. Спасибо за продолжение!
Выкрутился гад! А я уже ему сочувствовать начала....)))
БлагоДарю!❤️ Неиссякаемого вдохновения!❤️
Я вот не поняла, Рейтар предлагает Амелии подработать у него на отборе? Силён мужик!
Почему у Рейтара огонь в глазах при поцелуе с Амелией ? Не это ли искра?
Мягко стелет...
А теперь ход конем- помощь в обмен на посещение храма , у неё сколько там дней осталось ? 5? 6?
Нашел способ ,чтобы Амелия осталась на отборе) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Бесит до дрожи! Ой, даже не знаю: нужен ли такой Амелии. Но он только регент. И это Совет поставил Рейтара в такие условия. Значит, остаётся только посочувствовать ему. Да и Амелии, потому что ей тоже будет не легко! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Отлично! Помоги выбрать невесту, а между делом получишь от меня обнимашки-поцеловашки, если повезёт.
Неплохо Рейтар так устроился(((
Спасибо ❤️
Бесит он…. Ну вот пока он вообще не достоин такой женщины рядом, как Амелия
Спасибо
Соврал… но хотелось бы верить, что это от того, что сам ещё не решил окончательно… а за шуточки такие надо ему по жопе надавать… надеюсь, Ами поставил границы - ведь он четко дал понять, что на ней не женится
Знает гад по какому месту бить ..Амелия полюбила мелкого ..
Спасибо !
А вот интересно, стеклянный кулон в виде красного сердца, в котором, как будто бьется настоящий огонь, играет какую-то роль в этой истории? Этот кулон Рей подарил Ами в первой книге. Потому что Илонка со своей искрой, явно летит мимо нашего красавчика прямо к старцам, пусть они "осчастливят" ею какого-то бедолагу (хих)
Можно ещё по фантазировать на тему огня Рейтара)) Например - по воле богини душа Ульяны попала в тело Амелии (если представить, что отыскать надо огонь души, то подходит). Рейтар нашёл Ами благодаря Кирюшке, т.е. можно сказать отыскал. И когда они были у снежной королевы, у Рея почти проснулся дракон, но Ами его окатила ледяной водой, после чего видимо, дракон впал в культурный шок. Вроде все сложилось)))) Ждем, конечно же, общий культпоход в храм, надеюсь что-нибудь прояснится
ждать сегодня проду?
Кажется, загоревшиеся опять глаза - ещё одно подтверждение моей теории:)
Когда он уже выскажет ей свой план? Его уже пора немного поставить на место. Всё-таки после поцелуя Илоны с Амелией он вёл себя по-свински.
Огонь должен разбудить у Рейтара дракона.Это должно произойти с помощью какого-то ритуала во время свадьбы? А он не может жениться ,вернуть дракона,а потом развестись?Или в этом мире нет разводов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена