- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2562 в Попаданцы в другие миры
#4330 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая семейная беседа: иди, дорогая, отдохни с Дитем. А ещё государством порулить! Класс! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Какой интересный дракон! Надеюсь, он не заговорщик, а альтернативный вариант для Амелии:)))
Мдя ..тяжело Амелии придется в драконьем королевстве ..! Куда не плюнь обязательно попадешь в Аполлона Бельведерского ..Надеюсь этот красавчик на стороне наших ..???
Спасибо !
Они оба такие очаровательные!!!! И леди, и дракошка!!!! Их невозможно не любить!
Какая бы не была причина отказа, прогулка не состоялась *(. А может надо было?.. ээх! Спасибо за продолжение!
УРА!!! Ревность-наше всё!!!
Ну да, сделать Амелию наживкой самое то! Никто её искать не будет, если что, и войной не пойдет! Вот это любовь! ...Кошмар...
Отличный ход, Амелия! Пусть некто подумает, что девушка может быть интересна другому! Надо! Обязательно надо погулять! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Кирюшка- маленький заюшка!!!
С подпиской! Лёгкого пера! Это будет красивая история!
Неужели они сейчас устроят догонялки с Кирюшей?!). Это уж точно всем запомнится!)) ❤️
Любовь, спасибо большое, очень волнительно!) ❤️
Маленький шалунишка решил сожрать все закуски со стола ..а что не съест - то надкусит ..
Спасибо !
Кирюша! Какой же бал без его проказ! Спасибо за продолжение!
Тааккк...Значит плюшки другим ,а Амелия у Рейтара идет как расходный материал и как наживка для каких то там таинственных заговорщиков ..Мне обидно за девочку !
Спасибо !
Всем доброго дня. :)
Пока ничего не известно, вдруг в храме навсегда остаются только невинные девушки? Тогда Рейтару просто нужно жениться на Амелии. :)))
Хахаха ..!! Теперь им предстаит выплясывать канкан ..
Спасибо !
Полька вместо какого-нибудь минута? «Заговорщики» музыку поменяли. Но теперь ясно, что Амелию делают приманкой! Ээх! Тревожно. Но играю влюблённость , можно окончательно понять, кто нужен для дракона и сердца. Мне кажется, это было бы хорошо! И на обложке то самое платье? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Вот бы мысли Рейтара послушать после откровений Ами насчёт храма - что он почувствовал? Чтоб отирается делать? Соблазнить побыстрее, пока она жива и не заточена в храме?
Да уж, желание использовать Амелию как наживку у меня вот совсем не сочетается с привязанностью, чувствами и заботой о ее благополучии. Я не верю, что близкими возможно рисковать, а раз он решил выпятить Ами, то разве он за неё беспокоится? У неё же даже магии нет. Такое поведение обидно и ставит между ними серьезную границу. Что за игру затеял Рейтар? И вообще кто-нибудь ещё видит оранжевые проблески в его глазах?
А вот и бал приблизился! Хоть бы без происшествий все обошлось! С ПОДПИСКОЙ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена