Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286589

Текущий рейтинг:
#2562 в Попаданцы в другие миры
#4330 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 19:27:43

Такая милая семейная беседа: иди, дорогая, отдохни с Дитем. А ещё государством порулить! Класс! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
03.02.2022, 20:00:47

Какой интересный дракон! Надеюсь, он не заговорщик, а альтернативный вариант для Амелии:)))

avatar
04.02.2022, 09:40:35

Мдя ..тяжело Амелии придется в драконьем королевстве ..! Куда не плюнь обязательно попадешь в Аполлона Бельведерского ..Надеюсь этот красавчик на стороне наших ..???
Спасибо !

avatar
04.02.2022, 08:38:18

Они оба такие очаровательные!!!! И леди, и дракошка!!!! Их невозможно не любить!

avatar
04.02.2022, 07:04:50

Какая бы не была причина отказа, прогулка не состоялась *(. А может надо было?.. ээх! Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2022, 07:01:01

УРА!!! Ревность-наше всё!!!

Ну да, сделать Амелию наживкой самое то! Никто её искать не будет, если что, и войной не пойдет! Вот это любовь! ...Кошмар...

avatar
03.02.2022, 19:15:33

Отличный ход, Амелия! Пусть некто подумает, что девушка может быть интересна другому! Надо! Обязательно надо погулять! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
03.02.2022, 17:06:59

Кирюшка- маленький заюшка!!!

С подпиской! Лёгкого пера! Это будет красивая история!

avatar
03.02.2022, 08:27:59

Неужели они сейчас устроят догонялки с Кирюшей?!). Это уж точно всем запомнится!)) ❤️
Любовь, спасибо большое, очень волнительно!) ❤️

avatar
03.02.2022, 07:57:50

Маленький шалунишка решил сожрать все закуски со стола ..а что не съест - то надкусит ..
Спасибо !

avatar
03.02.2022, 07:06:03

Кирюша! Какой же бал без его проказ! Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2022, 13:11:44

Тааккк...Значит плюшки другим ,а Амелия у Рейтара идет как расходный материал и как наживка для каких то там таинственных заговорщиков ..Мне обидно за девочку !
Спасибо !

Всем доброго дня. :)
Пока ничего не известно, вдруг в храме навсегда остаются только невинные девушки? Тогда Рейтару просто нужно жениться на Амелии. :)))

avatar
02.02.2022, 19:55:28

Хахаха ..!! Теперь им предстаит выплясывать канкан ..
Спасибо !

avatar
02.02.2022, 19:42:21

Полька вместо какого-нибудь минута? «Заговорщики» музыку поменяли. Но теперь ясно, что Амелию делают приманкой! Ээх! Тревожно. Но играю влюблённость , можно окончательно понять, кто нужен для дракона и сердца. Мне кажется, это было бы хорошо! И на обложке то самое платье? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
01.02.2022, 20:15:37

Вот бы мысли Рейтара послушать после откровений Ами насчёт храма - что он почувствовал? Чтоб отирается делать? Соблазнить побыстрее, пока она жива и не заточена в храме?

avatar
02.02.2022, 11:05:36

Да уж, желание использовать Амелию как наживку у меня вот совсем не сочетается с привязанностью, чувствами и заботой о ее благополучии. Я не верю, что близкими возможно рисковать, а раз он решил выпятить Ами, то разве он за неё беспокоится? У неё же даже магии нет. Такое поведение обидно и ставит между ними серьезную границу. Что за игру затеял Рейтар? И вообще кто-нибудь ещё видит оранжевые проблески в его глазах?

avatar
02.02.2022, 10:43:39

А вот и бал приблизился! Хоть бы без происшествий все обошлось! С ПОДПИСКОЙ!