- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2587 в Попаданцы в другие миры
#4326 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40438
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, не робкого десятка. Спаибо.
БлагоДарю! Вдохновения и отличных выходных!❤️
Как же все сложно! Неё, невест, конечно, проредить надо! И основательно. Но вот что делать с покушениями? Спасибо за продолжение!
Заговорщики чихать хотели на всех - на стражу , на Рейтара ,по - видиму они никого не боятся ,чувствуют себя во дворце как у себя у квартире , шастают с ножичками где хотят и несут угрозу для маленького принца !! В таком случае Рейтар -лопух !
Спасибо !
Вот!!!! Нас этот вопрос тоже волнует!)))
БлагоДарю!❤️
Вот этот вопрос очень важный! И респект Рейтару за поведение! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Девушка класснаЯ. Ещё и стулом)
хорошие стихи
Мне тоже очень интересно, почему эта дама забыла об Амелии?!
Очень интересно, благодарю!❤️
А его не удивило то, что мейстериса не явилась во время за Ами? И он сам где был? Он же вроде бы должен был прийти? Сам ведь сказал, что пока его нет за дракошей проследит Эрти. И вообще как-то сильно он на печать рассчитывал - то, что поставили, в любом случае можно снять, что и произошло….
Ужас ! Надеюсь ребенок у них не пострадает ..
Спасибо !
Мда… кто-то! почему-то! ходит где хочет! С оружием! И вопросов к Рейтару очень много. Хорошо, что кричать не начал. И вообще, повёл себя адекватно. Только можно ещё приобнять и прижать, чтобы чуть успокоить. Все же всю ночь не спать и ожидать худшего это тяжело. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Защита на высшем уровне!))
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Огромное Вам спасибо за чудесный сюжет!... Кирюша-чудо маленькое.. С нетерпением жду продолжения истории про Амелию... Подскажите, пожалуйста, - когда будет?!...
Амелии с пацаненком на окраине города в темной подворотне будет куда безопаснее чем в королевском дворце ..Разве это дворец ,это проходной двор ,в котором шныряют наемные убицы туда -сюда и чувствуют в нем они как у себя дома ..
Спасибо !
Интересно, эта Ортлинай специально проигнорировала приказ? Вообще Рейтару повезло в этот раз, но где же он сам? Почему никого не было в спальне с принцем, если известно, что там есть потайной ход и он использовался заговорщиками? Это очень халатное поведение со стороны Рейтара. Эртирнар должен был быть в спальне принца, а не в коридоре.
Рейтар с Амелией никогда не расплатится за все ее подвиги)
Вот опять чудом спаслись! Да что же Рейтар не может наладить охрану! Хотя то, что их не разделили на ночь, оказалось в плюсе. Надеюсь, что утром кто-то не сорвётся на крик! Спасибо за продолжение!
Настаивает на более близком знакомстве! Узнать проблему это же знакомство? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена