- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4350 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40438
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю! ❤️
А у Илона ум нормально развит? Она порой такое говорит, как ребёнок! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Наверное пугало на огороде лучше выглядить чем Амелия ..Спасибо !
Хорошую роль Илонка ночью отыграла! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Любовь, у меня назрел вопрос! Вот вроде бы драконы собственники и ревнивцы, а как же драконицы??? Те самые, что становятся любовницами при жёнах или жёнами при любовницах? Разве у них нет этого драконьего чувства собственности к мужу/любимому? И вот ещё вопрос - а драконица жена может тоже любовника завести?
Ничего себе! А Рейтар вообще заметил, в каком виде Ами? Он вообще помнит, что она не спала? И до упора сидела с дракончиком? Он вроде бы раньше помнил о том, что люди хрупкие…
Что? И ее тоже?! Вот это ещё интереснее: для чего убирать Илонку? Опять кто-то сестёр перепутал? Спасибо за продолжение!
И тут должны быть нецензурные слова))
добрый вечер. не подскажите график выкладки прод? книга захватывает, спасибо автор
БлагоДарю! ❤️
Спасибо!
Неприятности сейчас на испытании посыпаться! Точняк! Спасибо за продолжение!
У меня сложилось мнение ,что Рейтару глубоко начхать на Амелию. Зачем кормить и обшивать и создавать благоприятные условия потенциальному трупу ,если бы не принц её наверное и кормить бы
перестали ,а так ,кормять с ребетёнком заодно ..
Спасибо !
Да, блин, она вам что- личный телохранитель что ли? Помогай да спасай только, вот что за люди!!! И ведь ни одна скотиняка не спросила ела ли она сегодня, спала ли...
Жалко Ами очень:( нет никакой у неё поддержки:( Рейтар пока показывает себя тряпкой, не способной даже от окружения подчинения добиться. По сути его приказы и решения саботируют. Ами сейчас вообще выставили посмешищем.
Я бы на месте Ами не пошла- Кирюшку светить нельзя))) А если бы и пришлось пойти, то все бы КРАЙНЕ об этом ПОЖАЛЕЛИ!!!
О, лучшее состояние для испытания невыспавшаяся, злая "леди"!)))
БлагоДарю!❤️
Рейтар прямо чудо - все больше и больше антипатии вызывает:) запустил он окружение - уже какие-то мейстерисы будут решать, кто ему пара, а кто нет
Да и в чем пойдёт Ами? Платье с ночи испорчено едой,
а личная одежда специфическая у неё, новую так и не принесли… да и назначение испытания на это время явно специально сделано, кто предупреждает за 5 минут?
У леди Гаргаты вся ночь и утро это одно сплошное испытания ....испытания нервной системы на прочность и выносливость ..
Спасибо !
Издеваются? Мало того, что не спасла! В порядок себя привести не смогла! Так ещё и Кирюша на руках!!! Отвратительно! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена