- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4350 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40438
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41916
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля начала три корочки хлеба !!! ..Затем борщ украинский со сметанкой и пампушками ,салатики там разные типа оливьешички и курочки ряба с мариновыми грибочками,обязательно икорка красная
,икорка черная и заморская баклажанная ,рыбка -селёдочка малосольная ,огурчики с помидорчиками свеженькие не замутнённые пестицидами только- что с грядки ,ну там зелень-мелень разная ,шашлык -машлык из барашка ,чебуреки , хачапурки по аджарски с сыром и яйцом и естественно водочки в запотевшем графинчике .. детю мороженное , а бабе цветы ..
Спасибо !
Так Рейтар ее прогуляться вывез! Чудесно: почти свидание!
Все дороги ведут - нет ,не в Рим ,а в библиотеку ..Обычно в ней зависают все попаданки ..
Спасибо !
Спасибо!)))
Совместные усилия по преодолению трудностей сближают! Пусть повезет в поисках и случится новый поцелуй! Может тогда опять зрачки подменяются? Спасибо за продолжение!
Выздоравливайте!!!
Самое главное сейчас - поправляйтесь! Здоровый автор - много нового и интересного))
Самое главное - здоровье! Выздоравливайте поскорее!
Книга интересная, читаю с удовольствием. Скорейшего выздоровления!
И опять в мятом платье? Не поспав нормально? Да ее сейчас откат от стресса накроет и она вырубится просто:) ещё бы такая ночь, потом посиделки с дракончиков, потом испытание…
Вот же ст … страшная женщина эта мейстериса! Даже платье зажала. Спасибо за продолжение!
Надесь он её потащит в местный общепит и накормит от пуза вкусняшкой ,а затем отведет в местный бутик ,где оденет в подабащие его невесте платья ..
Спасибо !
Главное лечитесь!Здоровье важнее.Я,как читатель,потерплю))))
За Кирюшу отдельное спасибо)) Выздоравливайте скорее.
Поправляйтесь,самое главное здоровье,а продолжения будем терпеливо ждать.
Выздоравливайте, здоровья вам и вдохновения....А продолжение интересное.
Лечитесь и поправляйтесь, без здорового автора не будет интересных прод, а мы- читатели терпеливо подождём вашего выздоровления. Здоровья и ещё здоровья!
Выздоравливайте. Спасибо за проду. Ох, и тяжело же будет героям усидеть на двух стульях. А Кирюша - прелесть.
Спасибо! Выздоравливайте)
Спасибо! Неожиданная прода порадовала, ведь если наш дорогой автор пишет, значит дела пошли на лад. Оказывается пошли, но не так быстро, как хотелось бы. К сожалению, хворь быстро не победишь, но всё же процесс идёт, а то что спится много, так это хорошо. Как моя бабушка говорила: Сном всё проходит. Набирайтесь сил, лечитесь, выздоравливайте. И пусть всё остальное подождёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена