Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2426 286597

Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4350 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 19:27:31

Для начала три корочки хлеба !!! ..Затем борщ украинский со сметанкой и пампушками ,салатики там разные типа оливьешички и курочки ряба с мариновыми грибочками,обязательно икорка красная
,икорка черная и заморская баклажанная ,рыбка -селёдочка малосольная ,огурчики с помидорчиками свеженькие не замутнённые пестицидами только- что с грядки ,ну там зелень-мелень разная ,шашлык -машлык из барашка ,чебуреки , хачапурки по аджарски с сыром и яйцом и естественно водочки в запотевшем графинчике .. детю мороженное , а бабе цветы ..
Спасибо !

avatar
21.02.2022, 08:13:18

Так Рейтар ее прогуляться вывез! Чудесно: почти свидание!

avatar
21.02.2022, 07:47:48

Все дороги ведут - нет ,не в Рим ,а в библиотеку ..Обычно в ней зависают все попаданки ..
Спасибо !

avatar
20.02.2022, 21:17:31

Спасибо!)))

avatar
20.02.2022, 13:43:52

Совместные усилия по преодолению трудностей сближают! Пусть повезет в поисках и случится новый поцелуй! Может тогда опять зрачки подменяются? Спасибо за продолжение!

Выздоравливайте!!!

avatar
20.02.2022, 11:35:56

Самое главное сейчас - поправляйтесь! Здоровый автор - много нового и интересного))

avatar
20.02.2022, 10:32:59

Самое главное - здоровье! Выздоравливайте поскорее!

avatar
20.02.2022, 09:35:27

Книга интересная, читаю с удовольствием. Скорейшего выздоровления!

avatar
20.02.2022, 09:20:50

И опять в мятом платье? Не поспав нормально? Да ее сейчас откат от стресса накроет и она вырубится просто:) ещё бы такая ночь, потом посиделки с дракончиков, потом испытание…

avatar
20.02.2022, 07:47:17

Вот же ст … страшная женщина эта мейстериса! Даже платье зажала. Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2022, 07:23:43

Надесь он её потащит в местный общепит и накормит от пуза вкусняшкой ,а затем отведет в местный бутик ,где оденет в подабащие его невесте платья ..
Спасибо !

avatar
20.02.2022, 01:21:30

Главное лечитесь!Здоровье важнее.Я,как читатель,потерплю))))

avatar
20.02.2022, 00:48:42

За Кирюшу отдельное спасибо)) Выздоравливайте скорее.

avatar
19.02.2022, 22:04:35

Поправляйтесь,самое главное здоровье,а продолжения будем терпеливо ждать.

avatar
19.02.2022, 21:27:44

Выздоравливайте, здоровья вам и вдохновения....А продолжение интересное.

avatar
19.02.2022, 21:19:37

Лечитесь и поправляйтесь, без здорового автора не будет интересных прод, а мы- читатели терпеливо подождём вашего выздоровления. Здоровья и ещё здоровья!

avatar
19.02.2022, 21:13:26

Выздоравливайте. Спасибо за проду. Ох, и тяжело же будет героям усидеть на двух стульях. А Кирюша - прелесть.

avatar
19.02.2022, 21:09:42

Спасибо! Выздоравливайте)

avatar
19.02.2022, 20:35:33

Спасибо! Неожиданная прода порадовала, ведь если наш дорогой автор пишет, значит дела пошли на лад. Оказывается пошли, но не так быстро, как хотелось бы. К сожалению, хворь быстро не победишь, но всё же процесс идёт, а то что спится много, так это хорошо. Как моя бабушка говорила: Сном всё проходит. Набирайтесь сил, лечитесь, выздоравливайте. И пусть всё остальное подождёт!