- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Попаданцы в другие миры
#4350 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40441
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41917
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли в итоге Амелия всё же останется с этим недодраконом (Рейтаром), то я в ней разочаруюсь...
Мне вот непонятно какой из Рейтара регент? Он вообще не справляется со своими обязанностями. Не может приструнить своих управляющих, нет нормального присмотра за ребёнком, за этими старцами... Если бы не Амелия, за которую переживаю уже давно бы бросила читать книгу
Вот это Рейтар козлина!!!!! Но я не понимаю его мотивов и планов, вроде он хотел выпятить Амелию, как наиболее интересующую его невесту - ведь поэтому он так выделил ее на первом балу. А теперь исключил из отбора и назвал невестой Эртирнара и даже ее не предупредил…что это? Решение не превращать ее в мишень, обезопасить и вывести из-под удара? Или он действительно решил выдать ее замуж за Эртирнара - ну вдруг церемонии бракосочетания проходят в храме и тогда молодожёны должны иметь возможность выйти из него вместе, тогда это шанс и Илону в храм отвести, выполнив обет, и выйти наружу. Сам Рейтар, как мы уже поняли, жениться не хочет, но и умереть ей не может позволить - он ведь твёрдо намерен ее любовницей видеть.
Я ничего не поняла. Леди Гаргата - это и Амелия, и Илона. "Амелия, любимая" - это наша героиня.Или там опечатка? Он имел в виду "Илона"? А Амелия будет официально няней и невестой друга?
Ну и чушка этот Рейтар! Как ни в чем не бывало, ничего не сказав Амелии, объявляет такое....
Ого, вот так новость)
Что? Амелия? Когда сумела дать согласие? Что такое происходит? Уффф… это Рейтар придумал, чтобы снять ее с отбора и прикрепить к племяшу? Ничего не понимаю! Или это инициатива Эртирнира? ! Спасибо за продолжение!
Чем дальше, тем бредовее, ничего уже непонятно и ужасно...
Кого всё же замуж позвали?! Амелию или Илону? Амелии вроде никто замуж не предлагал, но опять же нянька из Илоны никакая
Вот это поворот!!!!! И без предупреждения((
Спасибо большое!)).❤️
Успешного вам исцеления !
Что-то мне подсказывает, что Амелия (точнее Ульяна) как раз потомок бесследно исчезнувшей принцессы снежных драконов...
Добрый день!! А продолжение будет???
Больше всего жалко Кирюшу, он детской интуицией чувствует, что помочь ему может только Амелия, а Рейтар - пустое место и толку от него ноль. При таком отношение к племяннику не удивительно что его украли. Он даже после возвращения творит всякую дичь, отправляет Ами ночевать в её комнату, при этом Кирюшу оставляет в покоях одного, и сам за всю ночь развлекаясь со своим гаремом- невест даже не находит времени зайти и проконтролировать, как там племянник. При этом знает, что весь замок в стенах опутан потайными проходами.
Спасибо! А-а-а-а))) Бронированные трусы - это круто! Безопасность гарантировать не могу, но трусы дарю неуязвимые! Супер)
Это он ей пояс верности выбирает? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!!
Меня радует, что Амелия понимает то, что Рейтар ее не любит, а просто хочет, ну и по пути пользуется во всю ее способностями - использует как няню, как шпионку среди невест.
Мне понятно , что бронелифчик и бронекобинашка дейсвительно смогут уберечь девчонку от ножа ..Но, а бронетрусы с чешуёй дракона ей то зачем ? От
какой такой беды эти изделия местного кутюрье
смогу уберечь Амальку ??? На ум прходит только один
вариант - от похода девчонки от дракона налево ..
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена