- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2510 в Попаданцы в другие миры
#4240 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41939
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Убьём и прикопаем по тихому!))))
БлагоДарю! Здоровья и вдохновения!❤️
Жениться Рейтар на Амелии не сможет так как она не пройдет отбор, а он должен жениться на победительнице отбора. И что получается дело идет к любовнице?
Очень жаль, что не удалось ей морду лица наглому товарисчу отрихтовать! Напросился. Гад. Амелию чисто по человечески жаль. Да, так бывает, что умные, славные девушки влюбляются не тех, кого любить стоит. Не представляю как образуется ХЭ и как оправдан будет глав гал. На ГГ он не тянет.(
Очень интересно почитать мысли Рейтара, он все также намерен жениться на Илоне, а Амелию оставить в любовницах?
Очень странная сложилась ситуация!.. Почему, вдруг, их решили поженить?!
Спасибо большое, очень интересно!) ❤️
Ну когда же все хорошо будет у нашей героини?
Ну и куда Амелия потащилась? Следить за предателями? Беги от туда, беги!!!
БлагоДарю!❤️
После всех этих изменений, осадок на душе... Автор не причём, история отличная!.
Спасибо большое!) ❤️
Потрясающе! За ребёнком ухаживай, за сестрой приглядывай, убийства расследуй, за предателями проследи. Стесняюсь спросить: А где великоумные и могучие драконы? Этот свинтус венценосный ни фига не видит, уже и мышей не ловит и ведёт себя как последний гадский гад!
Да уж… что ж, ну Рейтару Илона подходит - оба эгоисты до мозга костей, отличная пара. Вот пусть с ней и остаётся, а Амелия вполне справится сама, да вот хоть на брата Эртирнара можно обратить внимание. Если исходить, какой говнюк Рейтар и то, что Эртирнар от него недалеко ушёл со своими советами, то, может, они потому с братом и не общаются, что он нормальный? Жаль, что у неё есть чувства к Рейтару, но хорошо, что она избавилась от иллюзий относительно него - были у неё такие вовремя из путешествия. А в целом, при таком раскладе зачем он ей трусы драконьи покупал?)
Идиотизм по полной! Даже если Рейтар на это договорился (в чем я не уверена), мне кажется он бы предупредил. А сейчас оставил Амелию одну. Ничему его жизнь не учить: Амелия обязательно найдёт себе новую задачу. Охохох! Спасибо за продолжение!
Спасибо, интересный поворот!))
Спасибо большое!)).
Ого го!!Понимаю,что договор,но блин, подстава подстав!!!
Как так то выбрал себе невесту??? Вот ироддд!! Беги, беги от туда побыстрее Амелия!!! Ох за что это все ей??
Просто о*регеть - не встать. Опять все за нее решил. А поговорить, посоветоваться - не судьба. Вот козлище венценосное!
Да, всё чудесатее и чудесатее. Беги Ульянка, только сестрицу малохольную прихвати. Жаль без этой козы не обойтись. Думаю боги разберутся. А это недоразумение , которое Рейтар, пусть дальше нянчится со своими хотелками. Козел недовенценосный.
Не поняла прикола...
Вот это поворот. Одно разочарование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена