Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2427 286589

Текущий рейтинг:
#2564 в Попаданцы в другие миры
#4338 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 15:46:07

А ночью будет ещё прода?

avatar
09.02.2022, 15:37:45

Спасибо большое.

avatar
09.02.2022, 15:02:52

Ох, как же хочется продолжения

avatar
05.02.2022, 14:19:27

Правильно подумала: пусть мир ее узнаёт для начала! А то жили в какой-то провинции. И никто не знает об Амелии! Спасибо за продолжение!

Ваши книги всегда читаю на одном дыхании забросив все домашние дела, мне всегда кажется что пока я не в книге без меня там что то произойдёт . Жду с нетерпением продолжения!

avatar
06.02.2022, 07:41:52

Какая прелесть- наш Кирюша!)) ❤️ Мне нравится его дружба с Амелией, шалун, но её очень любит и уважает!) ❤️
Спасибо большое, очень интересно читать!) ❤️

Кирюша просто прелесть и Амелию он обожает

avatar
06.02.2022, 19:09:42

А притча замечательная получилась! Вывод ооочень хороший! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
06.02.2022, 19:15:44

Прикольные стишки ведьма попалась упертая

avatar
07.02.2022, 00:46:59

Купать Кирюшу в большой кастрюле... Смешно.

avatar
07.02.2022, 10:32:09

Стишок супер ! Смеюсь ,мужика её жалко , теперь у дракона в наличии две язвы - жена и язва желудка ..Спасибо !

avatar
07.02.2022, 19:07:26

Спасибо большое.

Стишок просто супер) спасибо

avatar
08.02.2022, 21:13:12

)))) КРУТО! Замечательный стих!
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
08.02.2022, 14:15:02

А когда продолжение?

avatar
05.02.2022, 10:47:31

Этому миру уже не позавидуешь ..
Спасибо !

avatar
05.02.2022, 09:27:28

Раздражает меня Эртирнар - вечно лезет со своими советами-нравоучениями. То «дай ему то, что он хочет», потому что Рейтару надо и не отстанет, то «не связывайся с другими мужчинами», потому что Рейтар ревнует. Что дальше посоветует? Да и сам Рейтар бесит - вроде как говорил, что его беспокоит безопасность Арскиля и Ами, а в итоге лучше всего обезопасил Илону, а Ами бросил на амбразуру. Да и эта его вечная ложь, что он не нашёл искру и весь этот отбор зря, тоже бесит. Ему было неприятно видеть, как Ами только разговаривает с другим, а сам думал, какого было видеть ей его флирт с Илоной? Находится во всей этой ситуации?

Вот интересная мужская позиция: сам с кучей невест зажигает, в жены дуру беспросветную хочет взять, а ГГ нельзя ни на кого смотреть, чтобы не дай Бог, рейтар не ревновал.
Свято место пусто не бывает

avatar
04.02.2022, 21:13:31

И правда ,чего это Рейтар лыбится ..???
Спасибо !

avatar
04.02.2022, 08:58:04

Наконец-то нарисовался на горизонте кто-то, к кому можно приревновать! Так-то! Может тогда мозги у Рейтара встанут на место и они начнёт хоть чуть-чуть ценить то, что имеет