Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда 2" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
983
2428 286579

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#4342 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

15.01.2022 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2022, 16:43:50

Вот ведь.... леди эта...Но может всех смогут разморозить,... Амелия никогда не сдается!

Надеюсь, книга появится и на других литературных сайтах

avatar
21.05.2022, 10:11:04

Очень интересно куда их закинуло!
БлагоДарю!❤️

Спасибо ☺️ За классное продолжение

avatar
21.05.2022, 08:39:11

;Жуть как интересно, что дальше будет?

avatar
21.05.2022, 08:01:09

Упссс… прилетели… Вот хорошо, что они втроём. Может уж разберутся в себе и своих отношениях? А ещё вернутся семьей в драконьем виде? Хи-хи!

avatar
21.05.2022, 07:56:27

Когда ритуал начался - так и подумала, что мамашка злодейка)
Спасибо за продолжение.
Куда портал перенёс? Может в мир Амелии?

avatar
19.05.2022, 20:42:40

БлагоДарю!❤️

Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2022, 21:09:01

Благодарю!❤️

avatar
14.05.2022, 19:40:06

О Райтар сразу губы раскатать. А маменька Эртинара ее сейчас в оборот возьмёт

avatar
14.05.2022, 18:50:45

М-да, после такого никакие матримониальные планы Рейтара не будут выглядеть хоть сколько искренними..

avatar
13.05.2022, 09:50:27

Автору выздоровления и вдохновения. Жду с нетерпением продолжения. Очень нравится вообще произведение.

avatar
13.05.2022, 02:04:37

Захватывает. Жду продолжения с нетерпением!!!?

avatar
12.05.2022, 21:52:48

Как быстро пролетают страницы! (。•̀ᴗ-)
Благодарю!❤️

avatar
12.05.2022, 21:08:09

Всё интереснее и интереснее...спасибо большое!

avatar
12.05.2022, 20:26:40

Очень понравилась последняя прода! Просто подняли настроение! Спасибо!

avatar
12.05.2022, 16:41:25

Какие прелестные страницы повествования идут! Весело, но голодно, Амелия воспитывает окружающих! И с чего они взяли про неразумность первого обращения?! Хи-хи! Спасибо огромное за хорошее настроение!

avatar
11.05.2022, 19:04:13

Снежная драконица!!! Это интересно!!!

avatar
11.05.2022, 16:29:34

Класс! Дальше хочу продолжения! Спасибо